Компания Формула Красоты отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 745

Адрес:

Отзыв об "Компания Формула Красоты" (адрес не был указан) Москва

Телефон:

+7 (495) 739-08-99

Описание:

Косметика от компании Формула красоты – это ухаживающие средства, которые отличаются деликатностью и естественностью. Содержит натуральные компоненты, которые успокаивают нежную кожу и поддерживают необходимый баланс. Косметика также обладает антибактериальными свойствами и обогащена минералами мертвого моря, которые смягчают и питают кожу. Продукт идеально подходит для ежедневного применения и препятствует возникновению разных заболеваний и оказывает смягчающее и антибактериальное действие. Средство имеет нежную консистенцию и отлично распределяется по коже.

 

 

Все отзывы

Ирина , 2019-12-04

0 согласны, 0 не согласны

любуюсь собой

Давно слышала об этой косметике, но никак не удавалось ее попробовать на себе. Сейчас попробовала. Осталась довольна результатом. Восстановилась кожа и волосы. Приятно в зеркало смотреть.


Алина , 2019-11-09

0 согласны, 0 не согласны

хочу поделиться

Я хочу рассказать одну историю. Как-то я пошла в один салон и воспользовалась этой косметикой. Там была акция и все процедуры делались бесплатно. Мне очень понравилось. Конечно, тот салон дорогой, но я буду все же навещать его. Да и косметика недешевая, но я тоже буду покупать ее как смогу, и другим барышням рекомендую.


Света , 2019-10-14

0 согласны, 0 не согласны

девочки не бойтесь любить себя

Пользуюсь косметическими средствами вот уже несколько месяцев. Кожа молодеет и становится здоровой. Дороговато немного, но оно того стоит. Так что барышни не стесняйтесь на себя тратить деньги.