Диана отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 378

Адрес:

Отзыв об "Диана" по адресу Бутлерова улица, Москва

Телефон:

8 (800) 200-82-27 (единая служба информации)

Описание:

Сервисы:
- чистка и выход;
- персональная переработка и постирушка;
- отъезд на терем;
- меховое помещение;
- индивидуальный технолог;
- клининговые сервисы - чистка квартир, особняков, кабинетов проф служанками.

Все отзывы

Zino4ka , 2019-06-21

0 согласны, 0 не согласны

Отдавала в Диану на чистку

Отдавала в Диану на чистку светлый брючный костюм. Такую вещь заляпать пятнами дело одной минуты, а вывести потом ой как непросто. Еще не хотелось бы, чтобы вещь в процессе испортили. Понесла в эту химчистку, объяснила ситуацию. Мне сказали, что это не проблема вовсе) Через несколько дней забрала, так даже не смогла найти место, где пятна были! И цвет не пострадал у ткани.


soft-world , 2018-03-30

0 согласны, 0 не согласны

Купил себе вот такую

Купил себе вот такую пуховую подушку, через пол года ребенок пролил на нее суп своими силами отмыть было не возможно обратился в данную компанию, сделали все не только быстно но и очень качественно.


cazackowanyura , 2017-05-18

0 согласны, 0 не согласны

Купили загородный коттедж

Купили загородный коттедж с полной комплектацией. Услуги химчистки в край, как были нужны. Шторы, ковры, жалюзи, покрывала, декоративный ковер - все это требовало срочной чистки. Работы было много, а я со свекровью все это не смогла бы за короткий срок сделать, да и зачем, если возможно и нервы, и силы сэкономить. Искала химчистку просто в интернете, первая компания, где услуги понравились (особенно персональный технолог) была Д..на. Полностью доверилась этой компании. Они занимались моим заказом сами, контролировать я не могла, в определенный срок отсутствовала в городе. Что могу сказать, с моими требованиями справились, пару ковров на 100% реанимировать не удалось, но все равно освежили и, то хорошо. Внушительная скидка подняла настроение, не всегда можно получить качественную услугу и сэкономить прилично, это уж на практике знаю. Благодарна технологу тоже, кстати. Больше всего шелковые шторы порадовали, очень за них переживала, все-таки работа ручная в основном была. В общем, расписывать все по мелочам не буду. Вся работа в целом была выполнена хорошо, могу похвалить за это.


Alino4k , 2017-04-18

0 согласны, 0 не согласны

Вполне приличная химчистка,

Вполне приличная химчистка, буду обращаться.


lara.ijevskaya , 2017-02-01

0 согласны, 0 не согласны

Недавно открыла для себя

Недавно открыла для себя услуги клининговой компании. На сайте Дианы увидела 20-% скидку на клининговые услуги и решила попробовать. Связались с менеджером, договорились о времени, обозначила приблизительные виды работ, мне сказали предварительную цену. Цена устроила, поэтому в назначенное время бригада приехала, разделились по комнатам и принялись за работу. Особенно следила за тем, как чистили диван и диванные подушки, одним из ключевых моментов для меня был. Сама в принципе покупаю недешевые средства, но такого эффекта не наблюдала. Жалюзи даже почистили отлично. Ну в общем так детально не буду все перечислять, но работа очень понравилась, даже до комментариев моих не дошло, без придирок, работа выполнена на отлично и оперативно. Со своей стороны оцениваю работу отлично, спасибо.


Михаил , 2016-11-23

0 согласны, 0 не согласны

Сдал дубленку Cocpit

Сдал дубленку Cocpit ( реплика дубленок WOW, 1300$), заказал услугу "персональный технолог". К .. стерли весь верхний слой, превратив шикарнейшую дубленку в не пойми что. Написали пару отписок, дело передали в суд.


Елена , 2016-10-13

0 согласны, 0 не согласны

Все очень плохо! Сдала

Все очень плохо! Сдала новое (т.к. куплено с витрины) дорогое покрывало. Испортили!!! Весь синтепон внутри порван. Отвечать за свою "работу" не хотят. Хамство. Не рекомендую!


Ксения , 2016-08-03

0 согласны, 0 не согласны

Опасения у меня немного

Опасения у меня немного были, когда в Диану впервые отнесла стирать сорочки мужа. На Авиамоторной живем, у нас рядом есть приемный пункт, в четвертом доме, я и отнесла им, не стала искать других, куда еще и ехать нужно. Они меня порадовали, постираны идеально рубашки, глажка тоже очень аккуратная. Я на день пришла позже указанного срока, замечание не сделали, приветливые люди работают. Есть смысл обращаться, спасибо.


Марина , 2016-07-07

0 согласны, 0 не согласны

Химчистка Диана испортит

Химчистка Диана испортит Вашу вещь без обмана! Деньги не вернет! Специализируется на дорогих вещах! Портит их с наслаждением, долго, нервно и путаясь в показаниях! Новое французское замшевое платье в помойку! Ущерб - 400 евро! Не рекомендую испытать на себе!


Таня , 2016-06-22

0 согласны, 0 не согласны

Сняли хороший загородный

Сняли хороший загородный дом, но там давно никто не жил, грязно-пыльно. Попросили в диане сделать в нем генеральную уборку. Прислали бригаду и уже к вечеру все сверкало, правда без ковров и штор, их в стирку забрали. Смутно представляю как за такое короткое время можно было такую огромную площадь убрать вчетвером, молодцы.