PhoneVip.ru - Копии и реплики смартфонов отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 776

Адрес:

Отзыв об "PhoneVip.ru - Копии и реплики смартфонов" по адресу Россия, Санкт-Петербург

Телефон:

Номер телефона не был указан

Описание:

PhoneVip – онлайн-магазин точных копий и реплик популярных брендовых смартфонов по доступным ценам, полезных гаджетов и стильных мобильных аксессуаров с доставкой в любую точку необъятной России. У нас вы найдёте самые качественные копии известных моделей телефонов, лучшие модели Smart-часов, беспроводные гарнитуры и другие мобильные аксессуары по приятным ценам!

Все отзывы

Гость , 2020-01-18

0 согласны, 0 не согласны

Очень нравится приобретенный телефон

Приобрел в магазине PHONE VIP смартфон Samsung Galaxy Note 10+ Black. Покупкой чрезвычайно доволен, т.к. технические характеристики аппарата великолепны, а его цена относительно низка. Так же отмечу хорошую руссификацию ОС и приложений. Считаю, что этот смартфон сможет без проблем справляться с новыми версиями нужных мне приложений еще не один год. Рекомендую как сам магазин, так и службу доставки СДЭК, которые "успели" сделать мне подарок под НГ.


Гость , 2020-01-12

0 согласны, 0 не согласны

Ян Нусинов

На удивление, копия Айфона 11 Про весьма неплохая. Пользуюсь им уже около недели, не глючит и хорошо себя показывает. Также отмечу внешний вид, выглядит точно также, как и оригинал. Магазин сработал быстро, мой заказ обработали в день обращения, а доставку осуществили уже на следующий день. Магазин советую!


Гость , 2020-01-07

0 согласны, 0 не согласны

И доставка, и цена порадовали

Жена занимается визажом и выкладывает все свои работы в инстаграм. Купил ей кольцевую лампу на этом сайте, а счастья у нее было, как-будто кольцо с бриллиантом подарил! Лампа оказалась очень удачная, по словам супруги - то, что надо. Ну и доставка, и цена очень порадовали. Присматривается сейчас к селфи-лампе...


Гость , 2020-01-05

0 согласны, 0 не согласны

Купила хорошую зарядку

Решила заказать парню в подарок зарядку 2 в 1 для айфона и часов, оплатила картой на сайте и через 3 дня курьер привез мне заказ. Товар был упакован в фирменную коробку, все аккуратно. Честно говоря, хотелось оставить зарядку себе так как протестировав поняла, что она очень удобна в использовании, нет никаких лишних деталей, индикатор сообщает о состоянии работы, в итоге заказала второй со скидкой.