Идеалванн отзывы

5 из 5 ( 1 оценка ), просмотров: 1801

Адрес:

Отзыв об "Идеалванн" по адресу Дубининская улица, Москва

Телефон:

+7 (495) 774-36-55

Описание:

Компания ИДЕАЛВАНН занимается ремонтом ванных комнат, санузлов и туалетов любой сложности. Работает по Москве и ближайшему Подмосковью. Заказывая ремонт в кампании Идеалванн, Вы получаете: профессиональную команду мастеров, которая выполнит ремонт качественно и в срок, помощь по закупке и доставке материалов, гарантию на выполненные работы. Идеальный ремонт ванной – это Идеалванн.


Email:

info@idealvann.ru


Адрес:

17-й проезд Мариной Рощи д.9, офис 501


Все отзывы

Гость , 2022-02-01

0 согласны, 0 не согласны

Нормальные редята. Ставлю 4+ из 5

Ремонт в ванной и туалете сделали отлично. Работало 2 мастера: Евгений и Сергей, приятные в общении, без возмущения отвечали на все мои вопросы по ремонту. Ремонтом я полностью доволен. Была заминка с доставкой части материалов, задержали на 2 дня, и из-за этого сдвинулись сроки. Только это немного подпортило впечатление, т.к. планы были немного другие, в итоге идеальным весь рабочий процесс назвать не могу, скорее на 4+ из 5. А так – могу порекомендовать, по крайней мере данных мастеров.


Гость , 2021-12-18

0 согласны, 0 не согласны

Компания аферистов

Заказали ремонт ванны и туалета Предварительно приехал замерщик и составил смету. Общая сумма составила приемлемую цену и мы согласились. В договоре суммы работы, предоплаты не указаны. Плитку и сантехнику мы покупали сами. В итоге после черновых работ сумма превысила конечную сумму ремонта. Завершить ремонт мы не смогли, так как денег на отделочные работы и установку сантехники не хватило. Сумма указанная замерщиком по факту оказалась в два раза выше! Если будете обращаться в данную фирму будьте готовы к таким сюрпризам.


Оксана , 2021-03-30

0 согласны, 0 не согласны

Почти идеальный ремонт санузла

Компания Идеалванн проводила у меня ремонт совмещенного санузла. Тем, что я обратилась именно в данную компанию, я вполне довольна - все сделано хорошо, даже очень хорошо. Были претензии по мелочам и то, что в итоге немного задержали по срокам, но в целом это было близко к идеалу.

Плюсы: Быстро среагировали и начали ремонт в кратчайшие сроки Доставка материалов Приемлемые цены Хорошие мастера Качество ремонта!

Минусы: Были недочеты по мелочам Немного задержали по срокам


Гость , 2021-03-19

0 согласны, 0 не согласны

Хороший ремонт за разумные деньги

В компании ИДЕАЛВАНН заказывала услугу по ремонту ванной. Помещение было достаточно старое, требовалось существенное обновление. По сути сделали полный демонтаж и собирали все с нуля. Занял ремонт около 2х недель. В итоге я очень довольна ремонтом – срок и стоимость ремонта меня полностью устроили, так что я рада, что обратилась в данную компанию.


Валерий , 2020-12-19

1 согласны, 0 не согласны

Ванную комнату сделали отлично. Помогли с материалами.

Обратился в компанию Идеалванн за ремонтом ванной комнаты. На следующий день после обращения приехал замерщик, все рассчитал и помог с подбором материалов. Очень понравился такой подход, что мне не пришлось самому заниматься материалами. Цены, честно, я не сравнивал, но в целом завышенными они мне не показались. Удобство, на мой взгляд, важнее. По итогу ремонтом полностью доволен! Управились чуть более, чем за неделю. Большое спасибо!


Кирилл , 2020-12-07

3 согласны, 0 не согласны

Ремонт сделан. Все хорошо!

Около месяца назад обращался за ремонтом в компанию Идеалванн. Делали ремонт ванной и туалета. Туалет по-простому, а в ванной капитально. Работали 2 мастера. По итогу качеством работы я доволен, управились чуть меньше, чем за 2 недели. Цена, конечно, оказалась не маленькой, но из общения с разными компаниями, я так понял, по рынку примерно так плюс/минус и есть. И еще в процессе чуть-чуть менялась цена, но это из-за того, что и объем работы немного поменялся, т.е учитывают любые изменения. А в остальном все отлично! По прошествии 2х недель могу заявить, что ничего не отвалилось, все крепко, все на своем месте и ничего не протекает.