Сервисный центр helpanu.ru отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 1639

Адрес:

Отзыв об "Сервисный центр helpanu.ru" по адресу Кетчерская улица, Москва

Телефон:

+7 (495) 256-00-61

Описание:

Починка:

  • телефонных аппаратов, телефонов, планшетов;
  • стационарных компов и ноутбуков;
  • игровых приставок;
  • печатающей техники;
  • крупногабаритной домашней техники (стиральных автомашин, электроплит, вытяжек и др.);
  • домашней техники маленьких объемов.

Достоинства Гарантийного центра:

  • безвозмездная проф диагностика и консультация профессионалов;
  • вероятность выезда профессионалы либо посыльного на терем либо в кабинет;
  • высочайшая прыть предложения ремонтных услуг;
  • залог на все проводимые ремонтные работы от 2 недель по 1 года;
  • внедрение уникальных подробностей и вспомогательных долей.

Все отзывы

Гость , 2023-07-27

0 согласны, 0 не согласны

Выручили в сложной ситуации

Хотел поблагодарить специалистов за скорость и качество ремонта. Они ремонтировали мне посудомоечнуцю машину Bosch заменили насос. Из плюсов, первоначально разобрали его и осмотрели, а не как официалы, сразу приговорили. к сожалению там действительно нужна замена была. Поменяли быстро, на месте, новая деталь тоже была оригинальной.


Гость , 2020-09-29

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за помощь!

Была утечка фреона в нашем холодильнике Maytag. В результате - страшная вонь, которую невозможно было терпеть. Благодаря мастеру из сервиса Helpanu проблему удалось решить. Теперь все ок и действует гарантия на ремонт.


Светлана , 2019-10-07

0 согласны, 0 не согласны

Вызывала мастера для

Вызывала мастера для устранения засора в ванной. Приехал вовремя, с проблемой справился очень быстро, буквально 15 минут. Вода теперь уходит беспрепятственно. Мастеру спасибо. Удобно что через сайт легко связаться с работниками, отвечают быстро.


Илья Михнов , 2019-07-17

0 согласны, 0 не согласны

Быстро и главное с положительным

Быстро и главное с положительным результатом произвели ремонт кондиционера Akira. Мастер в этот же день приехал и все сделал. В сервисном центре helpanu это не проблема. Спасибо ребят


Стеша , 2019-07-11

0 согласны, 0 не согласны

Никогда бы не подумала,

Никогда бы не подумала, что позиционирующая себя высоким качеством техника даст сбой так скоро. 6 лет работы для посудомоечной машинки Bosch это не срок. Поэтому была немного в шоке от того, что она перестала подавать воду. В сервисный центр позвонила сразу. Проблему надо было решать. В этот же день мне и прислали мастера, который методом диагностики определил причину поломки. Я очень рада, что мне помогли с решением этого вопроса и починили машинку. Надеюсь она еще послужит мне верой и правдой.  


swetser2019 , 2019-04-08

0 согласны, 0 не согласны

Стали залипать клавиши

Стали залипать клавиши на ноутбуке Acer и пропускать буквы на печати. Некоторое время попользовалась экранной клавиатурой, но это очень неудобно. Отнесла в ремонт. Там произвели замену клавиатуры. Большое спасибо, а то пользоваться было невозможно.


Николай , 2018-05-13

0 согласны, 0 не согласны

В этот центр сдали старый

В этот центр сдали старый кинескопный телевизор Sony Trinitron. Я не знаю, что с ним случилось. Приехал к родителям сказали, что экран стал просто черным и все. Надежды на то, что починят, было мало, но я рискнул, отнес. Мастера знаю, тут хорошие работают. Думаю, сделают, хорошо нет, так нет. Через день звонок на телефон сказали, приходите, забирайте. Телик показывает как раньше. Молодцы, и заплатил им немного.


Надежда , 2017-12-17

0 согласны, 0 не согласны

Хочу поблагодарить сотрудников

Хочу поблагодарить сотрудников сервисного центра за качественную работу починки стиральной машинки (Korting), и цена нормальная.


lera96 , 2017-11-16

0 согласны, 0 не согласны

В офисе от обильной работы

В офисе от обильной работы сломался принтерсканер все в одном :) Модель: мфу OKI mc560 . Вызвали мастера прямо в офис , ибо нести его с пятого этажа как то не очень, да еще и везти не на чем было. Мастер приехал во время. Провел диагностику и починил аппарат. Печатает как новенький, а сканирует еще лучше.


Надя Серова , 2017-06-14

0 согласны, 0 не согласны

Вызывали мастера на дом

Вызывали мастера на дом из этого сервиса для починки стиральной машины Kaiser. Не грела воду и стала протекать. Приехавший мастер провел диагностику и сказал требуется заменить сливной шланг и нагревательный элемент (ТЭН), так как он перегорел. В течение часа-двух быстренько все заменил, запустил машину для проверки, проблем не возникло. Теперь машина как новая. Спасибо.