Samobur.ru - Буровые установки для новичков и профи отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 1102

Адрес:

Отзыв об "Samobur.ru - Буровые установки для новичков и профи" по адресу Россия, Брянск

Телефон:

+7(483)23-66-095

Описание:

Буровые установки компактных размеров, так называемые малогабаритные или сокращенно МГБУ - это революция на рынке бурения неглубоких скважин на воду, глубиной до 50-100 метров. Благодаря им бурение скважин стало тем видом бизнеса, которым теперь может заняться каждый человек, даже самый далекий от бурения. Компактные установки, перевозимые на обычных бортовых полуторках, позволяют серьезно обозначить себя на рынке бурения скважин, подбирая все небольшие заказы, которые неинтересны большим буровым организациям, чьи УРБ не составят вам никакой конкуренции, при работе на ограниченных пространствах и в стесненных условиях.

Все отзывы

Гость , 2022-05-02

0 согласны, 0 не согласны

Купили буровую установку МГБУ-211

Купили буровую установку МГБУ-211, нужно было справиться со сложным грунтом на участке. У нас еще такая проблема - к дому машина не подъедет, поэтому искали что-то мобильное. МГБУ-211 справилась с грунтом, теперь мы ждем кольца для скважины)


Гость , 2022-03-11

0 согласны, 0 не согласны

Открыли своё дело по бурению скважин

Открыли своё дело по бурению скважин, прикупили бурильную установку МГБУ-211. Вполне нормальный вариант для начинающих и в ценовой политике и практически всё есть в комплектации для начала. Бурение можно производить до 50 м, работает от 220в, масса всего 180кг. Простота в эксплуатации, в работе установка показала себя нормально.


Гость , 2021-10-29

0 согласны, 0 не согласны

Все приходит в срок и без брака

На предприятие покупали установку МГБУ-110,сотрудничество понравилось. Поэтому поменяли поставщика и теперь заказываем тут, по мере необходимости, запчасти к буровому оборудованию.Ассортимент достаточно широкий, всегда можно получить квалифицированную консультацию. Все приходит в срок и без брака!


Гость , 2021-09-27

0 согласны, 0 не согласны

Обслуживанием остался доволен

Для своей буровой установки заказал в этой компании штанги. Мне изготовили их по размерам, которые мне надо из безшовной трубы, по моим пожеланиям одним словом. Не все компании предоставляют такую услугу, еще и по стоимости вышло недорого. Обслуживанием остался доволен ровно на столько, на сколько и качеством штанг.