Компания Олала (Olala) отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 889

Адрес:

Отзыв об "Компания Олала (Olala)" (адрес не был указан)

Телефон:

Номер телефона не был указан

Описание:

Описание компании отсутствует

Все отзывы

Гость , 2021-11-29

0 согласны, 0 не согласны

Халтурники, брехуни, аферисти

Халтурники, ледарі, брехуни. Не замовляти ні за яких умов! Початок гарний, вам порахують гарну шафу по привабливій ціні, пришлють замірника на зручний час І... На цьому з хорошого все. Приїде бикуватий замірник і дуже поважно розрахує вам шафу одразу в 2 р дорожче. Тобто не 12 а 24 тис грн. І попросить задаток 50-70 % менше ні. Договір, його немає, є фількіна точніше Онатієва грамота, в якій вказано тільки розмір шафи і вартість. Ні з яких матеріалів ні наповнення ні яка фурнітура, система і тд .. нічого. Документи будуть потім, але їх не буде, отой папірець а5 формату - то і буде єдиний документ і як з'ясувалось пізніше і гарантія. Як тільки ви даєте задаток, все, ви стали не цікавими і вся доброзичливість співробітників зникає. Будь яке питання, уточнення, прохання це прямо мегапроблема не варта їх уваги, вони зайняті і їм не до вас і ваших меблів, все вже в роботі. Чекатиме довгого. Потім приїдуть ваші меблі на "спеціально" обладнаній машині і вам принесуть їх безкоштовно на ваш поверх, ага! - не дочекаєтеся Їх "спеціально" обладнана машина це стара проржавіла розвалюха в яку скинуть не упаковані прямо з цеху з заводу меблі і занесуть їх за додаткову плату в квартиру двоє стомлених і побитих життям халтурників, вони ж і вантажники і водії. Подряпин не уникнути. Встановлювати будуть довго, нудно, ходитимуть на перекури і накидають бичків у вашому під'їзді. При встановленні поцарапали стіни і підлогу, побили карнизи які намагалися затерти і зробили ще гірше. В шафі забули поставити, але скоріше зекономили стопи на дверях з обох боків. Не позакручували до кінця всі шурупи, треба перевіряти кожен крок, кожну деталь. Залишили за собою сміття, якісь залишки матеріалів. Висновки - вивчайте ринок, є багато фірм які за ті ж гроші, а іноді дешевше зроблять ваше замовлення з якісних матеріалів і головне запропонують цілий спектр сучасних технологій, наповнень, систем а не шафи монулого століття, які звикли робити в компанії О ла ла. Там відчувається брак всього, вони економлять абсолютно на всьому від кадрів і авто до копійкових ручок і стопів на двері. Категорично не рекомендую О ла ла!


Гость , 2019-06-28

0 согласны, 0 не согласны

Халтурщики

Два раза заказывал шкаф, второй раз напоролся на те же грабли. Сроки вообще не соблюдают, приезжают устанавливать когда им вздумается, по сборке просто нет слов - установщик со строительным уголком не может ровно прикрутить полки, детали не довести это в порядке вещей. Вам нужно не мебель собирать, а гробы...

Плюсы: Цена

Минусы: Качество сборки


Гость , 2018-09-21

0 согласны, 0 не согласны

Никакой клиентоориентированности

Все, что пишут, правда. Врут о сроках. Наш шкаф везли в 2 раза дольше обещанного. Вместо 2-х недель, больше месяца. То, что "дизайнер" с нами согласовал, нам привезли другого дизайна деталь, аргументировав тем, что у них станок вырезает только так (хотя оговаривали другой размер и угол, потратили кучу времени и на сайте их есть то, что он рисовал!). С 1 раза ничего не устанавливают: им надо минимум 2- 3 раза приехать. Фурнитуру надо проверять - есть бракованная. Так и не привезли нам ни обещанные наклейки на болты, не заменили кривую деталь. Так и ждем звонка месяц, уже и "забили" на них. То, что их нужно вылавливать и упрашивать, правда 100%. Ответственности не несут никакой, по документам - печалька.


Гость , 2018-07-31

0 согласны, 0 не согласны

Обманули

Начальник Алексей обещал 400 грн. за приведенного клиента - клиент приведен - 400 не отданы! Не сотрудничайте - врут!


Гость , 2018-07-02

0 согласны, 0 не согласны

Дешевая фирма

Начальник (он же замерщик) странный и иногда грубый, складывается впечатление, что-то недоговаривает. И проектировщик - рисует одно, привозит другое, худшее. Потом цена оказывается выше - это нарушение прав потребителя и расчет для идиотов. Любая фирма может с целью привлечения клиентов назвать сумму гораздо меньшую, а потом повысить - Олала этого не стыдятся! Их работу нужно ПОЛНОСТЬЮ ПРОВЕРЯТЬ и не рассчитываться, пока не сделают как условились! Ни в коем случае не верьте на слово - обманут!


Гость , 26 августа, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Халтурят при установке. Лгут о сроках. Недоделки.


Гость , 19 августа, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Не очень

Компания О-ла-ла (шкаф.kiev.ua) из Быковни привлекла стоимостью и хорошим качеством продукции. Как оказалось, это далеко не всё! В сроки не уложились, приезжали несколько раз из-за того, что делали не то, что нужно и халтурили. Начальник Гончаров Алексей быстро приезжает на замер, а на звонки с претензиями о качестве может не отвечать, то же есть и у проектировщика Дмитрия Ершова - около недели не занимался заказом, нужно было напоминать, что у него есть заказ, отношение безразличное, не понимают, что клиентов нужно уважать! Устанавливали быстро и местами халтурно - из-за нежелания установщика сделать большее отверстие в мебели, он ею лупил по газовой трубе для впихивания, и брался за трубу для того, чтоб залезть в нужное место - пришлось вызывать газовщика для проверки целостности газовых соединений. Некоторые шурупы просто не были вкручены - готовьтесь вкручивать самостоятельно и вникать в азы установки. Не всё отрегулировано, пытались оставить существенную недоделку. С такими работниками нужно вникать в суть! Изначально называют меньшую стоимость, а потом оказывается, что это стоимость без учета каких-то комплектующих, а это уже обман.