Роспринтер отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 906

Адрес:

Отзыв об "Роспринтер" по адресу Дубининская улица, Москва

Телефон:

+7 (903) 222-43-28 (техническая поддержка)

Описание:

  • Принтер планшетный, текстильный, сувенирный, для печати на футболках
  • Термопрессы
  • Подставки
  • Рамки
  • Краскораспылитель
  • СНПЧ EPSON-аппарат и реализация
  • Чернила и праймеры
  • Промывочные воды
  • Сопутствующая продукция
  • Программное снабжение РИП
  • Запасные части и комплектующие
  • Гарантийное гарантийное сервис и починка
  • Футболки и поло для печати
  • Сервисы печати
  • Подача

Все отзывы

Гость , 2020-07-18

0 согласны, 0 не согласны

Доволен выбором

У меня несколько точек с сувенирной продукцией, недавно открыл новую и заказал туда принтер по печати по стеклу, металлу, дереву… в магазине Роспринтер заказывал в первый раз, но остался нереально доволен. Адекватная цена при высоком качестве печати, ребята, вы супер, спасибо вам большое


Гость , 2020-06-10

0 согласны, 0 не согласны

Gока все отлично.

В Роспринтер не первый год обращаюсь. Постоянно беру и чернила, и грунтовку, прочие расходники. Нравится мне этот магазин, меня в нем действительно все устраивает, цены хорошие. Доставляют товар быстро, ассортимент большой. Сам принтер покупал тут же, два года назад, пока все отлично.


Гость , 2020-05-10

0 согласны, 0 не согласны

Отличная компания!

Отличная компания! Покупали на Роспринтер несколько принтеров - для ткани и сувенирный. Оперативно отвечает консультант, получили ответы на все вопросы, которые возникли в процессе выбора. Отдельная благодарность за возможность пройти обучение работе на аппаратах. Плюсы магазина - ассортимент, цена и качество товаров, полное обслуживание и поддержка. При следующей покупке необходимой техники буду обращаться именно сюда.


VeraSS , 2019-01-17

0 согласны, 0 не согласны

Искала принтер для печати

Искала принтер для печати на шоколаде и на кофе, в Роспринтер были такие модели, цена не порадовала, но хотя бы реально было купить эту технику. По сути были варианты везти принтер из другой страны, но по срокам все могло очень сильно затянуться, выбрала Роспринтер. Печать на кофе - выходит быстро, хороший отклик от клиентов и с соц сетях рекламу делать очень просто, когда имеется такое оборудование.  Роспринтер понравились своим отношением к делу, четко выполнили все свои задачи.


Елена , 2019-01-03

0 согласны, 0 не согласны

Когда расширяли спектр

Когда расширяли спектр услуг всерьез задумались о печати на текстиле, хотя данная ниша была занята уже давно, решили все равно попробовать и приобрели технику в Роспринтере. Услуга среди клиентов пользуется большой популярностью, особенно во время праздников. Печатаем в освновном на майках и футболках, часто заказывают подушки и фартуки с различными надписями и рисунками.


Владимир , 2017-07-30

0 согласны, 0 не согласны

Когда покупали принтер

Когда покупали принтер заказывали его через официальный магазин Роспринтера, но предварительно ездили смотреть вживую как печатают разные модели, кстати проконсультровали нас просто замечательно. Доставили быстро и бесплатно, что тоже несомненно плюс.


николай , 2017-07-24

0 согласны, 0 не согласны

Не думал, что можно получить

Не думал, что можно получить настолько качественную печать с помощью текстильного принтера. Принтер покупали в организацию, занимаемся печатью на текстиле, удобно, что принтер выбрали в Роспринтере большого формата и можно печатать практически все, что угодно. Печать стойкая, проверяли не раз, клиенты очень довольны качеством футболок и других изделий.


wiliam , 2017-06-29

0 согласны, 0 не согласны

Постоянно в голове возникает

Постоянно в голове возникает вопрос, стоит ли покупать зарубежную технику, или все-таки поверить в нашего отечественного производителя. В момент покупки текстильного аппарата поверил в наш Роспринтер. Спустя год эксплуатации у меня о нем сложилось вполне сформированное мнение. Конструкция принтера оказалась достаточно проста, достаточно элементарных знаний работы со струйниками – этого хватит, чтобы во всем разобраться, даже если никогда не сталкивался с текстильниками. Поверьте, и у нас в страны есть толковые люди, которые делают хорошие качественные вещи. Еще и  по доступным ценам. И еще множество преимуществ: доступность сервиса, возможность ознакомиться с демонстрационными образцами и т.д. Можно писать бесконечно, но итог один: доволен «здешним» принтером.


Владислав , 2017-06-05

0 согласны, 0 не согласны

Приобрели принтер Эпсон

Приобрели принтер Эпсон в фирме Роспринтер без малого год назад. Сам принтер формата А1 и выглядит очень внушительно. Конструктивно выполнен качественно и добротно, что подтверждалось много раз в процессе эксплуатации. Печатаем на нем в основном узоры на шторы и тканевые ролеты, причем часто прямо при клиенте и с использованием его картинки. Печатает аппарат очень быстро, шумит выше среднего, но это я полагаю норма для такой техники.


afanasy.tim , 2017-06-03

0 согласны, 0 не согласны

Причин купить принтер

Причин купить принтер именно у Роспринтера достаточно: цены доступные,  высокая производительность, автоматическая настройка нужных параметров печати, шаговая доступность сервиса. На 5 оценю приобретенный здесь текстильный принтер. Хоть это и апгрейдовые модели фирмы епсон, но как по мне, это только плюс, так как они усовершенствованы. В целом, уважаю, эпсон, поэтому и переделки с их основой тоже достойные. Характеристики только улучшены.