Визовик отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 104

Адрес:

Отзыв об "Визовик" по адресу Россия, Москва

Телефон:

+7(499)34-82-785

Описание:

Компания Визовик предоставляет обширный пакет услуг для граждан РФ. С помощью юристов россияне могут оформить визу в разные страны, а иностранцы - получить РВП, ВНЖ и гражданства РФ. Как показывают актуальные отзывы о компании Визовик, здесь работает квалифицированный персонал, который помогает быстро решить необходимые визовые вопросы.

Прежде чем обращаться в визовый центр Визовик, будет правильно изучить более подробно его деятельность и комментарии клиентов.

Компания Визовик, отзывы о которой регулярно встречаются в сети, предоставляет услуги на официальном уровне. Зарегистрированное название - OOO «ВЦ ВИЗОВИК».

Организация расположена в Москве, но региональных офисов не имеет.

Оформление виз - основной профиль Визовик, визовый центр готов предложить широкий спектр услуг, помочь подготовить все документы для шенгенской визы, визы США, стран Европы, Азии, Океании. Хотя шенгенская виза считается приоритетным направлением в деятельности ВЦ. Как показывают отзывы тех клиентов, кто получил свою визу через ВЦ Визовик, условия сотрудничества стандартные и простые.

Все отзывы

GenaTrubin , 2024-04-10

0 согласны, 0 не согласны

Благодарность за помощь

Впервые столкнулся с необходимостью оформления шенгена. Смотрел отзывы в сети и наткнулся на Визовик на каком-то форуме. Описывали как надежную, профессиональную компанию. Позвонил по телефону, задал несколько вопросов. Ответы были четкими, менеджер вежливый и терпеливый. Приехал в офис, обсудил оплату и задачи с моей стороны. В итоге я фактически только предоставил документы. Все остальное сделали представители ВЦ. Так что с отзывами согласен. Достойная организация, стоит обращаться.


Lady_T , 2024-04-02

0 согласны, 0 не согласны

Виза в США

Не думала, что в 2023 году будет шанс оказаться в США. Но решила рискнуть, обратилась в Визовик и не пожалела. Юристы компании объяснили потенциальные сложности, рассказали о рисках, но отметили, что сделают все возможное. Не сильно надеялась получить американскую визу. А зря. Все получилось. Документы были на руках, билеты куплены и успешно отправилась в Америку на несколько месяцев. Вернулась домой счастливая и довольная. Спасибо Визовику за помощь! Вы лучшие!


SanchO , 2024-03-25

0 согласны, 0 не согласны

Быстро и качественно

В Визовик обратился, чтобы получить шенгенскую визу. Приехал в московский офис, сразу взял пакет документов. Оформили быстро, ответ получил в сжатые сроки. Доволен сотрудничеством. Разделяю положительные отзывы о компании.