Универсал групп по http://santehnika-vodoprovod.ru/ отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 450

Адрес:

Отзыв об "Универсал групп по http://santehnika-vodoprovod.ru/" по адресу Складочная улица, Москва

Телефон:

+7 (495) 660-00-63

Описание:

Универсал групп сообразно 

http://santehnika-vodoprovod.ru/ -

  Устанавливаем счетчики воды в Столице и исполняем все сантехнические работы

Управление Универсал групп задумывается про счетчики воды в Столице прагматично: «У нас тут никак не лаборатория». Чтоб исполнить Ваш заявка безукоризненно, нужны средства и баланс технологий, которые дадут высочайшее свойство, маленькую первоначальная стоимость, урежут время подмены труб и починки в ванной комнатой горнице.
Сообразно наличествующим этим, германские инженеры совершают огромные удачи в области введения метрологических технологий. Потому мы устанавливаем счетчики воды в Столице русского изготовления, однако непременно изготовленные сообразно лицензии германского концерна SIEMENS.

 

Подмена труб в Столице и контрольных устройств

Начинание Универсал групп заинтересовано в контроле научно-технического процесса конкретно во время подмены труб и устройств. Исполняя любую операцию, мы убеждены, будто позже протечек никак не станет. Полагаться на то, будто сообразно завершению сантехнических дел включим воду и поглядим: течет, никак не течет? – наверное никак не наш способ. Залог свойства гарантируется верховным тех. воспитанием практически всех трудящихся Универсал групп.
Кроме самых достоверных счетчиков воды в Столице мы используем только фаворитные трубы и расходные которые были использованы. Спецам понятно: наилучшее в сантехнике – никак не значит дорогое. Как считают бывалые технологи, основное – ведать, какие продукта, приборы подходят для системы системы водоснабжения покупателя. Взаимодействие с любым заказчиком мы проводим на персональной базе. Починка в ванной комнатой горнице станет неповторимым.

 

Вы можете действительно беречь воду сообразно счетчику и домашний бютжет

  • Пунктуальность счетчиков воды гарантируется на 4-6 лет, в зависимости от марки продукта и набора
  • В приборе счетчиков для горячей и прохладной воды поставлены 2 фильтра топорной очищения
  • Стоимость водосчетчиков ИТЭЛМА -SIEMENS удерживается нами лично невысокой в Столице.

Как раз в данный момент работает Промоакция: закажите подмену водопроводных труб, тогда счетчики воды мы установим либо заменим для Вас безвозмездно!

Все отзывы

Виталий , 2019-08-18

0 согласны, 0 не согласны

Заказывал поверку, заявку

Заказывал поверку, заявку оставлял по телефону. Оказанием услуг целиком и полностью доволен, понравилась оперативность, цена и компетентный метролог.  Спасибо за работу, буду обращаться.


Галина , 2019-07-23

0 согласны, 0 не согласны

Сегодня утром оставляла

Сегодня утром оставляла заявку на поверку счетчика холодной воды. Уточнила представителю компании адрес, она мне сказала, что метролог может приехать ближе к 12:30. Ближе к заявленному времени мне перезвонил специалист, уточнил, что в течении пяти минут будет у меня. Приехал, как и договаривались, практически минута в минуту, поверку проводил внимательно, сказал, что все в порядке и дал свидетельство о поверке. Платила 600р, согласно договора. Компания ответственная, рекомендую.


Евгений , 2019-07-18

0 согласны, 0 не согласны

Вчера В..й из универсал

Вчера В..й из универсал групп у меня проводил замену счетчика. Работу выполнил быстро, работали по договору, после замены счетчика В..ий дал акт ввода в эксплуатацию и гарантию. Работой доволен, спасибо.


Ирина , 2019-07-01

0 согласны, 0 не согласны

Пару месяцев назад делали

Пару месяцев назад делали ремонт с мужем, нужно было сделать разводку труб и поставить счетчики на воду. Обращались в Универсал групп по совету родственников и не пожалели. Мастера приехали оперативно поменяли трубы, сделали правильную разводку, чтобы напор везде был хороший и поставили счетчики. Прошло два месяца, все работает идеально, протечек нет, счетчики работают хорошо, в платежках уже заметно снизилась сумма к оплате. Еще раз спасибо. 


