eurodocs.org отзывы

1 из 5 ( 2 оценки ), просмотров: 1366

Адрес:

Отзыв об "eurodocs.org" по адресу Россия, Москва

Телефон:

+7 (968) 439 41 41

Описание:

EURODOCS – компания, принадлежащая мошенникам Евровед (их сайт - euroved.ru), которые под видом помощи в оформлении гражданства Румынии обманывают людей, обещая им подготовку документов, сопровождение на подаче и ускорение выхода в приказ на гражданство. В результате клиенты не получают ничего из перечисленных услуг. 

Все отзывы

Борис , 2021-08-17

0 согласны, 0 не согласны

Нас удалось развести на 8 000 евро за семейное оформление

У меня есть огромное желание лично пообщаться с представителями компании eurodocs и наглядно объяснить, что обманывать людей не хорошо, а кидать беременных женщин на бабки еже хуже! Эти коршуны наплели с три короба моей жене про румынские документы по корням и красивую жизнь в Евросоюзе, и она отдала этим аферистам почти все семейные сбережения! Думаю, писать, что после перевода денег никто на связь больше не выходил не требуется, и так все понятно, но этих тварей я все же найду, в какую нору они бы не залезли. Нас этим гадам удалось развести на 8 000 евро за семейное оформление, но думаю, что не одни мы потерпевшие от рук этих аферистов.


Egor , 2021-06-28

0 согласны, 0 не согласны

Я чуть не попался на уговоры этих мошенников

Вот как можно верить конторе eurodocs.org, если на сайте написано, что они работают с 2014 года, а домен зарегистрирован только в 2019 году? http://joxi.ru/krDaMZougMgXPm Я чуть не попался на уговоры этих мошенников и их красивые отзывы на собственном сайте, но что-то мне казалось подозрительным, а теперь я уверен, что это аферисты. Менеджер все время талдычила про многолетний опыт работы и толпы довольных клиентов, но сам сайт работает меньше двух лет, да и с договором мне ознакомится не дали. Отзывы о eurodocs.org на независимых ресурсах тоже отнюдь не лестные, поэтому трижды подумайте перед тем, как оставлять заявку на сайте аферистов.


Андрей , 2021-05-05

0 согласны, 0 не согласны

Конторы eurodocs вообще никогда не существовало

Красиво написали на сайте eurodocs.org про себя, вот только забыли упомянуть, что на этих аферистов невозможно найти и деньги они не возвращают! Я уже пробую справедливости добиться не первый год, они меня с Болгарскими документами обманули, но пока все без толку! В полицию, прокуратуру и Роскомнадзор я уже не один раз писал, что эти аферисты исчезли после оплаты, но наши органы ничего поделать не могут. Конторы eurodocs вообще никогда не существовало соответственно и искать некого. Мой вам совет, внимательно читайте отзывы о eurodocs перед тем, как им деньги отправлять, а то потом будете тоже справедливость как я искать.


Светлана Д. , 2021-03-30

0 согласны, 0 не согласны

подписала договор с компанией EURODOCS

Я не могу понять, в какой момент у меня отказались работать мозги, и я подписала договор с компанией EURODOCS. Об этой компании и отзывы плохие были, и информация на сайте eurodocs.org вызывала подозрение, но видимо я просто повелась на красивый голос недоюриста. Он по телефону так красиво рассказывал про 7 лет опыта работы в области иммиграции, про тысячи довольных клиентов, что я решила ему доверить поиск корней. Про свой позор с куском туалетной бумаги я и говорить не хочу, чиновник просто с меня посмеялся и выгнал из кабинета, а представителей этой компании мне найти больше не удалось. Через несколько месяцев ко мне вернулся здравый смысл, и я решила еще раз зайти на сайт eurodocs.org и поискать адрес офиса, чтобы пойти туда лично. Поездка в Москву не состоялась, даже на картах прекрасно видно, что по адресу: Москва, проспект Андропова, 18 Бизнес-центр Декарт находится помещение завода и переться туда просто нет смысла. Еще больше потом удивила вся тупость математических подсчетов, ведь на сотни сотрудников компании EURODOCS приходится только 6 клиентов в месяц. Делайте выводы сами, и хорошенько ищите отзывы о миграционных компаниях перед началом работы.


Diana , 2021-03-11

0 согласны, 0 не согласны

гребенные недоюристы

Я не могу понять до сих пор, как попала на удочку от компании eurodocs, а все так хорошо начиналось. Окучивали меня на гражданство Болгарии несколько месяцев. Все якобы, взаправду, ищут корни и надо внести аванс 2500 евро якобы для гарантии. Я была же уверенна в том, что они никуда не денутся и будут работать над моим делом, а эти гребенные недоюристы пропали сразу после первого транша! Я ищу людей, от которых тоже начали морозиться в eurodocs после первой проплаты, будем судиться коллективно с этими аферистами.


Алиса , 2021-02-02

0 согласны, 0 не согласны

у меня просто шок

EURODOCS это копия компании euroved, у них даже договор один на двоих! Я собиралась начать работу с этой компанией, но после увиденного у меня просто шок. Документы, которые мне отправили якобы юристы фигурировало название Euroved, а это еще те разводили на деньги. Хорошо, что все это я показала своему адвокату, и он уберег меня от этих аферистов, а ведь они так много людей уже кинули. Читайте внимательно то, что вам на подпись подсовывают.


Степан , 2020-12-17

0 согласны, 0 не согласны

Впарили мне гражданство Румынии

Eurodocs.org компания дегенератов. Раскрутили на бабки. Впарили мне гражданство Румынии, хотя я интересовался просто визой. Суть в том, что я даже податься нормально не смог, когда принес в АНЧ досье на меня чиновник смотрел как на дебила, выставил меня за дверь, хорошо, что охрану не позвал.


Гость , 2020-11-26

0 согласны, 0 не согласны

eurodocs.org - контора нелюдей

eurodocs.org - контора нелюдей. Пытался с ними оформить гражданство Румынии. Но как понятно уже с первых моих слов - не срослось. Они типа начали готовить документы, потом заминки, потом вылезло, что нужно доплатить за работу с архивами. А когда наконец-то подали документы, потом пришло множество дозапросов. Сначала они не хотели со мной даже разговаривать, а потом хотели еще содрать деньги, за дополнительную работу. Мол, мои документы были не в порядке, это моя проблема, а за переделку нужно доплачивать. Во у...ди как же так можно воровать и потом спокойно ходить по улицам, не понимаю. Не верьте, не повторяйте мой горький опыт.


Гость , 2020-11-09

0 согласны, 0 не согласны

обходите эту компанию как можете

eurodocs.org - у них и на сайте об этом открыто написано, и говорят они сразу во время первого разговора, что не имея оснований все с снг могут получить гражданство Румынии. Как же так? Понимаю, во времена, когда подавали архивные справки еще было легко, а сейчас, после изменений в документации такой вариант не пройдет. Они предлагают свои услуги по заниженным ценам, и таким образом завлекают людей в ловушку. Я попался также, оплатил аванс и ничего не получил, кроме головной боли, нервов и потери денег. будьте осторожны и обходите эту компанию как можете.


Гость , 2020-10-25

0 согласны, 0 не согласны

По телефону говорят полную чушь

По телефону говорят полную чушь. Хотела приехать к ним в офис по адресу указанному на сайте, но попасть мне туда не удалось, у сотрудников eurodocs не было времени, но мне кажется что просто адрес подставной как и их псевдо работа.