Денис Богуш отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 10828

Адрес:

Отзыв об "Денис Богуш" по адресу Украина, Николаев

Телефон:

Номер телефона не был указан

Описание:

Розничная торговля другими неиспользованными товарами в специализированных магазинах.

Все отзывы

Гость , 2024-03-18

0 согласны, 0 не согласны

Занимаюсь торгами.

Мне нравится заниматься торгами, особенно с таким партнером, как Денис Васильевич. За полгода у меня было несколько партнеров и как по мне.,то Денис лучший вариант. Во-первых, оперативность Во-вторых, большой опыт, он знает как лучше будет для меня и моего бизнеса. Я могу доверится ему и знаю что с ним дела идут вверх. Выбирайте Дениса, если ищете качество и стабильность. (Отзыв от Николая)


Гость , 2024-02-29

0 согласны, 0 не согласны

розничная торговля

Занимаюсь розничной торговлей вместе с Денисом. Стартовала 3 месяца назад. Да, за это время не сильно много прибыли получала, но маленькими и уверенными шагами двигаюсь к цели. Все процессы наладили, клиентскую базу ведём. Последняя неделя была слишком насыщенна, но многие дела передали и подготовили план на следующий месяц. Верю в наше продвижение!!)


Гость , 2024-02-05

0 согласны, 0 не согласны

Не жалуюсь

У меня много продаж. С каждым месяцем клиентов больше и они оставляют положительные отзывы. Я не думал что благодаря торговле я так сильно подниму свой заработок. Я имею дело с Денисом почти с самого начала торговли, а в этом я варюсь уже 10 месяцев. С ним я ±8 месяцев. Он помог мне настроить процессы и базу. Прошлый партнёр меня не зацепили толку было мало. Сейчас не жалуюсь!


Гость , 2024-01-24

0 согласны, 0 не согласны

Устраивает

Денис Васильевич хороший партнер в розничной торговле. Он очень ответственный, в некоторых моментах я прислушиваюсь к нему, потому что у него больше опыта нежели у меня. С первых рабочих дней мы сразу нашли общий язык и быстро построили план действий. Касательно заработка: я хочу больше, но я прекрасно понимаю что на первых этапах развития это не так просто. Нужно набираться опыта, развиваться и уже потом ожидать большую прибыль.


Гость , 2024-01-11

0 согласны, 0 не согласны

работаю с Денисом Васильевичем

Привет-привет!! Меня зовут Алена, я работаю с Денисом Васильевичем. Когда я искала себе партнёра, то первым же делом искала инфу в интернете и читала отзывы. Теперь и я хочу оставить отзыв, надеюсь, кому-то пригодится. С Денисом работаем ± 4 месяца. Он ответственно подходит к своим обязанностям, всегда на связи и любит свою работу. Я знаю что он давно в торговле и я могу доверится ему. Я смело могу рекомендовать этого парня)


Гость , 2023-12-18

0 согласны, 0 не согласны

Я только приступил

Такс, я новенький в розничной торговле, никогда ничем похожим не занимался, но менять свою жизнь нужно! Не хочу стоять на месте и работать на кого-то. Здесь есть все возможности. Парень с которым я сотрудничаю - денис васильевич. У него большой опыт и много знаний, мне есть чему поучиться. Мне кажется, мне повезло встретить именно его. Посмотрим что будет дальше, как пойдут торги, но в любом случае я намерен развиваться этой сфере. Дай Бог смогу добиться успеха.


Гость , 2023-12-11

0 согласны, 0 не согласны

Если вы стоите на месте, то и не жалуйтесь.

Торговля приносит плоды если постоянно развиваться. Если вы стоите на месте, то и не жалуйтесь. Сначала у меня было мало клиентов, может потому что я не использовал рекламу и не светился в интернете. Сейчас все иначе. Я сменил партнёра, сейчас работаю с Денисом.


Гость , 2023-11-21

0 согласны, 0 не согласны

Много заказов. Много прибыли

Розничная торговля процветает? Много заказов. Иногда бывает работы по горло, но зато какая прибыль!! Не знаю почему раньше не занимался. А Денис нормальный чел, работаем без траблов. Иногда бывает путаница, но мы быстро решаем вопросы, никаких серьезных рабочих проблем нет.


Гость , 2023-11-16

0 согласны, 0 не согласны

Благодарю!

Денис Васильевич один из лучших наставников. Но если честно, в первые дни мы не могли сработаться. Я вообще была без опыта и не знала как работать в команде. Мы пытались настроить рабочий день, поладить и найти общий язык. А через время всё наладилось. Денис стал для меня учителем, а розничная торговля стала основной деятельностью. Денис всегда относился ко мне с пониманием и я благодарна за это. Благодарна за его терпение.:)


Гость , 2023-10-24

0 согласны, 0 не согласны

Престижная работа

Моей сестре торговля показалась сложной и не прибыльной. Но у меня наоборот. Ничего сложного не вижу, работа только в радость да и прибыль в разы лучше, чем у обычного кассира, которым я был раньше. Тут есть рост и престижность и Денис всегда поможет