Сервистех отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 123

Адрес:

Отзыв об "Сервистех" по адресу Магистральная 4 улица, Москва

Телефон:

Номер телефона не был указан

Описание:

Фирма «СервисТех» дает целый диапазон услуг сообразно починке домашней техники фактически всех марок и моделей как российского, этак и импортного изготовления.

Все отзывы

Сергей , 2018-12-22

0 согласны, 0 не согласны

Ремонтировали мне холодильник.

Ремонтировали мне холодильник. Была непростая поломка, но мастер отлично справился. Спасибо!


Vladislav76 , 2018-11-27

0 согласны, 0 не согласны

Заказывал ремонт холодильника,

Заказывал ремонт холодильника, мастер приехал в тот же день, все привез с собой, и инструменты и запчасти, и устранил поломку. Порадовало, что как пенсионер получил хорошую скидку. 


Kostya Lazarev , 2017-04-03

0 согласны, 0 не согласны

Мастер из компании СервисТех

Мастер из компании СервисТех производил ремонт нашего холодильника, менял запчасти. Работу осуществил быстро, выписал гарантийный талон. Цена адекватная.


роман новак , 2017-03-20

0 согласны, 0 не согласны

Перегорела лампочка в

Перегорела лампочка в холодильнике, позвонил в СервисТех, через 2 часа мастер был у меня, быстро заменил лампочку. Доволен сервисом.)Теперь в случае чего,знаю куда обращаться. ))  


andg79 , 2017-02-21

0 согласны, 0 не согласны

Остался крайне не доволен

Остался крайне не доволен работой операторов и менеджеров компании СервисТЕХ ремонт бытовой техники (http://b..ir.ru/). В четверг вечером 16/02/2017 я позвонил в эту компанию по телефону (+74956498876), что бы вызвать мастера на диагностику и ремонт стиральной машины. Приятно удивило доброжелательное отношение девушки А..сии-оператора колл-центра(первое впечатление).Я попросил прислать мне мастера, так как на сайте был указан выезд и диагностика бесплатно. Я решил уточнить точна ли эта информация, А..сия ответила это бесплатно, только если ремонт заказываете у СервисТех, а если меня не устроит сумма указанная мастером после осмотра, то вам надо будет оплатить 490 рублей за ложный выезд. Меня это устроило, заказ оформил на 09.00 мастер приехал в 9.40, переоделся, достал инструменты, был вежлив, опрятен и профессионален. Мы вместе отодвинули стиральную машину, он снял заднюю крышку с машины, открутив 5 винтов, снял ремень привода, прокрутил барабан и резюмировал это подшипники. Замена будет стоить 9000 тысяч рублей, тут я был удивлен в первый раз, так как на сайте стоимость стояла 3000 рублей. Был удивлен но не сильно, так как предполагал, что так и будет, поэтому изначально опрашивал А...сию об этом. После сюрприза с сильно завышенной ценой я принял решение отказаться от услуг данной компании, оплатив ложный вызов. Мастер заполнил акт приема выполненных работ и тут я удивился во второй раз-сумма стояла 1250 рублей, данную сумму я видел и слышал впервые. И тут мастер достает прейскурант с печатью и подписью, и да действительно там есть пункт о котором я узнал после проведения работ, диагностика с разбором стоит 1250тр, с которым он к сожалению забыл меня ознакомить до проведения работ.  Я ему не поверил так как стоимость несколько раз уточнял у А..сии, звоню на фирму поподаю опять на А..сию, спрашиваю как так девушка, о да я забыла (или что то в этом духе, уже не помню точно), говорю, я не собираюсь платить соедините меня с руководством, и как обычно следует эпическая фраза ждите менеджер вам перезвонит. Около десяти минут сидим общаемся за жизнь с мастером, он поведал, что клиенты чез одного недовольны разницей цены на сайте и по факту. Нашу беседу прерывает звонок, мелькнула надежда, что ситуация сейчас разрешится, звонит руководство в лице менеджера А..ея, несколько раз я пытаюсь объяснить суть проблемы но А..ей постоянно меня прерывает и говорит, что это я "дурак" не туда смотрел, не то спрашивал, а наши сотрудники все говорили. Далее я вызвал полицию, что бы прояснить ситуацию и написать заявление, полиция по приезду рекомендовала написать заявление в отделении и приложит фото экран где указанны цены без всяких сносок и комментариев про увеличение цены, на этом я оплатил 1250 тр мастеру подписав акт с комментариями. Уважаемые пользователи, если вам дороги нервы и ваше время ни в коем случае не пользуйтесь данным сервисом. 


Кристина , 2017-02-20

0 согласны, 0 не согласны

Хочу сказать спасибо

Хочу сказать спасибо мастеру Н...ю за ремонт нашей стиралки. Даже не ожидали, что так быстро решим вопрос со сломанной машинкой.


Марина Александровна , 2017-02-10

0 согласны, 0 не согласны

Вызывала мастера для

Вызывала мастера для замены перегоревших лампочек в холодильнике. Всем осталась довольна.