Europassport.org отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 143

Адрес:

Отзыв об "Europassport.org" по адресу Romania, Bucharest

Телефон:

+407(377)14-20-2__

Описание:

Europassport.org специализируется на оформлении румынского гражданства, обещая клиентам легальное и гарантированное получение второго паспорта в Евросоюзе. Они предлагают широкий спектр преимуществ, включая: доступ к качественному образованию и медицине в ЕС, свободное перемещение по странам Евросоюза, финансовые блага, возможности для ведения бизнеса и покупки недвижимости на выгодных условиях, а также высокий уровень жизни. Europassport предлагает бесплатные первичные консультации, что позволяет клиентам получить полное понимание процесса восстановления гражданства и ознакомиться со всеми необходимыми этапами. Ознакомиться с отзывами о компании или оставить свое мнение о сотрудничестве можно ниже.

Все отзывы

Mangostan , 2024-03-25

0 согласны, 0 не согласны

Повезло мне

Хорошо что вовремя прочитал отзывы. А то был бы одним из тех, кто ноет, что фирма их кинула. Хоть деньги впустую не выкину.


Татьяна Игоревна , 2024-03-23

0 согласны, 0 не согласны

Кинули на 7000 евро и заблокировали

За услуги по получению гражданства Румынии Europassport.org взяли с меня 7000 евро. Месяц после аванса молчали. Вообще не реагировали на сообщения. Потом один раз отписали, что документы предков нашли, но к авансу в 1000 евро надо доплатить еще 1000 для переводов и апостилей. Я заплатила и получила ответ, что через две недели пакет документов мне пришлют уже готовый. Но его я так и не получила! Через две недели мне сказали, что надо заплатить остальные 5000 и мне отправят все бумаги. Никто ничего не оправил. Как только я перевела деньги, мой номер кинули в блок! Сейчас я не могу никак связаться с Europassport.org. Не попадитесь на уловки этих мошенников! Они аферисты!


Гость , 2024-03-21

0 согласны, 0 не согласны

Разводняк полнейший

Обычные кидалы. На сайте для вида сделали, будто все умеют и со всем помогут, а на деле вытянут деньги и пропадут! Вы хоть один реальный хороший отзыв о них находили? Никаких успешных кейсов у этой конторы нет!


Миша31 , 2024-03-12

0 согласны, 0 не согласны

Сайт с багами

Europassport.org развели как лоха! Меня кинули на большие бабки! Сказал юрист, что они сами документы и соберут и сами их подадут в АНЧ. С меня только нужна была оплата. Ну я и заплатил. Мне же обещали, что я палец о палец не ударю, а юристы готовый досар пришлют. Ну вроде как подали, прислали номер досара. А вышло так, что этот номер нигде не зарегистрирован! Хрен знает, где они этот досар взяли и досар ли это вообще. Но суть одна - номер не пробивается. Ни на сайте Europassport.org ни на официальном сайте минюста Румынии.


ИндиЛара , 2024-03-08

0 согласны, 0 не согласны

Пустая трата времени

Europassport.org обещали помощь в получении гражданства Румынии, что должно было открыть мне двери в университеты ЕС. Все, что я получила - это пустые обещания и потраченные впустую деньги. Мечта о европейском образовании рухнула.


jagger , 2024-03-04

0 согласны, 0 не согласны

У компании нет никаких гарантий

Выбрал европаспорт за их гарантированный результат. На сайте они вовсю себя хвалят и обещают 100% результат. В итоге, их хвалённые гарантии оказались пустыми словами. Мои документы были подготовлены небрежно. Оказалось много ошибок в переводах. Несколько документов даже не апостилировали. Это стало причиной того, что мою папку в Бухаресте даже к рассмотрению не приняли. Меня завернули обратно! Ответственности за провал европаспорт не взяли. Даже часть денег вернуть отказались!


Aram , 2024-03-03

0 согласны, 0 не согласны

Берут деньги, а работу не делают

Воспользовался услугой “ускорения” процесса получения гражданства через Europassport.org. Заплатил довольно значительную сумму. Документы компания у меня взяла, но обещанного ускорения, как и получения паспорта, не произошло. Мои деньги исчезли в никуда. Связь с сотрудниками оборвалась.


Миронова Ольга , 2024-02-28

0 согласны, 0 не согласны

Меня игнорируют

Как убеждали Europassport, мой случай для получения гражданства Румынии был идеальным. Они заверили, что нашли для меня основания и сказали заплатить за услугу. После этого сотрудники отправят документы для подачи мне. Однако после перевода денег компания как будто испарилась. Ни документов, ни поддержки, а мои попытки связаться с ними оставались без ответа. Я более чем уверенна, что они даже ничего и не искали. Не ведитесь на их уговоры, это обманщики!


Nikita Ramenov , 2024-02-23

0 согласны, 0 не согласны

Компания не знает, что делает

Европаспорт нагло врут! Обратился к ним исключительно чтобы помогли пройти присягу, все остальное уже сделал самостоятельно еще до обращения к ним. Сотрудники говорили, что румынский знать вообще не надо, компания все порешает и я получу сертификат гарантировано. Намекнули, что их человек с кем-то на присяге договорится. Это кончено сомнительно, но мы в России к такому привыкли. В итоге, на присяге, когда меня вызвали, то начали задавать кучу разных вопросов. Я ничего не понял ведь спецы Европаспорт уверяли, что такого не будет. Естественно, что я ни на один вопрос не ответил из-за чего получил отказ. Столько усилий из-за них пошло прахом!!! Оказалось, они просто взяли с меня деньги и ничего не делали, никаких связей у них там нет!!! Я лоханулся, а контора тупо слилась, трубку от меня не поднимают, сообщения игнорируют. Это мошенники, которым только деньги ваши надо!!!!!