STREAMBET.IO отзывы

1 из 5 ( 1 оценка ), просмотров: 1236

Адрес:

Отзыв об "STREAMBET.IO" (адрес не был указан)

Телефон:

Номер телефона не был указан

Описание:

Инновационный букмекерский продукт, позволяющий пользователям делать ставки на микро события в популярных киберспортивных дисциплинах. Мы предлагаем ставки на более 140 видов событий, а линейка доступных игр включает в себя Dota 2, CS:GO, PUBG и Apex Legends. Список игр и событий постоянно пополняется. Адрес сайта - https://streambet.io/

Все отзывы

Nick_ , 2021-04-06

0 согласны, 0 не согласны

Не выводят деньги

Деньги не выводят, отвечают боты: "ожидайте... ". Ожидание длится уже больше недели. Не вносите туда деньги ни в коем случае


Гость , 2020-08-29

1 согласны, 0 не согласны

Кидают на деньги.

Делал ставки на доту прематч. Как выяснилось, компания может в любой момент по своему усмотрению не рассчитывать выигранные ставки. Выиграл - вернули ставку (кэф 1), проиграл - сам виноват)) Отличная политика, а что, удобно)) Пруфы есть если нужно. Тех.поддержка говорит это "Техническая ошибка" и ссылается на пункт 16.2 пользовательского соглашения (можно на сайте найти) "Компания оставляет за собой право ограничивать или отменять любые ставки". Поберегите свои нервы и деньги, пройдите мимо этой компании. НЕ ЗАНОСИТЕ ТУДА ДЕНЬГИ.


Гость , 2020-08-22

1 согласны, 0 не согласны

мошенники которые не выплачивают

Не стоит сюда заводиь деньги. Так как не всегда выводят. Вам могут сказать что у вас мультиаккаунтинг, а по факту у вас единственный аккаунт. И вы должны доказать, что вы у вас нет другого аккаунта. Но даже когда ты это им доказываешь, т.е. пасопрт присылаешь, и карточку с которой вы присылали, все равно они напишут, что у вас не достаточно доказательств. вот пример: Мне нечего скрывать. Вот с этой я один раз оплатил. Если это не доказательство. Тогда вы просто можете любому так приписать мультиаккаунт. И получается, вы становитесь просто мошенниками. Потому что один раз зарегистрировался, т.к. узнал что вы делаете кэш бэк 100 процентов. Думал, ну можно попробовать. В итоге, вы всем видимо говорите что мультиаккаунт, и деньги люди не получают. Изначально вам надо сделать так , что бы при регистрации, верифакацию люди проходили. А там просто школьники, лет 13-15 могут сделать депозит, а потом не вывести. Т.к. вы скажети им Мультиакаунт, а они доказать не смогут, т.к. вы изначально верификацию не проходили. Их ответ Благодарим за Ваше обращение к нам. Ваш запрос был тщательно рассмотрен нашими специалистами отдела антифрода. К сожалению, предоставленных Вами доказательств оказалось недостаточно для возможности разблокировки Вашего профиля. Решение касательно блокировки Вашего профиля остаётся действительным. С уважением, команда Streambet ак что думайте прежде чем делать депозит! Поому что это может и с вами случится! минус этой компании в том что они верификацию не просят в начале, тогда бы таких недорозумений не было!


Гость , 2020-08-21

1 согласны, 0 не согласны

Кинули на деньги

Сайт кинул меня на деньги. Поставил деньги на вывод, они просто полтора месяца тянули время. На протяжении ожидания я им писал раз в неделю. Говорили что всё хорошо, ждите выплаты. После ожидания около 2х месяцев они написали что они могут блокировать аккаунты на своё усмотрение. Мало того что они заблокировали аккаунт, но и полностью заблокировали. Опять пытался несколько раз с ними связаться, они отвечают что деньги можно не ждать и я сам согласился что сайт может не выплачивать по своему усмотрению.


Гость , 2019-10-06

1 согласны, 0 не согласны

Рекомендую сайт!

Данный сервис мне нравится, удобно, много функций. Рекомендую!


Гость , 2019-09-09

0 согласны, 1 не согласны

Отличный сервис!

Играть легко, коэффициенты достаточно выгодные, зарабатывать можно, если есть голова на плечах. Конечно, и без крупных проигрышей не обходилось, но я все-таки воспринимаю это, в первую очередь, как игру)))


Гость , 2019-08-12

0 согласны, 1 не согласны

Отзыв о STREAMBET.IO

Давно хотел ставить на киберспортивные дисциплины, но многие сайты дают невысокие коэффициенты и все перед началом событию. На стримбете есть возможность ставить в лайве на приятных кефах.