Везет. Заказ такси Москва отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 466

Адрес:

Отзыв об "Везет. Заказ такси Москва" по адресу Литвина Седого улица, Москва

Телефон:

+7 (495) 909-90-90 (расчет сразу)

Описание:

"Везет. Заявка такси" - заявка такси сообразно зафиксированной стоимости в Столице. Рассчитайте верную стоимость путешествия сходу при заказе на веб-сайте, в прибавлении Рутакси либо чрез оператора сообразно телефонному аппарату +74959099090. Стоимость фиксирована и никак не поменяется в пробки. При интернет-заказе Вы получаете 15% скидку от таксистов на любую поездку. Совершайте путешествия сообразно городку, на вокзалы Столицы либо аэропорты на такси класса эталон либо удобство.

Любите исполнять путешествия сообразно таксометру, оплачивая лишь время в пути? Позвоните сообразно телефонному аппарату +74952800800 либо изберите при интернет-заказе цена "Таксометр". Цену станет рассчитана на таксометру сообразно завершению путешествия.

Все отзывы

Ника , 2019-08-26

0 согласны, 0 не согласны

Цены берут из головы

Цены берут из головы отношение хамское !!! Села в 2 часа ночи по телефону одну цену сказали уже сев в такси цена увеличилась !!!Можете отказаться сказали это очень профессионально!! не советую и сама больше не буду пользоваться!!!


макс , 2019-04-17

0 согласны, 0 не согласны

загибающееся такси по

загибающееся такси по причине начальство гребёт под себя не думая о том что надо тратится на рекламму чтоб клиент не забыл номер телефона твоего такси когда оно понадобится ну и водил не нагибать если они перестанут нормально зарабатывать то они разбегутся по уберам и сатурнам


Анастасия , 2017-09-08

0 согласны, 0 не согласны

Вызывала такси 15 августа

Вызывала такси 15 августа в Домодедово, обычно проблем не было с такими таксистами, но этот оказался настоящий хам, не мог найти нас пол часа, хотя я объяснила оператору точный адрес! Грубил мне всю дорогу, за то, что я выразила свое недовольство опозданием, говорил, что высадит, "тыкал", общался в самом неуважительном тоне, потом начал звонить своему другу(брату), себе подобному и рассказывать "Какой красывый дэвушка он везет" по дороге говорил, что высадит меня! Так в конце еще и требовал номер телефона! Вот его номер 8916..6413, машина желтый хендай 571.


Михаил , 2017-03-17

0 согласны, 0 не согласны

Отвратный сервис!Весь

Отвратный сервис!Весь об плевался! Не одного доброго слова в ваш адрес. Опоздал из за вас на важную встречу!Заказал у вас заранее, вечером предшествующего дня такси на утро, на 6.15. Звонок около 6.00, машину предоставить не можем, будете ждать? Спрашиваю, сколько ждать? В место ответа последовал повторный вопрос: Будете ждать?Спрашиваю ещё раз: Сколько ждать? В ответ: Информации у меня нет. Вот это нормально! Интересуюсь, по какой причине вы взяв заказ не смогли его выполнить?В ответ: Информации у меня нет, звоните куда то там. Дослушивать не стал.Господа! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЕЙ КОМПАНИЕЙ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В НЕПРИЯТНОСТИ.


Евгений40 , 2017-03-15

0 согласны, 0 не согласны

Такси из серии раз на

Такси из серии раз на раз. Для постоянных поездок не рекомендую. Два раза вызывал на Складочную в автосервис, первый водитель с навигатором(!) дважды перезванивал с уточнениями, второй опоздал на 15 минут. Затем жена прождала у школы около 20 минут, в итоге вызов сняла. Может быть кому и везёт с этим такси, но точно не мне.


СветланаОкрокверцхова , 2017-03-15

0 согласны, 0 не согласны

Дешёвое такси, но водители

Дешёвое такси, но водители и машины крайне низкого качества. Вплоть до того, что вполне нормально если к вам приедет практически не говорящий по-русски таксист на убитом ВАЗ 2107.


Ирина , 2017-03-13

0 согласны, 0 не согласны

Заказали машину с вечера

Заказали машину с вечера на утро, на определенное время, заказ приняли, оказалось, что утром нет машины, мы в недоумении, первым раз сталкиваемся с такой ситуацией, смысл тогда заказывать такси на определенное время заранее, если оно все равно не приедет. В итоге, опоздали на все запланированные встречи!!! Никому не посоветую Везет!!!


Светлана , 2017-01-13

0 согласны, 0 не согласны

Заказывала такси с бустером,

Заказывала такси с бустером, приехал нервный водитель и без бустера.. Машина Н-878


СветланаИванова72 , 2016-11-19

0 согласны, 0 не согласны

Сегодня ночью, 19.11,

Сегодня ночью, 19.11, заказывала такси в Приложении РУТАКСИ из Шереметьево домой. Таксист приехал быстро, четко, все поначалу было без проблем, сели – поехали. Вежливо, спросил, куда, едем по платной или нет. Все хорошо. По дороге, правда, заехал на заправку, пояснив это тем, что надо положить денег на телефон – странно, но я была не сильно против, это же пара минут. Тем более, тариф фиксированный, хотя все же личные вопросы за счет времени клиента не решают. Ну да ладно, это такая мелочь, о которой бы я и не вспомнила. Что было дальше. Подъезжаем к загородному поселку, и тут таксист на меня смотрит и говорит: «Отмените поездку». Я не поняла – как это отменить, мы же уже ее завершили. И тут понимаю – в этом случае он мои денежки просто положит себе в карман, обманув работодателя. Ну а мне это зачем? О чем ему и сообщаю. А он в ответ: «Вам не надо, это мне надо». Ну понятно, копейка не лишняя. Ну, я согласием не ответила – зачем оно мне? Ночью, я одна, нерусский мужчина меня загородом везет. Сейчас не подтвержу поездку – и вообще, мало ли что. А так хоть будет кому предъявить.   В общем, подвозит к подъезду, я выгружаюсь, протягиваю ему 5000 руб, он на меня нагло смотрит так, на умалишенную (вежливость первоначальная после отказа моего отменить поездку в принципе куда-то улетучилась), и говорит (дословно!!!): «Вы издеваетесь?». Я ему: «У меня есть 150 рублей, вы мне можете дать сдачу 4000». Стоимость поездки 1140 руб. Он мне продолжает хамить: «Вы думаете, я такой богатый?!». Я ем в ответ: «Я думаю, у вас должна быть заготовлена сдача, это не должно быть проблемой клиента». В общем, чтобы уже отвязаться, уточняю про возможность оплаты картой – дает номер карты Сбера, я перевожу ему сумму. Уезжает. Сказать, что неприятный осадок – ничего не сказать. Написала комментарий через приложение. Пока обратной связи никакой. Жду.


marinadozzina , 2016-11-07

0 согласны, 0 не согласны

В Москве куча снега и

В Москве куча снега и настоящий кошмар вызывать такси. Я...с и Г..т меня сразу кинули, сославшись на то, что ближайшие машины не устраивает цена, предложенная за поездку. Хотя маршрут был простой Тверская - Грузинская. В такие минуты я начала понимать, что такие сервисы, как Рутакси - моё спасение. Причём назначили машину буквально за 2 минуты. Друзья, не ведитесь на промокоды, пользуйтесь проверенными сервисами, вроде Рутакси.