Эконотел отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 388

Адрес:

Отзыв об "Эконотел" по адресу Яблочкова улица, Москва

Телефон:

+7 (495) 785-66-88 (секретарь)

Описание:

  • Тарифы Столицы
  • Тарифы Столичной области
  • Архивные тарифы
  • Промоакции
  • Методы оплаты
  • Включение
  • Включение интернет
  • Оснащение
  • Доп сервисы
  • Уговоры

Все отзывы

Марат Н. , 2019-06-26

0 согласны, 0 не согласны

Уже больше полугода пользуемся

Уже больше полугода пользуемся интернетом от Эконотел, скоростью вполне довольны. При подключении нам дали бонус — при одноразовой оплате за 12 месяцев, скидка 10%. Может деньги и не очень большие для компании, но все же приятно экономить.


Анатолий Сметанин , 2019-05-26

0 согласны, 0 не согласны

Брали пакет интернет

Брали пакет интернет и телефон. В прошлом интернет работал с перебоями. Теперь таких проблем не наблюдается. Пару раз приходилось звонить в поддержку. Все неполадки были устранены очень быстро, к тому же на звонок ответили сразу. Приятно удивлен.


Валерий С. , 2019-05-03

0 согласны, 0 не согласны

Выбрал для дома самый

Выбрал для дома самый простой и дешевый пакет, вместе с ТВ. Что могу сказать – скорость отличная и стабильная. За несколько месяцев не заметил ни одного обрыва или проблем со скоростью. Удобный личный кабинет, есть вся информация, что нужно. Незачем названивать в компанию и что-то уточнять. 


Руслан , 2019-04-02

0 согласны, 0 не согласны

Хорошая ценовая политика

Хорошая ценовая политика подкупает, подключил интернет и ТВ уже по двум адресам – у себя и у родителей. Им многого не надо, смотреть фильмы и новости политики, я качаю много контента. Довольны оператором и родители , и мои домашние. 


ГРС , 2019-03-03

0 согласны, 0 не согласны

Уже не первый месяц пользуюсь

Уже не первый месяц пользуюсь интернетом от Эконотел. Все летает. До этого тоже разных провайдеров перепробовал, всегда были какие-то изъяны. Но тут пока все устраивает. Тем более цены адекватные, сбоев в сети тотальных пока не было. И в целом нареканий на работу тоже пока нет.


Гринев , 2019-01-31

0 согласны, 0 не согласны

Подключал пакетом вместе

Подключал пакетом вместе с телевизором. Все ок. Оплачивал сразу годовой тариф по совету консультанта. Получилось 6900. Очень разумный ценник. Получается, что два месяца пользуюсь всеми благами фактически бесплатно, потому что помесячная оплата по этому тарифу 690 рублей. Интернет меня устраивает, качество картинки по ТВ тоже.


Максим Бруй , 2018-12-10

0 согласны, 0 не согласны

Нужно было подключить

Нужно было подключить интернет и телевидение в новую квартиру. Обратился к программисту с работы за советом. Он посоветовал Эконотел, сказал что сам им пользуется и доволен. Действительно провайдер полностью отрабатывает свои деньги. Уже год как пользуюсь, интернет постоянно, независимо от того снег на улице или дождь. Скорость стабильная, мощный сигнал вай-фая.


Артур , 2018-11-08

0 согласны, 0 не согласны

Тарифы по ценам скорее

Тарифы по ценам скорее близкие к низким, чем к средним расценкам по городу. Это изначально и стало причиной выбора провайдера. Но на самом деле не ошибся. Никаких косяков пока не возникает. Подключили  быстро. Онлайн ТВ без заминок прогружается в хорошем качестве. Меня все устраивает. 


С.А. Баринов , 2018-10-04

0 согласны, 0 не согласны

Мне знакомые порекомендовали

Мне знакомые порекомендовали Эконотел, поэтому, и решил подключаться, руководствуясь хорошими отзывами. На своем опыте убедился, что это все правда. Вот уже не первый год пользуюсь их услугами и нет нареканий. Во-первых недорого, но при этом, скоростной интернет, хорошее телевидение. Во-вторых, понравилась идея с видеонаблюдением, которое подключили и теперь спокойны за свою машину, которая часто стоит во дворе. 


Катя Светанкина , 2018-09-06

0 согласны, 0 не согласны

Как у клиента Эконотел,

Как у клиента Эконотел, у меня практически нет проблем, разве канал выбрать. Для подключения, решения проблемы или получения ответа на вопрос достаточно позвонить или набрать в Вайбере. Не надо рыться на сайте или в инструкции, со всем помогут