nationality-romanian.plp7.ru отзывы

1 из 5 ( 1 оценка ), просмотров: 645

Адрес:

Отзыв об "nationality-romanian.plp7.ru" по адресу РФ, Москва

Телефон:

+7(915)05-77-877

Описание:

Через сайт nationality-romanian.plp7.ru мошенники предлагают получение списка документов для гражданства Румынии, бесплатную консультацию, подробное руководство по программе "Гражданство Румынии". На сайте требуют заполнить ответы на предлагаемые вопросы и оставить контактные данные. Далее за работу берутся профессиональные мошенники, которые рассказывают о возможных иммиграционных программах, и не только Румынии. Из оставленных данных в отзывах, сайт принадлежит компании «Capitalin» или ее старому аналогу «STARSVIT». Владелец обеих – Сергей Лазарев, адвокат по иммиграционным делам.

Все отзывы

Давид , 2020-03-17

0 согласны, 0 не согласны

Аферисты сраные

Мои данные, которые я оставил на сайте nationality-romanian.plp7.ru используют аферисты из «Capitalin». Уверен, что это их второй сайт.


Павел , 2019-11-28

0 согласны, 0 не согласны

Подставная фирма

Тупое кидалово! Взяли бабло пид#расы, обещали за год гражданство и них#я не сделали.


Роман , 2019-03-19

1 согласны, 0 не согласны

НаХбка полная

Попал на сайт с тестом по гражданству Румынии, заполнил, а результаты хер мне показались. Зато на следующий день мне позвонили и начали впаривать гражданство Румынии и пытались разузнать сколько денег я готов потратить. Параллельно мне начали втирать про инвестиционные программы. Информацию послушал и расспросил еще раз о компании. Мне сказали название «Capitalin», много всякого хорошего и что у них адвокат крутой успешный есть, которым клиенты довольны. Я полез в интернет и нашел настоящую историю об этом адвокате, как он в Украине людей киданул и убежал на московское поле. Так что будьте осторожны, вот этот сайт nationality-romanian.plp7.ru это прямое попадание к мошенникам.