diamont.ee отзывы

1.1 из 5 ( 3 оценки ), просмотров: 1552

Адрес:

Отзыв об "diamont.ee" по адресу Эстония, Таллин

Телефон:

+372(561)70-44-0__

Описание:

Фирма “Диамонт” заявляет о 13 лет на рынке юридических и финансовых услуг. Среди услуг компании: • Регистрация компаний • Готовые компании • Счет в банке • Бизнес-услуги • Лицензии • Иммиграция • Другие услуги • Дома Однако при проверке фирмы по домену и в реестре информация сильно отличается от заявленной на сайте.

Все отзывы

Алексей , 2021-12-15

0 согласны, 0 не согласны

Покупка готовой компании с криптолицензией.

Воспользовался данной услугой у этой компании для нашего обменника. Долго искал быстро и по доступной цене. Многии компании регистрируют крипто компании но это очень не быстрый процесс. И только у этой компании мы нашли уже готовую фирму со всеми лицензиями и обслуживанием. Теперь обменник работает легально.


Гость , 2021-07-19

0 согласны, 0 не согласны

Откровенные мошенники

Настоящие уголовники. Всеми путями пытаются развести на аванс, уровень детского сада. Как что-то идет не по их сценарию, срываются на крик и визг. Держитесь от них подальше, пока они еще на свободе.


Гость , 2021-04-22

0 согласны, 0 не согласны

Слава богу эта участь меня обошла

Перебои в связи с менеджером меня спасли. Не знаю уж где они там сидят в Эстонии или на зоне в Казахстане. Но у меня до оплаты аванса слава богу не дошло, “юриста” было очень плохо слышно, а в мессенджерах они почему-то разговаривать не хотели. Собиралась найти в сети отзывы о том, как они вообще с такими условиями ведут клиента по процедуре, а теперь почитала и понимаю, что вообще никак. Слава богу эта участь меня обошла. Находятся же люди настолько жадные до денег. Даже страшно представить какая это была бы трагедия, если бы я такую сумму из семейного бюджета потеряла. Как в такое трудное время вообще можно людей обманывать? Видимо мои защитники меня уберегли, всегда в таких случаях нужно прислушиваться к интуиции. Не ведитесь на этих обманщиков, они вообще не знают, что такое юр. право. Распространите!


Руслан , 2021-02-04

0 согласны, 0 не согласны

не стоит вестись на подобных манипуляторов

Не знаю уж, что они там сделали с моими документами, но мне пришел отказ, сразу с депортацией из Румынии на три года. После этого трубку от меня никто не берёт. За ту цену, которую они дерут должны были паспорт принести на золотом блюдечке, прямо под дверь. А они видимо такую сумму загибают, чтоб аванс большим не казался, я ещё тогда удивился, мол так доверяют клиентам, что готовы вторую оплату после всего процесса получать. Ведь я могу и сам приехать, сдать присягу и получить указ о присвоении гражданства. В общем не стоит вестись на подобных манипуляторов, нормальные компании всегда чётко распланируют, как взять оплату за свой труд. А что теперь делать я и не представляю, возможность оформиться для меня закрыта, придётся вникать в другие процедуры и где-то искать реально проверенных юристов. Как разберусь с этим встречусь со скотами суде! Разве можно так без бессовестно жизнь людям поганить?


Гость , 2020-05-16

0 согласны, 0 не согласны

В этой конторе сидят мошенники!!!

В этой конторе сидят мошенники, деньги берут неизвестно за что. Все что у них написано на сайте - ложь! У них на сайте написано "услуга открытия счета для нерезидентов ЕС" - а на самом деле после того как вы заплатите деньги за эту "услугу" они вам дадут название сайта для регистрации в онлайн платежной системе Paysera, чтобы вы самостоятельно зашли на сайт пайсеры и там зарегистрировались. Эта Paysera тоже самое что и киви - кошелек! А как красиво расписано то: "услуга открытия счета для нерезидентов ЕС"!!! Другая услуга у них на сайте diamont.ee - получение ВНЖ в Эстонии. Они утверждают, что достаточно открыть фирму, заплатить минимально 4 месяца налоги и можно подаваться на ВНЖ. Так вот, это всё ложь! На ВНЖ может подаваться только директор фирмы как член правления и ему могут дать ВНЖ, только если фирма: - реально работает (причем обороты должны быть не маленькие) - у фирмы есть наёмные работники из жителей Эстонии (чем больше, тем лучше) - фирма платит налоги на директора и всех работников (не менее полгода, а лучше год и более) - деятельность фирмы реально ценна для развития экономики Эстонии (причем нигде нет какого-либо определенного списка деятельностей, всё решается оценочно в департаменте полиции, когда рассматривается ваше ходатайство) И после соблюдения всех этих условий вам ещё должно хватить квоты на ВНЖ (что-то около 1500), а эта квота заканчивается за первые 5 дней начала года в январе. То есть, эту ВНЖ получить на таких условиях практически нереально, однако эти мошенники из Диамонт нагло обманывают людей, ничего не сообщая им о реальных требованиях по ВНЖ. Их цель просто взять с вас деньги, а остальное их не интересует! И на самом деле эта так называемая фирма состоит из двух человек: Дмитрий Бондаренко и Майя Рязанова (типичные кот Базилио и лиса Алиса), все остальные лица на сайте - подставные. Никакого офиса даже у этой конторы нет, они всем своим клиентам назначают встречи в чужих офисах! Даже бухгалтера своего у них нет, тот человек, чьими бухгалтерскими услугами они пользуются на них не работает, у него своя бухгалтерская фирма! Надеюсь этот отзыв поможет вам не попасть на их удочку и не потерять деньги!


Алексей У. , 2020-03-15

0 согласны, 0 не согласны

Это кидалово!

Этот у*бок Дмитрий не только зарулил дикую цену в 17к евро, но и скрылся после уплаты аванса! Г**дон я тебя из-под земли достану! С*ка


Victor , 2019-09-04

1 согласны, 0 не согласны

очень странные расценки

Не до конца понимаю смысл этой фирмы. Цена на гражданство Румынии в 5 раз больше чем везде. Топят за ВНЖ Эстонии, тоже довольно дорого. Связываться не стал.


Мсизм , 2018-03-31

1 согласны, 0 не согласны

Фейк, не ведитесь.

Сам из Пистонии, а это в реестре предприятий : BALTIC DIAMOND OÜ Бизнес удален Код реестра: 11968259 установлено: 19 июля 2010 г. Удалено: 07/05/2017