Migratenow отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 443

Адрес:

Отзыв об "Migratenow" (адрес не был указан)

Телефон:

+7-901-468-57-80

Описание:

Migratenow предлагает сопровождение в процессе получения виз, ВНЖ и оформлении гражданства различных стран. Среди услуг также есть помощь в открытии банковских счетов. Клиентам обещают круглосуточную поддержку и консультации по любым вопросам. Migratenow создали в 2021 году, поэтому найти реальные успешные кейсы получения услуг довольно сложно. Связаться с компанией можно через форму обратной связи на сайте. Ниже вы можете ознакомиться з мнениями клиентов компании или оставить свой отзыв о Migratenow.

Все отзывы

AndreyVladislavovich , 2023-12-27

0 согласны, 0 не согласны

Все впустую

Migratenow.ru заявляли, что помогут мне с гражданством Румынии. Сказали на консультации, что сами все документы для подачи сделают и мне ничего делать не нужно будет. Но после того, как я внес предоплату, они резко поменяли тактику. Большинство бумаг должен был искать я сам. Переводы тоже сказали что сам должен делать и искать специалиста. За что платил - непонятно!


Иришка Лермонтова , 2023-12-20

0 согласны, 0 не согласны

Мошенники jyb

Я пыталась получить гражданство Сербии через migratenow eu, но их услуги оказались полным разочарованием. Они не смогли правильно оформить даже начальные документы, и в итоге мне отказали. Теперь в этой фирме не отвечают на мои звонки и сообщения. Меня просто обвели вокруг пальца! Это настоящие мошенники!


Гость , 2023-12-08

0 согласны, 0 не согласны

Только зря время потратил

Migrate Now должны были помочь мне в открытии банковского счета в Швейцарии. Они обещали быстрое и легкое решение вопроса, но в итоге ничего так и не сделали. О том, как работает банковская система Швейцарии я узнал не от юристов компании, а просто из интернета. Пришлось искать других посредников. Только зря время потратил.


Цуперяк П. , 2023-12-04

0 согласны, 0 не согласны

Меня игнорят

Пытался получить визу в Италию через MigrateNow.ru, но их “помощь” оказалась полной лажей. Они допустили кучу ошибок в документах, что привело к отказу в визе. Теперь MigrateNow.ru игнорируют все мои попытки связаться с ними! Не связывайтесь с этой конторой!


Елизавета , 2023-11-27

0 согласны, 0 не согласны

Осталась ни с чем

Решила воспользоваться услугами Migrate Now для получения гражданства Болгарии. Они обещали полное сопровождение, но после внесения аванса их интерес ко мне резко упал. Никаких конкретных предложений, постоянный игнор и полное отсутствие коммуникации. Самое ужасное, что у них мои оригиналы документов, а никто из Migrate Now на связь не выходит! И я не знаю как их вернуть! Осталась ни с чем и потеряла свои деньги.


mark markelov , 2023-11-25

0 согласны, 0 не согласны

ужас а не сервис

Хотел оформить с migratenow.eu визу в Италию. Мне все рассказали и вроде нормально объяснили, что и как компания будет делать. Они взяли предоплату и сказали что начали готовить документы для визы, но после этого их сервис стал ужасным. Никаких обновлений, никакой поддержки или ответов на мои вопросы! Мне пришлось самостоятельно разбираться со всем. В итоге я потратил кучу времени и денег, а реальной работы от migratenow.eu так и не увидел.


Николай Б. , 2023-11-17

0 согласны, 0 не согласны

ВНЖ не получил

Обратился в MigrateNow за помощью в получении ВНЖ. Сначала все казалось нормальным, но после того, как я внес предоплату, процесс замедлился до невозможности. Мои документы, похоже, и не начинали готовить к подаче, а на мои многочисленные звонки и электронные письма ответов почти не было. Обещали в компании решить все за пару месяцев, но уже прошло полгода, и я все еще жду хоть какого-то прогресса!


Вика_30 , 2023-10-31

0 согласны, 0 не согласны

Меня игнорируют

Пыталась получить гражданство Румынии через Migrate Now. Они уверяли меня в своей компетентности, но когда дело дошло до сбора документов для подачи начались проблемы. Эти якобы специалисты постоянно делали ошибки в документах, переводы оказались некорректными и в итоге мои документы в АНЧ не приняли из-за неполного пакета. Теперь Migrate Now избегают любого общения со мной. Не берут трубку, не отвечают в мессенджерах! Они оказались обычными аферистами! Не рекомендую!


Arseniy Bykov , 2023-10-23

0 согласны, 0 не согласны

Визу мне не оформили

Должен был лететь в Испанию по делам в начале декабря. За два месяца до поездки обратился в migratenow для оформления визы. На сайте написано, что до 4 недель рассматривают заявку и я всё заранее распланировал. Компания мне очень долго делала сопроводительные документы. Потому биометрию на проверку сдали довольно поздно. Но из-за того, что в migratenow мне неправильно оформили те же сопроводительные документы, их пришлось переделывать и переподавать документы на визу ещё раз. Все планы полетели к чертям! Визу мне вовремя не оформили и поездку пришлось отменить. Компания отказалась вернуть хотя бы часть денег и начала игнорировать мои звонки!