Снежинка ООО отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 286

Адрес:

Отзыв об "Снежинка ООО" по адресу Новослободская улица, Москва

Телефон:

+7 (499) 978-38-00

Описание:

Описание компании отсутствует

Все отзывы

Роман , 2019-06-29

0 согласны, 0 не согласны

Сдаю свои квартиры посуточно,

Сдаю свои квартиры посуточно, часто прибегаю к помощи этой химчистки когда возникают сложности с чисткой матрасов, постельного белья, подушек, штор. Смогу ли я сдать снова квартиру – полностью зависит от ее внешнего вида и чистоты, поэтому для меня так важно было найти хорошую химчистку. Доволен, что нашел.


ksyu.belich , 2019-04-13

0 согласны, 0 не согласны

У нас двое детей, а мягких

У нас двое детей, а мягких игрушек масса. Со временем они потеряли свой внешний вид. Я нашла способ, как им вернуть былую свежесть - просто отнесла их в химчистку. Сотрудники снежинки обещали все сделать за 5 дней. Кроме этого я боялась, что хим. средства могут как-то повлиять на здоровье детей, но мне объеснили, что они абсолютно безопасны. В конечном итоге игрушки стали пушистыми, яркими, с приятным запахом. Работой химчистки я довольна.


kadnikova.natashenka , 2019-04-07

0 согласны, 0 не согласны

Каждый праздник, на который

Каждый праздник, на который ходит мой муж заканчивается тем, что у него всегда чем-то измазаны рубашки. Притом зачастую отстирать их невозможно, пятна за вечер успевают засохнуть и не выводятся обычными средствами. Уже давно неизменно обращаюсь в снежинку с этой проблемой. От пятен и следов не остаётся, а рубашки пахнут невероятной свежестью.


Яна Бажанова , 2019-02-21

0 согласны, 0 не согласны

Праздники позади, осталось

Праздники позади, осталось много приятных моментов и воспоминаний. Но нашлась и ложка дёгтя. Муж подарил платье, о котором я долго мечтала. И эту мечту я испортила. Находясь в гостях, моё платье облили соком. Образовалось пятно непонятного цвета. Думала, что проблему можно решить ручной стиркой. Но ткань слишком нежная, да и цена внушительная, не хотелось испортить. Соседка поделилась своим опытом спасения одежды. Она пользовалась услугами этой химчистки. Когда я получила своё платье, была приятно удивлена. Долго искала злополучное пятно, но платье было как с витрины. Спасибо вам!


Лилия Кевролятина , 2019-02-10

0 согласны, 0 не согласны

С серьезными пятнами

С серьезными пятнами сталкиваюсь постоянно, так как у меня большая семья - это дети, собака и..муж...) Здорово выручают сотрудники снежинки. Все что не отдам, делают быстро, качественно и с улыбкой. Достойная химчистка, можно обращаться.


Анна , 2018-12-14

0 согласны, 0 не согласны

У моей дочери аллергия

У моей дочери аллергия на многие химические растворы. Поэтому я дома ее вещи не стираю. Я отношу их всегда в эту компанию. У них есть органические очистители из Германии и Италии. До них я носила ее вещи в другую химчистку. Там тоже говорили, что у них органические очистители, но у дочери от вещей после них появлялось раздражение. А вот после снежинки всё прекрасно. Дочь спокойно носит обработанные ими вещи, и хорошо себя чувствует.


Лада , 2018-12-02

0 согласны, 0 не согласны

Недавно у нас покрасили

Недавно у нас покрасили перила, и краска попала на мою сумку. Я отнесла сумку в снежинку, поскольку понимала, что, если я буду очищать краску ацетоном сама, велика вероятность, что она сойдёт вместе с краской самой сумки. Я не знаю, как в снежинке работают, и чем сумку чистили, но пятна больше нет, и сумка не пострадала.