Меркатор Холдинг отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 743

Адрес:

Отзыв об "Меркатор Холдинг" по адресу Мамоновский переулок, Москва

Телефон:

+7 (495) 694-02-27

Описание:

Описание компании отсутствует

Все отзывы

Гость , 2020-04-02

0 согласны, 0 не согласны

Доверяю только Меркатор!

Однажды столкнувшись с недобросовестным продавцом, долго присматривался к рынку спецтехники. В частности, интересовали мусоровозы. Слышал неплохие отзывы о компании Меркатор-Холдинг. Лично встретился с директором Николаевым, обсудили все детали сделки, предложили выгодные условия. В итоге оформил в лизинг для компании мусоровозы ROSROCA. Отличные машины с высоким коэффициентом прессования, то, что нужно. Прекрасно справляются со своими задачами. Порадовало, что мусоровозы изначально идут с камерами заднего вида. Рад, что обратился в Меркатор, многие нюансы отпали сами собой.


Гость , 2020-02-25

0 согласны, 0 не согласны

эффективная техника

После покупки и доведения до ума торгового объекта остро стал вопрос закупки уборочного оборудования для торговых залов и складских помещений. Выбор сделал в пользу поломоечных машин российского производителя MERKATOR. Неоспоримые плюсы: компактность, надежность конструкции, эффективность уборки. Коридоры, склады, проходы между стеллажами и торговым оборудованием убираются на ура! Руководство компании идет на встречу в вопросах приобретения оборудования в лизинг, личная благодарность С.Ю.Николаеву. Отличный грамотный руководитель!


Николай , 2019-10-06

0 согласны, 0 не согласны

Мы собирали оптовый заказ

Мы собирали оптовый заказ на технику для уборки помещений (открываем тц новый) и хотели бы оставить свой отзыв. Очень понравился сервис. Детально ответили на все вопросы по технике, подсказали что исходя из наших площадей будет выгоднее брать. Внимательные и любезные девушки консультируют, однозначно! Спасибо!


Анастасия , 2019-10-05

0 согласны, 0 не согласны

Компания Меркатор давно

Компания Меркатор давно зарекомендовала себя как надежный компаньон и поставщик техники для нас. Мы с удовольствием сотрудничаем с ними, берем и снегоуборочную технику, и технику для ремонта дорог, и мусоровозы. Сервис в компании на высоком уровне, а все вопросы решаются быстро. Техника действительно высочайшего качества. Мы на своей компании проверили временем - всё работает идеально! Проблем нет никаких! Очень довольны и рады сотрудничать с добропорядочной и ответственной компанией.


Анастасия , 2019-10-05

0 согласны, 0 не согласны

У меня небольшая фирма

У меня небольшая фирма по обслуживанию дорог на территории города. Вся техника куплена в компании Меркатор. Работаем без перебоев, нет проблем с машинами. Очень довольны мы и доволен народ! Дороги всегда в порядке, да и мои сотрудники говорят, что работать на такой технике - одно удовольствие. Закупили очередную партию самоходных фрезерно-роторных снегоочистителей, так как расширяем территорию, а техники стало не хватать. Руководство всегда идет нам навстречу при возникновении любых проблем, связанных с эксплуатацией данной техники. У них в наличии постоянно есть запчасти, что обеспечивает нашу бесперебойную работу.