МосГупРитуал отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 302

Адрес:

Отзыв об "МосГупРитуал" (адрес не был указан) Домодедово

Телефон:

Номер телефона не был указан

Описание:

Описание компании отсутствует

Все отзывы

tashaniko1970 , 2019-08-28

0 согласны, 0 не согласны

Осталась довольна организацией

Осталась довольна организацией поминок моей бабушки в кафе.  Цены небольшие, дополнительных расходов не было. Примите мою большую благодарность за деликатное обслуживание  в такой скорбной ситуации. Все прошло скромно, душевно и ненавязчиво.  Мосгупритуал - достойная уважения компания!


aleksej101002 , 2019-08-11

0 согласны, 0 не согласны

Не пожалел ,что воспользовался

Не пожалел ,что воспользовался вашими услугами.Провели похороны безукоризненно. Всё прошло четко по времени ,гости остались довольны. Самое главное ,что приняли на себя всю работу и цена приемлемая. Всем рекомендую.


Дмитрий Фомин , 2019-07-25

0 согласны, 0 не согласны

Очень оперативно компания

Очень оперативно компания оказывает услуги по погребению, и подготовки ритуальных обедов. Огранизация похорон была проведена в максимально сжатые сроки. И по московским меркам вышло не дорого. Всё корректно было выполнено.


gulevichbeatrisacv , 2019-06-09

0 согласны, 0 не согласны

Хорошо, что можно видеть

Хорошо, что можно видеть такие потрясающие компании. побольше бы видеть такие потрясающие компании. Вот это просто лучшие


andrey.anshirov , 2019-06-03

0 согласны, 0 не согласны

Знаете сложно оставлять

Знаете сложно оставлять отзыв такой компании.Но все таки сотрудники сделали свое дело и хотелось поблагодарить самое главное за не навязчивость и незаметное,но качественное выполнение своей работы.Мы все были в таком состоянии,что полность переложили на плечи сотрудников все связанное с похоронами.И ребята все сделали так как надо.Спасибо.


sobinowa , 2019-05-27

0 согласны, 0 не согласны

Хочу выразить благодарность за профессиональное

Хочу выразить благодарность за профессиональное обслуживание и уважительный, индивидуальный подход к выполнению своей работы, своевременное и корректное оформление всех необходимых документов. Спасибо за проявленное внимание в нашей трудной ситуации. Всё было сделано качественно и на лучшем уровне за адекватные деньги.


Sergey70 , 2019-05-19

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали организацию

Заказывали организацию поминок в кафе. Сами решили этим не заниматься, потому что времени просто не хватало, да и сил уже не было. По ценам всё устроило, был организован транспорт для гостей, в кафе всех встретили, рассадили, еда была вкусной и вовремя подавалась. Несмотря на печальное событие, могу сказать, что всё прошло хорошо, все остались довольны организацией поминок.


Евгений , 2019-05-12

0 согласны, 0 не согласны

Цены на порядок ниже,но

Цены на порядок ниже,но при этом качество ничем не уступает,персонал своё дело знает,никаких лишних вопросов.Пожалуй самый главный плюс это то,что ненавязывают никаких дополнительных услуг,я считаю достойная компания.