Leader Nrg Ukraine - поставщик солнечных батарей отзывы

5 из 5 ( 1 оценка ), просмотров: 1492

Адрес:

Отзыв об "Leader Nrg Ukraine - поставщик солнечных батарей" по адресу Украина, Харьков

Телефон:

+38(067)62-06-080

Описание:

Компания LEADER NRG UKRAINE является компанией полного цикла по реализации проектов связанных с альтернативной энергетикой.

Все отзывы

Ольга Борисовна , 2023-07-07

0 согласны, 0 не согласны

будівництво сонячної станції під зелений тариф

Рекомендую компанію Leader NRG Ukraine як професійну, з грамотним та відповідальним персоналом. Вони будують станцію під ключ, з оформленням супутньої документації. Допомагають у оформленні Зеленого тарифу. Все робиться дуже швидко і без нарікань


Иванич , 2023-05-03

1 согласны, 0 не согласны

Отзыв о фирме Leader NRG

Не скрываю, что ребята попросили оставить отзыв, что с удовольствием и делаю. К Сергею обратился пару лет назад. Захотел установить на участке сетевую станцию под Зеленый тариф, чтобы продавать энергию государству. Обратился к ребятам по рекомендации знакомого. Мы с Сергеем предварительно все просчитали и я решился на строительство. Сделали все качественно и быстро. По сегодняшний день все работает как часы. Единственно сейчас думаю что надо наверное изменить сетевую станцию на гибридную. Фирму однозначно рекомендую. Сделают все хорошо, уверен на своем опыте.

Плюсы: Качество, оперативность, аккуратность, цена

Минусы: Что не решался строить раньше-)


Гость , 2020-02-26

2 согласны, 0 не согласны

Монтаж электростанций

Не могу не поблагодарить Лидер Энерджи за установку солнечных панелей. Я долго решалась что выбрать, и как установить. А компания, предоставили ответы на все мои вопросы. Обьяснили как правильно заняться таким вопросом как монтаж электростанций. Так же обьяснили как ухаживать за установкой. Благодарю!


lova , 2020-01-22

2 согласны, 0 не согласны

монтаж электростанций

В магазине Лидер Энерджи я получила хорошую консультацию по интересующему меня вопросу, а именно - монтаж электростанций. Я немного беспокоилась за крышу дома, не знала сколько они весят, как крепятся и т.д. Но как оказалось, страх был от не знания темы и все сложилось хорошо. Панели работают, дом автономный. Всё хорошо.