Redivan (Редиван) отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 831

Адрес:

Отзыв об "Redivan (Редиван)" по адресу Ленинский проспект, Москва

Телефон:

+7 (495) 152-03-71

Описание:

Перетяжка мебели, обивка мебели, починка мягенькой мебели, перетяжка дивана, обивка дивана, перетяжка кресла, обивка кресла, перетяжка стульев, обивка стульев, каретная стяжка 

Все отзывы

Гость , 2023-09-17

0 согласны, 0 не согласны

шик и блеск

Я хотел бы выразить свою благодарность компании “Редиван” за отличную работу, которую они выполнили по обновлению моего старого кресла. Мастера справились с работой быстро и профессионально, учитывая все мои пожелания. Теперь кресло выглядит как новенькое, а качество материалов и работы на самом высоком уровне. Огромное спасибо!


riha , 2018-09-26

0 согласны, 0 не согласны

Редиван могу советовать,

Редиван могу советовать, как надежных мастеров. Ребята знают свое дело, выезжают даже в Подмосковье, и берут за работу не так много, как другие фирмы. Кстати, в каталоге у них нет каких-то супер дешевых и некачественных материалов, но экономичные варианты есть. Остановились на простенькой Fandy обшивке, для дочкиной комнаты – в самый раз подошло. Справились с задачей быстро, мебель никуда не забирали, привезли ткань, обтянули на месте. Советую!


cudinowa , 2018-08-17

0 согласны, 0 не согласны

Оценщика от Редиван мы

Оценщика от Редиван мы решили вызвать после того, как ознакомились с ценами на новые диванные комплекты (там где с креслами). Сумма замены должна была быть просто фантастической, поэтому решили перетянуть. Обивка дивана и кресел оставляла желать лучшего, поскольку в доме проживали три огромных мохнатых собаки. Изредка чистить и кое-где по мелочи подлатать уже был не вариант. Я осталась довольна замерщиком, который не пытался нас развести на что-то дорогое, и честно отвечал на вопросы. Сама работа – ее качество, и сроки, - была выполнена по договору, без отклонений от него. Рады, что обратились!


Svetlana82 , 2018-07-25

0 согласны, 0 не согласны

Проверенная перетяжка

Проверенная перетяжка мебели, обращались сюда уже во второй раз. Дешевле, чем покупать что-то новое, однозначно, а так цена нормальная для Москвы. Радует, что они долго остаются на рынке, и что консультант у них один и тот же – что год назад обращались, был В...й, что сейчас. Сделали все по высшему разряду, помогли перетянуть старинный диван, который привезли нам родственники со старой семейной усадьбы. Спасибо огромное за надежность и профессионализм