TransPark отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 475

Адрес:

Отзыв об "TransPark" по адресу Локомотивный проезд, Москва

Телефон:

+7 (495) 772-56-52

Описание:

  • Перевозки грузов
  • Переезды
  • Транспортирование мебели
  • Сервисы грузчиков
  • Погрузочно-разгрузочные работы
  • Грузовое такси

Все отзывы

Георгий Витальевич , 2019-07-25

0 согласны, 0 не согласны

Мы очень высоко оценили

Мы очень высоко оценили профессионализм сотрудников компании «ТрансПарк» во время переезда архива из аварийного здания в новое. Ко всем нашим просьбам и рекомендациям отнеслись с пониманием и выполнили безукоризненно. Всё время выполнения заказа были предельно вежливыми и скромными, на вопросы и замечания реагировали адекватно. Хочется сказать им «Спасибо» за спокойный переезд!


aleks.m.1993 , 2019-07-22

0 согласны, 0 не согласны

Довольно быстро и профессионально.

Довольно быстро и профессионально. А самое приятное что они не накручивают цены и тарифы берут не с потолка как некоторые более мелкие конторки. Хорошее качество услуг.


Иван Нечаев, АО "Комфорт" , 2019-04-30

0 согласны, 0 не согласны

Первое время приходилось

Первое время приходилось часто переезжать из разных офисов на окраинах Москвы. Каждый раз для экономии сил и денег обращались в «Транспарк». Их условия были самыми привлекательными. За всё это время не было ни опозданий, ни нарушений договора с их стороны, ни других неприятных инцидентов. Было очень приятно с ними сотрудничать.


anton.gribov80 , 2019-04-19

0 согласны, 0 не согласны

хорошая компания! наша

хорошая компания! наша семья в полном составе ( а это 6 чнловек ) переезжала из Балашихи. не смотря  на огромные баулы с вещами грузчики смогли разместить всё не помяв и не повредив. и услуги их стоят терпимо – мы не мало вариантов пересмотреили перед заказом.


ad-mail , 2019-03-28

0 согласны, 0 не согласны

Оставляю еще один положительный

Оставляю еще один положительный отзыв о компании ООО "Транс Парк"! Выбирал себе компанию-перевозчика для квартирного переезда сначала по отзывам на этом и других основных таких сайтах, а затем уже по цене и остальным условиям. Выбор остановился на компании ООО «Транс Парк» (г.Москва, https://www.tr...k.ru), у которой и отзывы за последние годы были только хорошие, и предложенная мне базовая стоимость перевозки была самой низкой. Переезд был непростой  -  из  3-х комнатной квартиры на 4 этаже без лифта, с мебелью и имуществом на 4-х человек (2 взрослых/2 детей) различного характера, включая пианино, мебель и технику разного веса и габаритов. Но все прошло отлично – машина пришла за 10 минут до назначенного времени. Согласованная сначала бригада из 2-х грузчиков (старший – А...р) посмотрела реальный объем работ и сразу сказала, что 2 грузчика для такого объема слишком мало и за согласованное базовое время переезда (3 часа) они не уложатся и будет существенное продление (с почасовой доплатой),  + они устанут и будут работать медленнее обычного. Поэтому будет лучше и дешевле для нас вызвать в течение часа еще 2-х человек. Так все и получилось. При этом вся бригада (4 чел) работала реально быстро и на совесть – никакой задержки времени, частых перерывов или претензий по весу/габаритам мебели и пр. (ну, в общем, всего о чем пишут в негативных отзывах о перевозках) не было совсем. Все парни в этой бригаде хорошие – вежливые, спокойные, аккуратные, деловые и опытные. Сами определяли что и в каком порядке грузить с учетом поставленной задачи, чтобы было быстрее. Машину забили мебелью/вещами до отказа, все так там разумно разместили, что свободного места совсем не осталось. И все равно пришлось делать еще один рейс. Все перевезли и сложили аккуратно, ничего не разбили и не испортили (по меньшей мере, на первый взгляд все цело). В результате почти уложились в базовый срок (превышение было около 1 часа, и то частично по нашей вине – мы не успевали доупаковывать последние вещи, настолько быстро их уносили и с погрузкой нас опережали). Одним словом, к этой бригаде А...а у меня не было совершенно никаких претензий, а только респект и благодарность!) Отличная работа Компанию ООО "Транс Парк" я тоже могу порекомендовать для квартирного переезда в Москве. 


Артур Б. , 2018-08-31

0 согласны, 0 не согласны

Не первый раз у компании

Не первый раз у компании ТрансПарк арендовали автовышку. Машиниста искать не нужно, с работой справляются отлично, никаких накладок не было. Работают в любое время суток. Оператор, который принимает заказы, сам посоветует машину, зная высоту работ. Но есть недочет нужно звонить заранее, чтобы они смогли найти машину.    Мы брали вышки 17 и 25 метров. Цена окупает себя. Насколько серьезная компания настоль и серьезна у них техника.


Вячеслав , 2018-08-24

0 согласны, 0 не согласны

У компании ТрансПарк

У компании ТрансПарк заказывали переезд офиса. Что хотелось бы отметить: из плюсов – адекватный и вежливый персонал, начиная от водителей, грузчиков и заканчивая менеджером. Приехал оценщик составил план, по нему и проводился переезд. Большие и чистые машины, быстрая работа. Из минусов – машина попала в пробку, и пришлось ожидать 25  минут после назначенного времени. Работа компании в целом соответствует ее рекламе.


Евгений П. , 2018-08-10

0 согласны, 0 не согласны

Перевезти мебель по самым

Перевезти мебель по самым выгодным расценка - тогда вам в ТрансПарк. Это не реклама, это реальность. Купили небольшой диван, а доставка в магазине на тот момент не работала, пришлось обратиться за помощью в ТрансПарк. К указанному месту подъехала заказанная газель с двумя опытными грузчиками. Аккуратно погрузили и довольно быстро привезли к пункту назначения. Компания и ее сотрудники работают на 5+


Алексей , 2017-07-22

0 согласны, 0 не согласны

20.07.2017 нас перевозили

20.07.2017 нас перевозили И..н и Б..а с Подольска на север Москвы. Приехали за 30 минут до назначенного времени. Оценили фронт работы и через пятнадцать минут начали работать. Перерывов не делали, все быстро, с активностью и осторожностью. Загрузили четырех метровую машину за два часа, разгрузка была такая же - аккуратно и быстро. Речь культурная, не портовые грузчики))) По пробкам Москвы в четверг на все ушло 7 часов. Мы с женой остались очень довольны как работой оператора Ю..и так и нашими грузчики. Настоятельно рекомендуем эту транспортную компанию. Ю..и, И..ну и Б..е огромное спасибо!!!)))


Дмитрий , 2017-03-03

0 согласны, 0 не согласны

Перевозил вещи и часть

Перевозил вещи и часть  мебели с квартиры на квартиру с ТрансПарк ,не опоздали,  все  сделали хорошо , по цене дороговато немного, но как и озвучали по телефону, да же по времени работы сроки определили по телефону точно , придраться не к чему, все на  хорошем уровне.