Триколор ТВ отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 289

Адрес:

Отзыв об "Триколор ТВ" по адресу Академика Королева улица, Москва

Телефон:

Номер телефона не был указан

Описание:

«Триколор TV» - наикрупнейший русский инструктор спутникового TV. Дает сервисы цифрового телевещания на европейской местности Рф (с 2005 года), а еще местности Уральского, Сибирского и доли Дальневосточного округов (с 2007 года).

С поддержкою спутниковых технологий мы делаем многоканальное цифровое телевидение легкодоступным в том числе и в самых отдалённых уголках державы, в каком месте приём эфирного TV затруднён. В истоке 2010 года аудитория «Триколор TV» достигла отметки в 18 млн. телезрителей.

Все отзывы

gomer_2020 , 2019-05-29

0 согласны, 0 не согласны

В нашей деревне с телевидением

В нашей деревне с телевидением давно все неоднозначно, поэтому много лет пользуемся услугами компании Триколор, которая внесла в нашу жизнь ярких красок, в буквальном смысле) Недавно обменяли старое оборудование на новое по текущей акции. Соседям рассказали, они теперь хотят тоже выгодный обмен) Если говорить в общем, мы довольны.


zamorduyeva82 , 2019-05-24

0 согласны, 0 не согласны

В последнее время смотрели

В последнее время смотрели телевизор по кабельному или через телефон, как-то проще было, интернет безлимитный хорошо работает. А соседка недавно хвасталась, что установила себе Триколор. Теперь это развлекательное пространство для всей нашей семьи. Большое количество всевозможных телеканалов, выбор на любой вкус! Мы с мужем уже второй месяц радуемся такому количеству каналов, которые нам предлагаются. Подключили не зря.


Игорь , 2019-05-06

0 согласны, 0 не согласны

2 года уже пользуюсь

2 года уже пользуюсь Триколором, уходить к конкурентам даже не собираюсь. Все устраивает, хотя в нашем регионе конкурентов у них довольно много. С разнообразием каналов проблем нет, даже без платных пакетов нахожу для себя интересное. К качеству вещания придраться не могу, без помех. Иногда бывает профилактика, но это вполне терпимо. В общем, нормальный оператор.


Lenochka Ankudimova , 2019-04-23

0 согласны, 0 не согласны

Раньше думала, что триколор

Раньше думала, что триколор это только тарелки, но оказывается у них есть не только приставки, но и кам-модули! Сразу перешли на триколор, тем более попала на акцию - кам-модуль всего за 2 тысячи, теперь у меня 200 с лишним каналов и хорошее качество по смешной цене всего 1500 рублей.


syxiilumaz246 , 2018-12-12

0 согласны, 0 не согласны

У нас Триколор уже несколько

У нас Триколор уже несколько лет. Претензий за все годы не возникло. Качество изображения хорошее, сигнал не теряется от погодных условий (был такой опыт с другой компанией, я замучился тогда конвертер и тарелку в разные стороны крутить). По услугам могу сказать, что нет навязывания тех или иных опций и пакетов, все добровольно.


Эльдар , 2018-11-11

0 согласны, 0 не согласны

Раньше услуги Триколор

Раньше услуги Триколор в моем регионе были недоступны, но потом компания развилась до такого уровня, что теперь и я могу подключить себе это тв. Поскольку телевидение семейное, оно предлагает свыше 200 каналов в разных областях. Я чаще всего смотрю зарубежные фильмы, отечественные сериалы, популярные российские телепередачи. Иногда заглядываю на новости. Большая часть интересных мне каналов в HD качестве. Так как семья у нас большая, подключили себе мультиэкран, каждый смотрит что хочет.


Макск , 2018-08-23

0 согласны, 0 не согласны

Мы смотрим Триколор всей

Мы смотрим Триколор всей семьей)) даже когда хотим смотреть разные передачи)) Дело в том, что у Триколора есть сервис мультиэкран, который позволяет смотреть передачи на разных устройствах! То есть кто-то на телевизоре на кухне, кто-то в гостиной


fedot_bryuxov , 2018-03-27

0 согласны, 0 не согласны

Купил тарелку Триколора,

Купил тарелку Триколора, установил сам. Подключил к телевизору тоже без проблем. А вот с настройкой каналов на приемнике немного запутался, позвонил оператору, мне быстро рассказали что и куда нажимать, и как сохранить настройки (что очень важно). Дозвонился на удивление быстро


eetovezunaz1388 , 2018-02-08

0 согласны, 0 не согласны

Плачу всегда исправно

Плачу всегда исправно свои 1200 в год, за Единый пакет. Нравится, что оплата возможна различными способами. Нареканий на работу тарелки нет, сигнал в любую погоду постоянный, каналов мне хватает. Ресивер старенький, но и телевизор у меня не супер, вот куплю новый, тогда и ресивер обновлю, чтобы HD каналы посмотреть.


Антон , 2017-12-21

0 согласны, 0 не согласны

Купил себе большой телевизор,

Купил себе большой телевизор, с качеством 4К, а оказалось что местное кабельное TV еще и HD то толком транслировать не может. Сначала расстроился, а потом решил изучить других телеоператоров. И вот на сайте Триколора нашел, то что мне подходит. Пакет называется Единый Ультра. Каналов в 4К пока немного, но и сам формат только развивается, а я уже подготовлен зато к нему. Спасибо Триколору!