rou.alexisconsult отзывы

1.1111111111111112 из 5 ( 9 оценок ), просмотров: 1350

Адрес:

Отзыв об "rou.alexisconsult" по адресу Estonia, Tallinn

Телефон:

+7(921)41-61-507

Описание:

Обещают сделать гражданство Румынии. Пишут о долгосрочных и взаимовыгодных условиях сотрудничества, паспорт обещают за 2 года.

Все отзывы

Иванович , 2020-12-30

0 согласны, 0 не согласны

Сплошная контора лгунов

Нае...ли меня в rou.alexisconsult на целое состояние. Мы с женой решили податься в Европу за лучшей жизнью, а попали на огромную сумму денег. Валить из рашки нужно, здесь тебя все пытаются только нае...ть. Соберемся с силами и будем искать путь, как привлечь их к ответственности. Ни тебе документов, ни гражданства, везде заблочили. Сплошная контора лгунов


Антон В. , 2020-12-13

0 согласны, 0 не согласны

Закрывайте шарашкину кантору!

Первый разговор с компанией rou.alexisconsult был слишком идеальным. Потому сомнение взяло верх. Решил проверить и нашел много разных негативных отзывов, наперевес с положительными. Это как борьба добра и зла, интересно, кто же победит? Зло конечно!!! А вот второй мой разговор с ними был кардинально другим. После моих слов об отзывах услышал в ответ только крики, оскорбления, а в конце еще и маты в свою сторону. Очень недоволен, надеюсь работать им осталось не долго.


Сергей , 2020-11-27

0 согласны, 0 не согласны

Намахали меня так нормально

Хотите поиграть в кошки - мышки за свои же большие деньги, тогда вам к rou.alexisconsult. Я с ними начинал делать гражданство Румынии. Собирал по указаниям их юристов документы больше трех месяцев. Но так их и не подал. То они закрыты на профилактику коронавируса, мол сотрудники заболели. То они блочат номера, то наоборот наяривают. После сбора документов дело тупо стопанулось и не двигалось. Пришлось подключить независимого юриста, но после просмотра того же договора, все стало понятно. Намахали меня так нормально. благо аванс только потерял.