Эффективный метод уничтожения клопов и клещей-Биотрикс отзывы

1 из 5 ( 1 оценка ), просмотров: 613

Адрес:

Отзыв об "Эффективный метод уничтожения клопов и клещей-Биотрикс" (адрес не был указан) Люберцы

Телефон:

Номер телефона не был указан

Описание:

Описание компании отсутствует

Все отзывы

Константин Станиславович , 2020-03-23

0 согласны, 0 не согласны

Кидалово. Не исполняют гарантию.

Компании "Биотрикс", "Биотрикс 2000" НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫ в настоящее время. Ликвидация была в 2011 году. Компании ООО "Домашний СЭС" и ООО "СЭС Биотрикс" вообще не существует. Люди занимаются незаконной предпринимательской деятельностью. Обратились к "Биотрикс" 04.11.19 травить клопов. С мастером Альбертом +7-(999)-929-58-60 договаривались на 8-00. Он приехал в 12-00. Сказал, что чинил сломавшуюся машину. РАСЧЕТ БЫЛ НАЛИЧНЫМИ, БЕЗ ВЫДАЧИ КАССОВОГО ЧЕКА. Через три месяца клопы опять появились, хотя Биотрикс давал гарантию на шесть месяцев. После длительных переговоров, когда они затягивали время, вымогая полную стоимость, а не уменьшенную цену, положенную по гарантии, договорились с тем же Альбертом на 20 марта 2020 на 14-00. В 14-00 звоню Альберту, он говорит, что начальство накидало ему заказов в Зеленограде. Звоню в офис, Ивану, представившемуся директором +7(903)-002-82-30. Иван ничего о заказах в Зеленограде не знает. На прямой вопрос, что, получается, что Альберт - левачит, Иван начинает защищать сотрудника. Договорились, что подождем Альберта до 16-00. В 16-00 Альберт ещё в Зеленограде. Мы - в Подольске. В 17-00 Альберт говорит, что у него сломалась машина. Договорились с офисом, что сотрудник приедет 21 марта в 8-00. Никто так и не перезвонил, и не приехал. КИДАЛОВО. Хорошие отзывы они пишут сами о себе. Не связывайтесь. "Подсадят" на себя, будете платить им каждые 2-3 месяца, а от насекомых так и не избавитесь. Все разговоры с ними я записывал на диктофон. Хамят. Выложу все в социальные сети

Плюсы: нет. после протравливания, насекомые вновь появляются

Минусы: кидалово. не исполняют гарантию


Алиса , 2017-06-29

0 согласны, 0 не согласны

Всем здравствуйте! Хочу

Всем здравствуйте! Хочу оставить отзыв о фирме «Биотрикс». В подвале подъезда завелись крысы. У соседей и жильцов дома была паника, откуда эти паразиты появились и как от них избавиться. Самостоятельно вылавливать крыс нам показалось делом хлопотным. Решились довериться профессионалам. Вызвали службу по дератизации «Биотрикс». Сотрудники потравили крыс, мы больше не страдаем от этих ужасных существ. Цена на услуги была адекватной, обслуживание на высшем уровне. Соседи довольны, большое вам спасибо.


Анастасия , 2017-06-29

0 согласны, 0 не согласны

На дачном участке были

На дачном участке были замечены клещи. Насколько я знаю, они являются переносчиками серьезных заболеваний. Поэтому, чтобы не рисковать здоровьем близких, вызвала для обработки от клещей компанию «Биотрикс». Ждать пришлось не долго. Они прибыли в тот же день, когда была подана заявка. Процедура длилась около получаса. Затем работники провели тест, который показал, что на участке нет клещей. Все лето я провела на даче, не беспокоясь о своей безопасности. Если возникла проблема с насекомыми – обращайтесь в «Биотрикс».