bulgar-europa отзывы

1 из 5 ( 3 оценки ), просмотров: 192

Адрес:

Отзыв об "bulgar-europa" по адресу Болгария, Бургас

Телефон:

+359 88 682-8379

Описание:

Компания Bulgar Europa занимается оформлением болгарского гражданства и ВНЖ в Болгарии. В основном они работают с русскоязычными клиентами из России, Украины, Молдовы, Казахстана и Беларуси.

Все отзывы

Ron , 2021-02-28

0 согласны, 0 не согласны

обманщики и мошенники

Фирма bulgar-europa строит из себя честную компанию, а на самом деле простые обманщики и мошенники. Обращался к ним за консультацией по ВНЖ в Болгарии, а они давай меня на гражданство переводить. То, что корней нет абсолютно не смутило, обещали за пару тысяч договорится с архивами и нарисовать мне болгар в роду. Начали впаривать про привилегии европейского гражданства по корням и прочую чепуху. Как оказалось, это мулька такая с людей башенные бабки гребсти за отфотошопленный кусок бумаги, а законным оформлением вида на жительство они не занимаются.


Марина , 2021-01-05

0 согласны, 0 не согласны

bulgar-europa вруны

Как можно было сообщить что мой происход издан??? А на самом деле он не был готов. Я не понимаю, это ж самый важный документ для получения гражданства, как можно было соврать? Мы уже собирались ехать в Болгарию за происходом. Даже не хочу эту ситуацию вспоминать. Хорошо, что сын решил сам проверить через сайт. Несерьезный подход к делам в bulgar-europa, врут своим клиентам о том что результат есть.


Борис , 2020-11-26

0 согласны, 0 не согласны

только деньги выкачивают

Хотел выехать в Болгарию с помощью bulgar-europa.com. Хотел, да перехотел. Нет никаких позитивных сдвигов, только деньги выкачивают, то скинь 200 евро, то 500 и так до бесконечности. За те деньги и время, что я с ними потратил можно было уже "паспорт мира" оформить.


Кристина , 2020-06-10

0 согласны, 0 не согласны

Моральные уроды!

Хотелось бы наказать компанию bulgar-europa, засадить их всех за решетку - но понимаю, что это нереально. Они за время работы сколотили уже целое состояние. Видела, что многие уже пытались подаваться, но без толку. Думаю, полиция также с ними. Если коротко - повелась на их уловки и потеряла деньги, пытаясь оформить гражданство Болгарии. Буду писать постоянно свой отзыв, где только найду возможность. Пусть все знают, что это за моральные уроды!