Елена , 2019-06-25

0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте. Хочу поблагодарить

Здравствуйте. Хочу поблагодарить вашу компанию и мастеров за профессионально выполненную работу по замене радиаторов отопления. У нас до этого стояли самые простецкие чугунные батареи, и наконец мы собрались и поменяли их на нормальные рифаровские радиаторы. Подрядчиком выбрали компанию "Универсал групп", т.к. цена адекватная, ставят Рифар монолит, на замену всех батарей предоставили скидку, не знаю как по отдельности, но нам получилось очень выгодно. Плюс на радиаторы выдали хорошую гарантию, работы все сделали буквально за день от демонтажа до установки радиаторов, максимально аккуратно чтоб не повредить свежий ремонт, старые батареи вынесли, даже мусора за собой не оставили! Батареи классные, я очень довольна результатом. Компанию смело рекомендую, работают профессионально, вся документация в порядке.


Ростислав , 2019-04-24

0 согласны, 0 не согласны

Обратился, когда вышел

Обратился, когда вышел срок службы двух старых счетчиков. Специалист прибыл в заранее оговоренное время. Работа по замене счетчиков выполнена буквально за пару часов, аккуратно. Новые счетчики поставлены и сразу проверены. Предоставили заводскую гарантию на счетчики и дополнительно — на работу мастера. Счетчики работают хорошо. Оплата — как и было договорено заранее, без лишних приписок.


Елена , 2019-04-03

0 согласны, 0 не согласны

Звонила в Универсал групп

Звонила в Универсал групп на прошлой неделе, хотела вызвать мастера для замены прибора ГВС. Спасибо оператору, быстро среагировала, посмотрела свободного мастера, который смог прийти буквально на следующий день. Поставил счетчик Ителма, сказал что такой простоит долго и с ним проблем не будет. За установку взял четко по договоренному прайсу, хоть и повозиться пришлось. Я очень довольна, хорошая компания, адекватные цены, мастер Володя огромный молодец!


Рустам , 2018-12-25

0 согласны, 0 не согласны

Заказывал две недели

Заказывал две недели назад тут себе замену труб и установку счетчиков. Купил квартиру, раньше жили в ней асоциальные товарищи, ситуация со старыми трубами была крайне печальная, хомут на хомуте. В универсал обращаюсь уже не в первый раз, раньше они ставили у родителей водомеры. В общем, оформил я заявку, мастер опытным взглядом оценил ситуацию, прикинули как должно все выглядеть, договорились, когда приедут мастера. Ребята приехали срезали старое гнилье, оперативно поставили счетчики сделали разводку. Сейчас все выглядит и работает на 5 из 5 балов. Я доволен!


Егор Любимов , 2018-12-09

0 согласны, 0 не согласны

Заказывал в Универсал

Заказывал в Универсал групп услугу по поверки водомера на холодную воду. Честно говоря может и не обратился бы сюда, просто до этого пользовался услуг другой фирмы, а она меня просто продинамила в последний момент. Я практически прохлопал сроки поверки счетчика на холодную воду, когда обратился в свою фирму, мне сказали что поверитель сможет прийти аж через неделю! Порыл по нашим местным фирмам, поотправлял заявки, менеджер Универсал групп перезвонил мне через 20 минут, обсудили задачу, сказал, что мастер будет на следующий день, на этом я и остановился. На следующий день ждал поверителя, он действительно пришел в указанное время, сделал поверку счетчика, заполнил документы. Как оказалось счетчик пока в порядке, показания верные. Что хочу сказать, если б не эта ситуация, вряд ли б вообще меня дернуло обратиться в эту компанию, т.к. уже привык к своей старой фирме. Но может и хорошо что так вышло. Вы меня реально подстраховали. Огромный плюс, что реагируют очень быстро, поверитель грамотный, на все манипуляции потратил не более 20 минут. Все супер!


Владислава Кондратенко , 2018-10-13

0 согласны, 0 не согласны

Нужен был специалист

Нужен был специалист чтобы заменить водосчетчики. Сроки поджимали, пару компаний от нас отказались из-за срочности а одна даже пыталась навариться на этой ситуации, а в Универсал груп пошли нам навстречу и договорились прислать мастера через 2 дня без каких-либо доплат к общей стоимости. Более того мы заявку оформляли через сайт, так нам еще дешевле вышло. Отдельная благодарность вашему мастеру был вовремя, имел при себе все инструменты, приборы водоучета, к работе приступил сразу после небольших приготовлений. Работы проводились в первой половине дня, по окончанию получили документы на приборы, мастер сказал про гарантию и поверки. Заплатили строго по ценнику, ничего сверху! Нам все очень понравилось, поверку теперь только у вас заказывать будем. Спасибо что так выручили, очень рады что обратились именно к вам!