Ским отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 276

Адрес:

Отзыв об "Ским" по адресу Промышленная улица, Москва

Телефон:

8 (800) 707-03-62

Описание:

ООО "СКИМ" занимается реализацией приборов супротив комаров, мух, мошек, кротов, мышей и крыс и дает наиболее действенные прибора супротив вредителей!

Все отзывы

Жанна , 2019-06-21

0 согласны, 0 не согласны

Столкнулась с такой проблемой,

Столкнулась с такой проблемой, в сарае, как крысы. Сама их боюсь до ужаса, так я запустила кота туда, думала справится, но этот паршивец слинял. Купила я, значит, электрическую крысоловку Viktor, ловушка довольно таки проста в использовании. За пару дней поймала несколько крыс. И самое главное крыс не приходиться брать в руки, достаточно просто открыть крышку над мусорным контейнером.


Владимир , 2018-04-26

0 согласны, 0 не согласны

Хочу оставить отзыв про

Хочу оставить отзыв про уничтожитель (слово-то какое грозное!) комаров, который купил на mosquitokiller.ru. Сам аппарат бренда Mosquito Magnet. Это вещь! Никогда бы не подумал, что он действиетлньо справляется так круто со своими функциями. Местность у нас сырая, поэтому донимают мелкие твари, а летом хочется и посидеть спокойно на террасе, шашлычок пожарить, на закат посмотреть. В этом году удалось обойтись без противного жужжания и болючих укусов. Конечно, аппарат не из дешевых, но я лучше у проверенных дилеров куплю и расходники тоже беру там же.