Т-Центр отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 444

Адрес:

Отзыв об "Т-Центр" (адрес не был указан) Мытищи

Телефон:

+7 (926) 342-97-57

Описание:

Ежели внезапно у вашего компа появилась неувязка с каким-или автоматическим дефектом либо некорректной работой техники, либо подменой твердого диска, остальных девайсов, то в итоге совместной работы с нашими грамотными спецами данные недочеты станут устранены с очень вероятной скоростью, будто бы, никак не привозить вам дискомфорта неимением рабочей компьютерной техники. Конкретно сообразно данной фактору, гарантийный центр починки компов в Мытищах приложит все стремления для быстрейшего разрешения вашей трудности. Так как в зону ответственности наших служащих вступает определение и заключение поломке вашего компа.

Все отзывы

Павел87 , 2019-08-21

0 согласны, 0 не согласны

Когда мой компьютер окончательно

Когда мой компьютер окончательно вытрепал мне нервы постоянными самопроизвольными отключениями и тормозами, то сдал его на ремонт в этот сервис. После диагностики провели чистку системы охлаждения, заменили термопасту на процессоре, заодно добавили планку ранее купленной оперативной памяти. Теперь ПК работает шустро и не отключается, когда я сам этого не захочу. Сроки не поджимали, не сделали работу быстро. 


Алина Викторовна , 2019-03-25

0 согласны, 0 не согласны

Была проблема с тачскрином

Была проблема с тачскрином на планшете Lenovo. Половина площади экрана не реагировала на прикосновения. Нужна была помощь специалистов. По совету знакомой решила обратиться в данный сервисный центр. Мой заказ на месте быстро оформили, и в течение недели я уже забрала рабочий телефон. Проблему устранили заменив тач на новый. Взяли приемлемую сумму за выполненную работу.


Борис Ц , 2019-02-27

0 согласны, 0 не согласны

У меня ноуту уже столько

У меня ноуту уже столько лет, что столько не живут. Но тем не менее работал зверь, до недавнего времени. А тут он просто перестал загружаться до рабочего стола и висел в чёрном экране постоянно. Отправился в сервисный, где прописали замену дискретного видика, ну и полную чистку внутренностей. Ценник выставили не конский, потому быстро согласился. Работы выполнили быстро - уже через три дня смог забрать. Сервис годный.


landrend , 2019-01-29

0 согласны, 0 не согласны

Наступил на свой ноутбук

Наступил на свой ноутбук и естественно это привело к тому, что экран пошел большой паутинной. Обратился в этот сервис, ребята оперативно произвели мне ремонт. Взяли за выполненную услугу довольно демократичную сумму. После ремонта прошла больше 3-х недель, никаких нареканий на работу устройства, все исправно.


solnechnayayu1986 , 2018-12-28

0 согласны, 0 не согласны

В Т-Центре мне буквально

В Т-Центре мне буквально спасли мой планшет. Он случайно упал, и стекло разбилось. Думала, что замена стекла - это очень долго и дорого. Но нет. В сервисе выполнили замену за один день. А по цене вышло гораздо меньше, чем я ожидала. В общем, осталась довольна, мастеру большое спасибо.


Андрей Клюжев , 2018-12-14

0 согласны, 0 не согласны

Пришлось менять тачскрин

Пришлось менять тачскрин и микрофон на моём смартфоне Asus после неудачного падания, а обратился сюда, сначала проконсультировался, мне сказали, что всё это ремонтируется. Оставил аппарат, через пару дней мастер перезвонил, сказал, что всё в порядке, можно забрать. Никаких проблем после ремонта не заметил, экран как новый, а слышимость отличная по микрофону. И цена за ремонт вполне умеренная.


Евгений Мещеряков , 2018-11-30

0 согласны, 0 не согласны

Неожиданно перестал включаться

Неожиданно перестал включаться компьютер. Позвонил на линию в Т-Центр где молодой человек грамотно объяснил, что необходимо сдать компьютер на диагностику либо вызвать мастера на дом(причин может быть много). Отвез сам, причину выявили быстро сгорел блок питания. Тут же предложили заменить на поддержанный или купить новый. Выбрал новый, все сделали быстро тут же. Подключили, проверили работает на ура. За работу взяли не так дорого, плюс гарантий талон.


Александра Маринина , 2018-11-13

0 согласны, 0 не согласны

Однажды компьютер начал

Однажды компьютер начал отключаться. В основном когда играла в тяжелые игры. Грешила на видеокарту, но сама мудрить не стала. Обратилась в Т-Центр, ребята взяли блок на диагностику. К вечеру уже позвонили и сказали, что это блок питания чудит. Сказали, что поменяют без проблем. В общем, за небольшие деньги мне вернули рабочий компьютер. Сделали достаточно быстро, долго ждать не пришлось.


romanovavarvaro , 2018-10-25

0 согласны, 0 не согласны

Сгорела видеокарта да

Сгорела видеокарта да и вцелом сильно тормозил компьютер последнее время. Обратилась в сервисный центр. Видеокарту заменили на новую и сделали чистку компьютера. За счет чего он стал работать бесшумно и быстрее.  Ребята сделали все оперативно и качественно по доступной цене!


Женя Макон , 2018-10-16

0 согласны, 0 не согласны

Сервис Т-Цент помог мне

Сервис Т-Цент помог мне не остаться без моего любимого ноутбука. Он начал сильно греться до такой степени, что расплавилось гнездо зарядки. Здесь мне сразу поставили диагноз и пообещали помочь. Цену объявили сразу и она в процессе не изменилась. В результате мне не только заменили гнездо, но и почистили ноутбук. Я очень довольна, всего через десять дней я его получила.