ЭЦМ - Горячее цинкование металла отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 788

Адрес:

Отзыв об "ЭЦМ - Горячее цинкование металла" по адресу Россия, Екатеринбург

Телефон:

+7(343)38-25-346

Описание:

Сфера деятельности – изготовление металлоконструкций и антикоррозионные покрытия (Горячее цинкование, холодное цинкование, термодиффизионное цинкование, в общем цинкование), а так же металлообработка и транспортные услуги. Основной упор идет на горячее цинкование и изготовление металлоконструкции. На данный момент компании 2 года. Однако все кто находятся в компании минимально обладают опытом работы от 10 лет в данной сфере, а один из инженеров в компании является технолог, который один из первых запускал цеха по горячему цинкованию на УГМК. Есть 8 филиалов в других городах - Челябинск, Ижевск, Курган, Магнитогорск, Пермь, Нижний Тагил, Тюмень, Уфа и филиал в другой стране - Казахстане.

Все отзывы

Гость , 2020-07-03

0 согласны, 0 не согласны

Давно работаем и будем работать

Работаем с компанией ЭЦМ уже на постоянной основе. Организация изначально зарекомендовала себя как надежного партнера, никогда нет задержек, качество на высшем уровне. Планируем продолжать сотрудничество, особенно сейчас, когда наша фирма расширяется.


Гость , 2020-04-23

0 согласны, 0 не согласны

Профи своего дела

Надо сказать, что мы были приятно удивлены, насколько качественно была проделана работа по цинкованию металла. Обращались в ЭЦМ по рекомендации и можем констатировать, что нисколько об этом не жалеем. Сразу видно настоящих профессионалов своего дела.


Гость , 2020-01-31

0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо

Хочется поблагодарить компанию ЭЦМ за качественную работу. На протяжении нескольких месяцев обращаемся только сюда, всегда довольны результатом. Быстро и качественно проводят горячее цинкование, в рекордно короткие сроки. Коллектив замечательный, спасибо.


Гость , 2019-12-01

0 согласны, 0 не согласны

Низкие цены и быстрые сроки

Мы занимаемся продажей конструкций для рекламных щитов. Наши изделия самые качественные и долговечные, благодаря компании ЭЦМ. После изготовления, все рекламные конструкции, мы отправляем на горячее цинкование. Оно поможет защитить от ржавчины, повысит качество и надежность. В ЭЦМ самые низкие цены и быстрые сроки выполнения.


Гость , 2019-11-23

0 согласны, 0 не согласны

Сотрудничеством довольны

С фирмой ЭЦМ мы сотрудничаем на протяжении одного года. Каждые два-три месяца мы обращаемся в эту фирму, партии большие - 5-10 тонн металлоконструкций. Работаем по договору. Компания сроки не срывает и свою работу делает качественно. Сотрудничеством довольны.