Компания Eu-pass.com отзывы

1 из 5 ( 5 оценок ), просмотров: 434

Адрес:

Отзыв об "Компания Eu-pass.com" (адрес не был указан)

Телефон:

+40 (726) 46 88 37 

Описание:

Eu-pass.com — миграционная компания, утверждающая, что работает уже более 10 лет и имеет сотни положительных результатов в год. Сотрудники предлагают три направления — оформление гражданство Румынии, Болгарии и получение Карты поляка. Обещают полное сопровождение и гарантию положительного решения. Отзывы о Eu-pass.com есть только за последние несколько месяцев. Найти в интернете комментарии, написанные ранее — невозможно. Поэтому доверять заявленному опыту нельзя, ведь за 10 лет компания должна была получить достаточно мнений клиентов. Офисы компании находятся в Румынии и Болгарии, предоставлен один контактный номер и два мессенджера.

Все отзывы

Новикова М. , 2023-12-27

5 согласны, 0 не согласны

Меня обманули eu-pass.com

Злюсь на себя, что не изучила компанию eu-pass.com и заплатила им. Мне так обидно, что меня водили за нос и я заплатила около 4 тысяч евро. Очень хотела переехать в ЕС, чтобы дать ребенку образование, а сейчас понимаю, что возможность потеряна. Теперь боюсь обращаться в другие компании, чтобы опять не обманули, как eu-pass.com. Заново буду собирать деньги... Они находятся в других странах, ничего о них толком не знаю и сразу поняла, что просто нужно смириться, хоть и тяжело осознавать, что такую сумму им подарила.


Куницкая Жанна , 2023-12-12

4 согласны, 0 не согласны

Настоящие Хамы!

Заплатила за консультацию 150 долларов. На ней мне начали впаривать сразу же услуги, а я как бы хотела чтобы мне помогли разобраться. На мои вопросы не отвечали, тупо игнорили. Начала нервничать и ругаться, чтобы меня услышали. Почувствовала, что не чисто тут. Попросила лицензии, кейсы и уставные документы. Чел в трубке поржал и отключился. Больше на связь не выходили. Абсурд просто, я представляю как не повезло другим людям, которые зашла дальше консультации с Eu-pass.com.


Дронов Денис , 2023-11-23

5 согласны, 0 не согласны

Eu-pass.com мудаки

Я искал компанию для сотрудничества, попал на Eu-pass.com (Balkanex capital s.r.l.). Отзывы нашел, но не поверил им. На консультации было очень весело, когда эти чудики с первого сайта в гугле читали мне инфу. Ничего не платил. Решил покопаться и нашел хреновые отзывы о мошенничестве, аферизме и тд. Кучу людей развели и совесть их не мучает. Сайт у них на бесплатном ресурсе создан, сильно не парились, видимо экономят. Им даже года нет, а пишут что 11 лет на рынке. Я немного понимаю как докопаться до истины, а вот другим людям повезло намного меньше. Eu-pass.com разводилы. Отзыв пишу, чтобы больше никто на них не попадался.


Галина , 2023-11-07

3 согласны, 0 не согласны

Отдала Eu-pass.com 4 тысячи евро

Заплатила мошенникам компании за то, чтобы меня нагло надули на огромные деньги!!! Хорошие отзывы о Eu-pass.com все фальшивые, найти реальные отзывы, где людей кинули очень тяжело. Над репутацией работают и на этом наживаются. Прикрыть их, а лучше спалить эту контору. Если буду в Румынии, то обязательно явлюсь к ним в офис. Достану их и добьюсь справедливости, если будет возможность!!! Шайка обученных кидал. Но рано или поздно это все обернется против них


Алина , 2023-10-31

4 согласны, 0 не согласны

Eu-pass.com не советую

Морочили мне голову три месяца, говорили что работают, а в итоге тупо разводили меня на деньги. Заплатила 2.5 тысячи евро за услуги, которые они не предоставили. На консультации рассказали про сотрудничество, отзывы показали я и поверила. На полную оплату не согласилась, мало ли. Платила по частям, но они и тут умудрились меня окрутить. Просто создавали впечатление, что что-то делают. Документы просили, присылали бумажки, отчеты, но на деле это вранье. Тоже, как и остальные потерпевшие, не могу связаться. Договор никак не поможет, это уже поняла, жаль, что поздно. Уроды!!


Николай В. , 2023-10-26

3 согласны, 0 не согласны

Аферисты Eu-pass.com

Eupass.com (они же BALKANEX Capital SRL) обманули меня с оформлением гражданства Ес. Под видом свидетельств выслали мусор, а я даже не думал и заплатил спокойно. Дальше просто тишина и ничего в ответ. Сначала не обратил внимание что офисы черт знает где. И не просто так. Был уверен, что встречуьс на подаче с юристом, как раз в Румынии и зайду к ним в офис. А выходит о компании знаю только их название. И что мне с этим делать, я просто не знаю. В полицию даже не буду пытаться обращаться, в России их все равно нет. Контора дно, мошенники высшего уровня. Обходить их десятой дорогой и не связываться ни под каким предлогом.


Светлана , 2023-10-19

4 согласны, 0 не согласны

Верните мне деньги!!!

Я уже не знаю какой по счету отзыв о Eu-pass.com пишу и толку ноль! В начале сотрудничества и поверила тому, что не нашла негативных отзывов о Eu-pass.com, а оказалось они просто создают однодневку, собирают деньги и уходят в закат делать новую. Была уверена, что если что, то договор поможет. А нет, ни черта он не решает. Заплатила сразу 4 тысячи, убедили что так работают все компании. Теперь не могу с ними связаться и вернуть деньги. Уже попрощалась с ними, но отзывы писать не перестану, чтобы хоть как-то отыграться. Долбанные мошенники, зла не хватает, чтобы выразить мое состояние. 4 тысячи евро в трубу!!!