Киевский печатный цех отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 1185

Адрес:

Отзыв об "Киевский печатный цех" (адрес не был указан)

Телефон:

Номер телефона не был указан

Описание:

Описание компании отсутствует

Все отзывы

Гость , 2021-11-03

0 согласны, 0 не согласны

Дизайнери некомпетентні

Замовила магніт на подарунок, на жаль якість друку жахлива, після скарг відповіли, що то моя вина. Хоча дала зображення тільки в якості зразку, але дизайнеру Дмитру було лінь зробити окремий об'єкт і він і використав цей зразок поганої якості для друку. Не рекомендую цей заклад, подумайте двічі ніж користатись їхніми послугами. До речі на сайті вказані не актуальні занижені ціни.

Минусы: цей непотріб присилають безкоштовно


Гость , 2021-10-22

1 согласны, 0 не согласны

Сделали ошибку и отказались ипсправлять

Замовив друк візиток за власним макетом, який я їм надав. Надрукували візитки без одного елементу, який був на моєму макеті. На мої повідомлення відповіли, що не вносять змін до клієнтських макетів та не будуть нічого виправляти, бо мовляв це я сам видалив значок. Клієнтська підтримка спілкується, наче це я їм нашкодив (може і не писав би цей відгук, якби не це). 500 візиток тепер можна на багаття пустити. Добре, що не замовив 1000, а вирішив спочатку поексперементувати. Доречі, якість самих візиток залишає бажати кращого. Саме з верхнього краю розріз чомусь незграбніший за усі інші краї, фарба злазить і відчуття, ніби її пошарпали з цього краю.

Минусы: дуже непрофесійна контора, не рекомендую


Гость , 2021-10-07

1 согласны, 0 не согласны

----------- сплошные

Не работа, гавно.


Владимир , 2021-09-14

1 согласны, 0 не согласны

не рекомендую

Заказаз визитки с двухсторонней печатью, прислали с напечатаной только одной стоной, на запросы по емейл и вайбер не отвечают. По телефону бросают трубку. Номера с которых звонил с претензией, заблокировали. Не советую с такими работать

Плюсы: качество печати устраивало

Минусы: не отвечают за свои ошибки. блокируют все номера телефонов, с которых им звонил


Гость , 2021-09-03

1 согласны, 0 не согласны

НЕ ВЕДИТЕСЬ

Шокована хамством співробітників. Гарно говорять поки не отримали кошти.Замовили банер, проплатили.Ми юридична особа. Потрібні документи для звіту. Документів місяць не можемо отримати . На моє звернення просто кидають трубку і блокуюють . Хотіла їх радити колегам , планували великі замовлення. Не звязуйтесь з ними. " Сарафанне радіо працює" і " принцип бумерангу " ніхто не відміняв.

Минусы: Сплошные минусы. НЕ ВЕДИТЕСЬ


Гость , 2021-07-19

1 согласны, 0 не согласны

Озабоченные грубияны

Сидят одни уроды, всем грубят посылают, рассказывают всякую хрень, пи****сы озабоченные, а с начала такие хорошие в жопу без мыла лезут, как только оплатили забудьте про порядочность и честность, адреса не действительны, приехать и пообщяться в живую нет возможности, чтобы этих озабоченных пи****сов поставить на место, и начальство про это знает и наверное премии дает, отсылают только новой почтой, не кому не советую, читайте другие отзывы на других сайтах, тут отзывы проплачены, не когда ранее не писал так грубо, но с одинокими пи*****ами по другому ни как.


Гость , 2021-06-27

1 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую!

Никому не посоветую, не тратьте своё время и деньги. Заказывала визитки на дизайнерском картоне в итоге получила на обычном белом. При формировании заказа не читают внимательно и не несут за это ответственности.


Леся , 2021-05-01

1 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую!!!

Постійно замовляю поліграфію у іншої компанії. Але на жаль у зв'язку з Локдауном відбулися зміни. А так як замовнику потрібна була швидка поліграфія, зупинилися на цій компанії. Спілкування з менеджером склало приємну думку. Але на цьому все й закінчилося. Технічний відділmad... це щось з чимось.) Слова: ""добре, тоді зробимо так як Ви написали""" - нічого не значать. Якби я не спілкувалась с іншими компаніями то можливо подумала б що це норма. Але це не так!!!!! Це перший та останній раз моєї співпраці з цією компанією

Плюсы: нема

Минусы: - хамлять і посилають - блокують номера - шахраї


Гость , 2021-04-19

2 согласны, 0 не согласны

Низкое качество, безответственные, не профессионалы

Заказали флаера и визитки На флаерах рисунок размытый, чего конечно и стоило ожидать от бесплатного дизайна, но то что предоставленный в векторной графике логотип троится на одной из сторон это уже был шок, для того что бы его испортить нужно было еще постараться На письмо с фото подтверждением и вопросом почему так получилось и что дальше делать не ответили, на звонок хамоватый парниша сказал что мол сами пример согласовывали и логотип ваш, а мы не при делах, да согласовывали но на образце все четко, и логотип на визитках почему то получилось напечатать нормально Итог: даже не успел спросить как так получилось мне пожелали хорошего дня, бросили трубку, заблокировали на всех номерах Руководству предприятия: вы несете ответственность за предоставленные услуги и за работу своих сотрудников, для сферы услуг хамство не допустимо, нужно набирать адекватных сотрудников которые хотя бы смогут объяснить в чем причина испорченного товара и при потребности довести неправоту клиента, а не некомпетентных дилетантов

Плюсы: Быстро отпечатали и отправили

Минусы: Качество печати Хамят Не отвечают на жалобы Блокируют


Вика , 2021-04-05

2 согласны, 0 не согласны

Мошенники!!! Хамят и блокируют!!!

Отпечатали 250 визиток с нерабочим QR кодом, заблокировали и нахамили. Перезвонили по оставленному номеру быстро. Просто таки молниеносно. Сказали для их бесплатного дизайна свяжется дизайнер в Вайбер. Пишет мне это чудило. Уверяет, что лучший вариант визиток белый, а не прозрачный или чёрный, как я хотела. Они просто не хотят париться с клиентом. Три!! Часа!!! Я потратила, чтобы все сделать сама - сама в приложениях сделала дизайн, три раза просила слово с новой строки ставить. Никто не проконсультировал по фактуре бумаги, углам, плотности, размеру визитки. Вообще ноль. Дизайнер отправлял писать на другой номер. Я хотела QR код на визитку. Сбросила ссылку и дизайнер сначала отмахивался «это вопрос не ко мне, пишите туда», потом сделал код. НО при копировании ссылки захватил ещё и русскую букву следующего слова. В итоге 250 визиток в мусорку. Это 271 гривна.Каким надо быть тупым, чтобы даже не проверить код перед печатью. Я проверила код сразу же. Дозвониться им невозможно было в течении трёх часов, хотя в субботу они работают. Писала и дизайнеру и по всем номерам. Когда перезвонил «менеджер», то даже слушать не стал, сказал мы не делаем QR коды и это Ваша ответственность и тупо сбросил. Дозвониться повторно не смогла. Перезвонил парень со своего номера - ему сходу нахамил тот же парень и сказал, что меня заблокировали и его тоже заблокируют и сбросил. Там сидит один парень везде: и менеджер и дизайнер - и тупо разводит Вас. Визитки пришли настолько тонкие и узкие, что их и с рабочим кодом можно было бы выбросить. Не связывайтесь. Я всегда читаю отзывы, а тут впервые даже не дернуло почитать залезть.

Плюсы: Нет

Минусы: Мошенники. Хамят. Блокируют.