Телемама.ру отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 245

Адрес:

Отзыв об "Телемама.ру" по адресу Тверская улица, Москва

Телефон:

+7 (495) 504-67-19

Описание:

Сервисы:

- Починка сотовых телефонных аппаратов.

  Гарантийный центр "Телемама" проводит техническое  сервис:

- телефонных аппаратов

- коммуникаторов

- телефонов

- КПК  (всех изготовителей)

- iPod (все модели)

- iPhone (все модели)

- миниатюрных  игровых приставок Sony PSP (все модели)

 

А еще гарантийный центр готовит починка ноутбуков всех марок, ликвидируя как аппаратные неисправности, этак и перебои в программном обеспечивании.

 

Как добраться:

На метро:

м. Охотный разряд, вывод из метро сообразно указателю отель "Националь" (свежее заглавие  The Ritz-Carlton), крайний вагон, ежели ездить со стороны м. юго-западная. Подымаетесь кверху сообразно эскалатору, поворачиваете вправо в сторону "вывод в град", выходите из стеклянных дверей в находящийся под землей переход и поворачиваете вправо.

Сейчас Вы пребывайте в самом истоке ул. Тверская. Идете кверху сообразно ул. Тверская по здания №9, проходите терем №9 и поворачиваете на лево в наипрекраснейшую арку на Брюсов проулок.

Идете вдоль здания №9,  назад, однако со стороны двора. 

Проходите вдоль здания №9, и вот с правой стороны наш гарантийный центр

Все отзывы

Сергей , 2019-04-18

0 согласны, 0 не согласны

Ремонтировал свой гироскутер,

Ремонтировал свой гироскутер, все сделали очень хорошо, несмотря на редкость моей модели. Буду советовать их своим друзьям.


Вячеслав , 2018-03-30

0 согласны, 0 не согласны

Сломал экран на электронной

Сломал экран на электронной книжке, куда не обращался везде отказ, говорят, сняты с производства и тд. В Телемаме информацию подтвердили, но дисплей нашли. Все сделали до вечера несмотря на редкость детали. Спасибо за человеческое отношение!


Аноним , 2017-12-06

0 согласны, 0 не согласны

Ужасное грубое общение

Ужасное грубое общение девушки оператора. Так нельзя разговаривать, тем более с новыми клиентами


Александр , 2017-09-26

0 согласны, 0 не согласны

Обманывают клиентов,

Обманывают клиентов, ремонтировать не умеют. Причем, похоже, сами специально ломают, чтобы на деньги развести. История такова:отдали на замену экрана Soy Xperia XA. Экран поставили,  но не подключили зарядку,  не заряжается. Вернули на ремонт,  зарядка появилась,  но они не проклеили экран и заднюю крышку - щели, телефон стал глючить. Снова вернули - теперь в  Телемаме говорят о том, что мы уронили телефон в воду и требуют деньги за ремонт.В общем сами ломают и пытаются нажиться.


1 , 2017-08-03

0 согласны, 0 не согласны

Прайс лист на сайте не

Прайс лист на сайте не соответствует действительности, там одна цена, по телефону уже другая, а при диагностике у них как всегда плюс 1000 минимум. На ресепшене хамло баба, которой срать на все и всех, один ее взгляд уже дает понять многое. Запчасти могут запрасто украсть из вашего девайса и заменить на более старые или вообще на не рабочие, цены называют из воздуха, нет определенного фиксинга. Я пытался отремонтировать там ноутбук, оформил отказ слава богу, жаль что отзывы стал читать после посещения данного сервиса, вообщем прозрачности в этой конторе нет, даже намека. Я вам реально отвечаю за свои слова, вы пожалеете если обратитесь к ним.


Виктория , 2017-06-28

0 согласны, 0 не согласны

Подписываюсь под всеми

Подписываюсь под всеми негативными отзывами ниже!!!!  И очень жаль что не посмотрела их раньше... Потратила кучу времени и денег. В итоге эти криворукие "мастера" за 3 месяца даже сенсор нормально заменить не смогли!!! Никогда не обращайтесь в этот сервис!!


Алексей , 2017-06-15

0 согласны, 0 не согласны

Отвратительная мастерская!

Отвратительная мастерская! Щенок "попробовал на зуб"экран телефона Sony ZR. Трещина. Светится, но на прикосновения не реагирует. Обещали в Телемаме поменять дисплей в сборе. "Подороже, но зато будет оригинальный". Время работы объявили пять часов: так требуется по технологии для корректной наклейки (??? и опрессовки ???). Другие мастерские объявляли сорок минут, но решил- ладно, может я чего не понимаю, надо так надо. В результате, за целый день ничего не поменяли. Вечером вернули с негорящим дисплеем, пришлось 15 минут ждать: в темпе собирали зачем-то разобранный мой телефон (для замены дисплея на этой модели разборка не требуется). При этом убеждали, что попробовали ПЯТЬ своих дисплеев, и ни один из них не заработал. Вердикт: "потребуется ещё поменять процессор". Куда "ушел" мой, не хочу даже думать... Сами все, от приёмщицы до мастера, какие-то сальные, скользкие, мутные. У...ы...


Алексей , 2017-06-07

0 согласны, 0 не согласны

Один из самых трэшовых

Один из самых трэшовых сервисов.Сдал телефон в ремонт.Сказали,что проведут диагностику,и на следующий день свяжутся по результатам.На следующий день позвонили,сообщили,что надо менять плату,назвали цену.Согласился.Назначили день готовности аппарата(через неделю).В назначенный день-ни обещанного смс,ни звонка.Звоню сам- делаем,говорят.Типа,сказали сегодня- значит -сегодня. Угу. Звоню вечером,за час до закрытия -а мы,говорят,ничем помочь не можем- приезжайте,забирайте свой телефон как есть. Вобщем,хотите потерять время ,и остаться без результата-Вам к этим горе-ремонтникам.


das_2310 , 2017-06-06

0 согласны, 0 не согласны

Отвратительный сервис!!!!

Отвратительный сервис!!!! Испортили экран!


Денис , 2017-05-19

0 согласны, 0 не согласны

Отвратительный сервис

Отвратительный сервис во всех смыслах! Что персонал, что качество работы - это просто ужас! Что такое вежливое общение, они не знаю! Профессиональное выполнение своей работы — это тоже не про них! Для чего так работать, вообще не понятно! Большой минус всему персоналу, особенно девушке администратору, при одном недовольным виде настроение портится! Менеджер вообще не АЛЕ! В общем ребята, в Москве полно сервисов, по любому есть и такие среди них, но в этот даже и не обращайтесь!!!