Регион Золото отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 345

Адрес:

Отзыв об "Регион Золото" по адресу Черкасский Б переулок, Москва

Телефон:

+7 (495) 621-07-59 (звонок из Москвы)

Описание:

Сервисы:

- Приобретение золота

- Закупка серебра

- Закупка платины

- Реализация золота и серебра, афинаж

- Обработка золота

 

  Фирма скупает драг.сплавы в Столице и сообразно всей Росии.

 

Все отзывы

alexander.pavilov , 2019-08-23

0 согласны, 0 не согласны

Долго у нас лежали 2

Долго у нас лежали 2 порванные золотые цепочки, как то мы с женой хотели поремонтировать, но руки не дошли, потом решили все-таки продать. Просмотрели несколько ломбардов и выбрали «Регион Золото», так как цены они предлагали самые высокие и от Лубянки идти пару минут. Пришли, изделия оценили и мы быстро получили деньги. Очень довольны сделкой, спасибо что вы есть!!


Алина , 2018-10-01

0 согласны, 0 не согласны

Уважительное и доброе

Уважительное и доброе отношение к посетителям. Цены высокие и соответствуют тому что указано на сайте. Безопасное место. Можно выбрать оплату на карту.


сергей , 2017-11-21

0 согласны, 0 не согласны

Адекватная скупка. Договаривался

Адекватная скупка. Договаривался заранее. В день визита перезвонили и попросили перенести встречу на час позже. Процесс без очереди занял 20 минут включая оформление документов. Расчёт в точности соответствовал оговоренной сумме. Сотрудники с юмором: ужасными кусачками перкусывая мерный слиток заговорчески улыбались. Цена выше??? (на мерные слитки), чем в С...ке.   Могу предположить, что негативные озывы о данной компании основаны на почве необоснованного желания сдать тёщины коронки по цене золота 999 пробы. Чрезвычайно доволен деловым подходом сотрудников к взаимоотношению к клиентам. 


Владимир , 2017-07-30

0 согласны, 0 не согласны

Хорошая солидная скупка.

Хорошая солидная скупка. Цены соответствуют сайту. Уровень  безопасности на высоте. Доброжелательное отношение и честность по отношению к клиентам.  


pa2108 , 2017-02-01

0 согласны, 0 не согласны

Обошла много мест и это

Обошла много мест и это оказалось единственное приличное место, где не пытались развести. Принимают все как лом, но все честно и по ценам, указанным на сайте. В других жуликоватых местах предлагают меньше и цены прямо с потолка берут. Ломбардов и скупок вроде полно, а куда не сунешься, сплошное жулье сидит. Берут все за копейки. На Китай-городе в Ломбарде24 и в Круаже вообще совести не имеют.


Наталья , 2016-09-07

0 согласны, 0 не согласны

Обошла в Москве несколько

Обошла в Москве несколько скупок. Везде обман - то обвес ( в "забегаловке" на Гоголевском на 12 гр. от реальных 30!!), то занижение цены за грамм на 20%( от обещанных 2100 до 1700 за грамм 850-й). В Регион Золото пришла без особой надежды, а оказалось что не перевелсь еще порядочные люди ( хотя и редки) . И по весу и по цене совершенно точно, без обмана. Спасибо.


катя , 2013-02-04

0 согласны, 0 не согласны

Нашла их в интернете.Очень

Нашла их в интернете.Очень адекватные ребята.Цены -как на сайте.Обслуживание быстрое,только очередь не большая была.