Рыболов-Спортсмен отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 268

Адрес:

Отзыв об "Рыболов-Спортсмен" по адресу Ленинские Горы улица, Москва

Телефон:

+7 (495) 940-79-91

Описание:

Продукты:

  • Продукты для рыбалки
  • Спортивная обмундирование
  • Электроника
  • Продукты для функционального отдыха

Сервисы:

  • Прокат спортивного инструментария

 

Все отзывы

novo2863 , 2019-04-16

0 согласны, 0 не согласны

Покупал в декабре прошлого

Покупал в декабре прошлого года бур для зимней рыбалки. Заказ оформили очень быстро, а также посоветовали какой лучше выбрать. Качеством и ценой остался доволен. Спасибо менеджеру!


Елена , 2019-02-20

0 согласны, 0 не согласны

Необходимо было очень

Необходимо было очень срочно заказать ящик для зимней рыбалки в подарок.Искала конкретную фирму А-элита 2-х ярусный,нашла.Сотрудники сразу же связались и подтвердили оформление.Помогли выбрать правильный способ доставки.На все вопросы отвечали быстро,помогли осуществить как можно быстрее оплату и сразу же оиправили товар.Он еще в пути,жду с нетерпением.Рыбалка в разгаре и хочется опробовать его в деле.Магазин супер,персонал - молодцы!Огромное спасибо!


Оксана , 2018-12-19

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо команде 

Спасибо команде  магазина Рыболов-спортсмет за быструю доставку, размер костюма правда  оказался ну очень большой. А...й который с нами общался рассказал как обменять, после обмена все быстро отправили, размер подошел.  Спасибо за вашу работу и подарок,  очень приятно.  P.S. Боялись покупать через интернет- магазин так как делали это первый раз да еще цена на костюм была не маленькой, но все оказалось прилично и надежно, что не мало важно )))))


Владимир , 2018-11-27

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за быструю доставку.Товар

Спасибо за быструю доставку.Товар пришел через неделю после оплаты.Все оперативно и четко.Супер.Так держать.


Алексей , 2018-11-20

0 согласны, 0 не согласны

Собственно всё получилось,

Собственно всё получилось, как и должно быть. Вежливое общение по телефону, цена, отправка на следующий день после оплаты, № трека, упаковка и пр. Спасибо.


Эрнест , 2017-04-07

0 согласны, 0 не согласны

Процессом покупки остался

Процессом покупки остался доволен, быстро и без головной боли. Заказ  73779.


oleg718 , 2017-02-14

0 согласны, 0 не согласны

искал балансиры рапала

искал балансиры рапала финского производства-по описанию нашёл в этом магазине.производитель -финляндия ,заказал и что получил?штрих код левый хорошо если эстония(12 цыфр и начинается 022.фины с 460 и13цыфр)такое и у нас есть.сплошное разочарование пишите точнее.одно утешило мало заказал.проверяете ребята-здесь врут


Евгений Киселев , 2017-02-04

0 согласны, 0 не согласны

Доброго времени суток!

Доброго времени суток! Заказывал в Рыболове-спортсмене зимний костюм NorFin Extreme 2. Заказ обработали быстро,о каждом изменении в обработке меня информировали по электронной почте. С магазином не созванивался,вопросом и проблемм никаких не возникло. Оплата быстрая и удобная. Хочу выразить работникам магазина свою благодарность,в лицо я вас не видел,но,спасибо,за вашу скорость и качество работы. Костюм без дефектов,теплый и удобный. Спасибо! Хорошего дня)


Владимир , 2016-12-24

0 согласны, 0 не согласны

Всем добрый день.  Совершил

Всем добрый день.  Совершил уже две покупки в данном магазине. 1 Спининг, катушка, блесны - весь сезон отходили на олично. 2 Заказал вейдерсы (в "черную пятницу"), немного тянули с отправкой но пообещили -"За задержку с нас подарок". В итоге все пришло в лучшем виде размер подошел, а в подарок леска SHIMANO Ultegra 0.40mm. Отличный магазин. Буду заказывать у вас еще. 


юрий , 2016-12-08

0 согласны, 0 не согласны

всё  олично за исключением

всё  олично за исключением одного - очень долго оформлялся заказ