documente.md отзывы

1.2 из 5 ( 25 оценок ), просмотров: 3946

Адрес:

Отзыв об "documente.md" по адресу Молдова, Кишинев

Телефон:

+373 22 00-55-55, +373 60 13-31-13

Описание:

Центр Документов documente.md рисует поддельные документы на румынское гражданство. За такие досье можно не только на десятку лет депортацию в Евросоюз отгрохать, но и в тюрьму загреметь.

Все отзывы

Гость , 2023-07-09

0 согласны, 0 не согласны

Сволочи, ужас

Заплатила за услугу,ни услуги,ни денег


Гость , 2022-05-13

0 согласны, 0 не согласны

Не связывайтесь с documents.md!

Если вам дороги ваши нервы и деньги, лучше найдите другую компанию. Отношение к клиенту здесь отвратительное, общаются как со скатиной, какой-нибудь, а не человеком, просто ужас.


Светлана , 2021-03-19

0 согласны, 0 не согласны

легко отделалась и просто деньги потеряла

У меня просто шок от сотрудничества с Documente.md. Юристы обещали восстановить документы по бабушке и помочь грамотно составить досье на гражданство Румынии, а в конечном итоге в досье поставили не свидетельство о рождении, а распечатанный на принтере кусок бумаги. Естественно, что мне отказали в гражданстве и грозили подать в суд за подделку документов и мошенничество. Пришлось писать заявление в полицию, пускай теперь они вычисляют, где эта контора находится. Хорошо, что я просто легко отделалась и просто деньги потеряла, а то ж и посадить могли из-за сотрудничества и этими аферистами.


Emil , 2021-01-31

0 согласны, 0 не согласны

ничего не получил

Не верьте ни единому отзыву о documente.md - все купленные на те деньги, которые я и такие как я им платили ничего не получая взамен кроме головной боли!


вмивм , 2020-12-23

0 согласны, 0 не согласны

Не думала, что попаду на мошенников

Не думала, что попаду на мошенников, но о сотрудничестве с Documente.md пожалела. Теперь все что могу так это предупредить людей об этой компании. Полного сопровождения они не оказывают, а в Бухаресте встреча с юристом проходила в кафе под открытым небом. На подачу мне пришлось отстоять в очереди несколько часов и оказалось, что они попросту забыли положить перевод свидетельства о браке и из-за этого мои документы даже не приняли. Оплата происходила перед подачей документов, а потому, когда хотела предъявить претензии, юрист попросту послал меня. Теперь и не знаю, что мне делать, буду писать заявление в правоохранительные органы, пускай они с ними разбираются.


Гость , 2020-09-30

0 согласны, 1 не согласны

Искренне жаль людей, которые доверились documente.md

Мне хватило ума послать эту компанию куда подальше сразу после первого разговора. Я поняла что они просто подделывают людям документы, а не истребуют официальным путем. Сразу сказала что меня не интересует их метод работы. А они начали меня убеждать в положительном результате ссылаясь на их опыт. Нужно только деньги заплатить, думали что нашли дуру, не дождетесь. Искренне жаль людей, которые доверились documente.md и потеряли все и сразу. Как вас ещё земля носит обманщики?


Гость , 2020-09-09

0 согласны, 1 не согласны

Мошенники иначе их не назовешь.

Когда начинала работать с компанией documente.md, то главное их преимущество было, то что они каким-то сказочным образом ускорят рассмотрения моего дела. По факту ничего они не ускоряют, а только несут чушь и наживаются на этом. Работники некомпетентные от слова ВООБЩЕ, говорят неправду по Румынии, только чтоб им заплатили. Мошенники иначе их не назовешь. Вижу по отзывам, что негативный опыт не только у меня. Еще чуть-чуть и вы всем все вернете, воры.


Гость , 2020-09-08

0 согласны, 1 не согласны

Вам скоро придет конец

С*ки аферисты! Тупо на коленках рисуют документы и уверяют что так должно быть, еще и деньги не возвращают за свои карикатуры. Специалисты - х*исты. Вам скоро придет конец, закроют вас всех. Еще чуть-чуть осталось. Бегите documente.md за вами уже едут.


Гость , 2020-09-05

0 согласны, 1 не согласны

навешают лапши на уши лишь бы деньги заплатили

Какие нах*р юристы, шарлатаны одни сидят в конторе documente.md, навешают лапши на уши лишь бы деньги заплатили, а дальше еб*сь как хочешь. Расскажут что они юристы, покажут нафотошопленные документы, все что хочешь тебе нарисуют и них*ра ты не получишь. Чуть не попался, хорошо что жена открыла глаза, а то остался бы без денег и жены.


Гость , 2020-09-01

0 согласны, 1 не согласны

Хочу поделиться своим отзывом о компании documente.md.

Если ты, как и я связался с этой шарашкиной конторой и тебе пообещали гражданство Румынии, поздравляю ты ЛОХ и мы с тобою в одной лодке. За деньги свои можно забить, главное чтоб документы твои не использовали против тебя, я уверен они могут. На всякий случай поменял свои документы чтоб эти ублюдки ничего не могли мне сделать. Подавитесь моими деньгами!