Персей Ортопедический Центр отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 191

Адрес:

Отзыв об "Персей Ортопедический Центр" по адресу Уссурийская улица, Москва

Телефон:

+7 (495) 469-99-05

Описание:

Сервисы:

- Консультации обученных докторов травматологов-ортопедов,

- Диагностика состояния стоп с поддержкою видеокомпьютерного способа,

- Изготовка ортопедических продуктов всех категорий трудности сообразно персональному гипсовому слепку

- Консервативное исцеление диструкций стоп у зрелых и деток методом их устранения ортопедическими пособиями

- Изготовка обуви, приближенной к прогрессивному модельному ряду

- Эспреcс-ортезирование руки-ноги

- Компенсация всех укорочений, в том количестве на обуви клиента

- Изготовка (создание) ортопедической обуви сообразно модели клиента

- Починка ортопедических продуктов

- Гарантийное и послегарантийное сервис продуктов личного изготовления

   Предписание огромного выбора сопутствующих продуктов ортопедического назначения

 

  ООО «Ортопедический Центр «Персей» сотворен в 2002 году. Главным видом деловитости Центра считается обнаруживание ортопедической поддержки популяции сообразно производству и обеспечиванию протезно-ортопедическими продуктами.

 

Координаты GPS: ширина N 55,823100, длина E 37,821945 

Все отзывы

Lara , 2019-04-12

0 согласны, 0 не согласны

Мастерская по пошиву

Мастерская по пошиву ортопедической обуви.Была давно там. Заказвали обувь внуку. Очень всё хорошо,они профи. Работает магазин с 90х. Рекомендую


Екатерина , 2019-03-29

0 согласны, 0 не согласны

У меня возникла необходимость

У меня возникла необходимость приобрести стельки для обуви на высоком каблуке, так как часто ношу такую обувь и ноги очень устают. Нашла такие стельки в Персее. Здесь их делают даже на заказ, т.е. именно под мои ноги. Могу сказать, что стельками осталась довольна, ношу в туфлях на работе, каблук 10 см. Очень комфортно! Материал приятный к стопе, правильная поддержка.


Лана , 2019-03-11

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо вам огромное!!!

Спасибо вам огромное!!! мы бы без вас не справились! массажи и ваши стельки - это единственное что помогла. У дочки наследственное плоско-вальгусное плоскостопие, у мужа очень сильное и мы начали заниматься этим сразу с 10 месяцев ребенку. Но только вот хороший массаж и стельки привели к тому, что дочке поставили 1 группу здоровья. Знаю, что нельзя расслабляться и все время следить за этим. НО какая же радость была в семье, когда этот диагноз у ребенка убрали! ВЫ - молодцы, благое дело делаете!Буду рекомендовать всем своим родственникам, мы все стелечки храним, потому что может быть еще ребенка заведем и с нашей наследственностью все может быть . Спасибо 


Елена , 2018-10-24

0 согласны, 0 не согласны

Приобрела для своей семилетней

Приобрела для своей семилетней дочери пару зимней обуви, она осталась очень довольна. Сапожки красивые, прочные и очень удобные при ходьбе. Изготовлены из натуральных материалов. Заказывайте обувь Персей и останетесь довольны качеством.


Андрей , 2018-10-12

0 согласны, 0 не согласны

Вальгусную установку

Вальгусную установку стоп у своего сына наблюдаю с 2-х летнего возраста. Соответственно, весь детский сад проходили в профилактической обуви Персей-Орто, преимуществом которой считаю наличие встроенного супинатора и 1-й полноты. В итоге: своевременное ношение профилактической обуви с высоким жестким задником позволило уже к школе перевести ортопедический режим ребенка до стелек-супинаторов, которые активно используем в сменной и спортивной обуви.


natali.neo , 2018-01-19

0 согласны, 0 не согласны

Моя проблема в разной

Моя проблема в разной высоте(длине) ног. Перед тем как обратиться в какой-либо ортопедический салон, прочитала очень много отзывов о разных магазинах, но решила обратиться в Персей-орто и не пожалела об этом. Мне изготовили по индивидуальному заказу ботиночки утепленные. Очень благодарна команде магазина. Все качественно сшито из натуральных материалов, что не маловажно. 


Марго , 2017-12-19

0 согласны, 0 не согласны

Приобрела для своей дочери

Приобрела для своей дочери пару зимней обуви, она осталась очень довольна. Сапожки красивые, прочные и очень удобные при ходьбе. Изготовлены из натуральных материалов. Спасибо руководству «Персей Орто» за обувь!


Анна , 2017-11-22

0 согласны, 0 не согласны

В Персей-орто покупаем

В Персей-орто покупаем обувь для нашего ребёнка с 2015 года! За это время были на консультации у ортопедов, работающих и оказывающих свои услуги на базе данного салона, но как ни странно наиболее точно подобрать обувь, согласно диагнозу у нашего ребёнка (анималист развития правой нижней конечности) смогла администратор Ю..я! От всей души хочу поблагодарить Ю..ю за ее отношение к работе, за ее отношение к клиентам, за то, что каждую ситуацию она рассматривает индивидуально, за все ее человеческие качества!!! Очень очень очень Вам благодарна! Про себя и наше взаимоотношение с салоном Персей-орто, могу сказать, что в квалификации «местных ортопедов» нам пришлось усомниться!!!, качество обуви- отличное, качество оказываемых услуг Ю...й- отличное и только благодаря ей, мы периодически приезжаем и покупаем в данном салоне обувь для нашего ребёнка!!!


Елена , 2016-09-10

0 согласны, 0 не согласны

Выражаю большую благодарность

Выражаю большую благодарность и спасибо Б..ву А..ею А..чу и всему коллективу центра за отличную работу по изготовлению ортопедической обуви. Обувь изготавливается так, что я отношу ее к типу модельной, с учетом всех заболеваний ног.


Мила , 2016-08-26

0 согласны, 0 не согласны

Нашему сыночку 3 года

Нашему сыночку 3 года и когда встает вопрос обуви, мы очень требовательны. нам необходимо качество,чтобы ребенку было тепло и удлбно. поэтому всегда выбираем "Персей-орто". нам и сыну очень нравится.