инфинити промо отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 872

Адрес:

Отзыв об "инфинити промо" (адрес не был указан) Москва

Телефон:

Номер телефона не был указан

Описание:

Описание компании отсутствует

Все отзывы

lisika8.1.12 , 2019-10-17

0 согласны, 0 не согласны

С прошлой работы уйти

С прошлой работы уйти пришлось в никуда, потому что я устала от рабовладельческого отношения к себе за три года работы без отпуска – работай много, работай почти даром, работай без выходных. Да, я понимаю, что время, когда были в цене сотрудники, ушло безвозвратно. Если что-то не устраивает – вперёд, на выход. И всё же – можно найти что-то приемлемое, в соответствии с полученным образованием и опытом – я маркетолог, занимаюсь рекламой. Да, у меня небольшие дети, возможность работать на удалёнке, создал мне мой работодатель, находящийся в Казани (центральный офис) – Infinity Promo.  Единственное, что теперь я перевоспитываю своих домашних, потому что, если мама дома, то она работает точно такой же рабочий день, как и в офисе. Но я не трачу время на дорогу в тот офис, и нахожусь всё время на связи в рабочее время. Данную комфортyю среду создал мой работодатель – Infinity Promo, а рабочее место и настроение создаю я, выполняя все те заказы, которые выполняла в душном офисе. Это то, к чему может каждый приблизиться – работать, не выходя из дома.


kris.xis , 2019-10-04

0 согласны, 0 не согласны

Кто как, а я довольна

Кто как, а я довольна – работаю второй год, мне нравится. Должность небольшая, по деньгам не очень вкусная, но интересная – я помощник seo-менеджера. Можно многому научиться. В чём мне помогают мои коллеги. На работу я, несмотря на свой диплом, пришла почти чистым листом. Но без опыта никуда не берут. Так что - этот порочный круг был разорван. В Инфинити Промо меня на работу взяли. Тружусь с удовольствием.


Александр Бородин , 2019-09-20

0 согласны, 0 не согласны

Про Инфинити промо узнали

Про Инфинити промо узнали от своих коллег. У нас небольшое семейное фермерское хозяйство в Ленинградской области, и наша страница, рассказывающая о наших продуктах, позволяющая привлечь на веб-ресурс целевую аудиторию и обеспечить стабильный приток клиентов, постоянно была где-то на задворках. Фирма Инфинити промо решила эти вопросы профессионально -  нас появился стабильный покупатель. Если бы знать об этом раньше, не продавали бы свою продукцию за копейки. 


artir.s , 2019-07-18

0 согласны, 0 не согласны

Был заключен договор

Был заключен договор с Infinity Promo в самое тухлое для продаж время  - в конце январе, но хотелось объективных данных. И нужно было оценивать динамику роста позиций и наш трафик. Наступила пора выводить бизнес на новый уровень. И стратегия не только в увеличении доли рынка и убрать конкуренцию, а посмотреть на новую стратегию бизнеса, запустить процесс лидогенерации, в том числе автоматизировать продажи – не зависеть от одного менеджера. Некоторое время спустя можно отметить (ЖДАЛИ БЫСТРО,конечно), что началась динамика роста показов, и сами показы увеличились. И показатели, которые пришли с консоли Гугл устраивают меня полностью. И вот сейчас, то можно сказать, что сработано на отлично.  А когда такое происходит, то и заслуженные слова благодарности вылетают в адрес специалистов, работающих в Infinity Promo. Рекомендую!!!


griva.zed , 2019-07-17

0 согласны, 0 не согласны

Взялся с коллегой за

Взялся с коллегой за новое направление бизнеса – интернет-магазин товаров для дома и сада и логистика одновременно. Нам порекомендовали фирму, которая сможет в рекордные сроки нас вывести в топ – по нашей рекламе, по просмотрам, по нашим продажам. Сроки, к сожалению, немного сдвинулись, но в этом мы сами немного виноваты – у нас всё время добавлялись задачи. Так что, если хотите всё и сразу охватить, то необходимо эти действия обговаривать за один раз. А так всё получается достаточно ровно – специалистов Infinty Promo можно рекомендовать для работы, в том числе и для тех компаний, кто начинает свою рекламную деятельность с нуля. 


prazdnik.nesy , 2019-06-28

0 согласны, 0 не согласны

Договорные обязательства

Договорные обязательства были подписаны с Инфинити Промо с марте 2019 года. Ожидания какого-то прорыва не было изначально – у нас не Газпром.  Мы занимаемся организацией праздников и выездных мероприятий, в том числе с банкетным обслуживанием на свадьбах, банкетах, фуршетах, в том числе и с арендой персонала. Но то, что произошло нас полностью устраивает: и заказов стало больше, мы стали привлекать партнёров, что сказалось и на выручке. И уже просим наших гостей планировать и заказывать мероприятия, с нашим участием, заранее. Так что – наша благодарность Инфинити Промо заслуженная – это как праздник, который был организован и проведён прекрасно!


dmisvir , 2019-06-27

0 согласны, 0 не согласны

Не так много в наше время

Не так много в наше время специалистов, которым можно поставить задачу, и ждать исполнения. Любая компания требует развития. Без привлечения кредитов сложно. Но задача стояла выше – не закрыться совсем, выйдя в минус - конкуренция. Вера и надежда – не только женские имена. Надежда появилась не последней – пришла концепция, которая несколько раз показывала только тупик. Привлекая внешний аудит, необходимо надеяться на то, что свежий взгляд сможет дать не только подсказку. А специалисты Infinity Promo помогли нам найти веру, выйти из темноты дремучего леса на широкую дорогу – привлекли к нам заказчиков. Сейчас типография получила не только новые заказы, смогли привлечь долгосрочные контракты для стабильной работы – нас заметили. Выражаем благодарность фирме Infinity Promo.


leos.80 , 2019-06-26

0 согласны, 0 не согласны

Наше небольшое туристическое

Наше небольшое туристическое агентство заказало услугу у Инфинити Промо на создание контента, способного привлекать новых посетителей на сайт. А так же, надеялись, что способ действий, связанных с функционированием сайта, найдут разрешение наших проблем, которые помогают «не мешать» пользователям просматривать страницы сайта (зачастую, не только наша реклама, которая зависает на экране у пользователя, им и не нравится) Все эти действия, постепенно, но сотрудники Инфинити Промо решили задачу привлечения новых посетителей на сайт. Понятное дело, что это трудозатратно (соответственно, и стоимость услугу SEO, на которую мы рассчитывали, не такая маленькая), но продвижение сайта необходимо.   В настоящее время, мы в топе, в том числе и по просмотрам, а это, привлекает клиентов не только в туристический сезон.


rik0198 , 2019-06-20

0 согласны, 0 не согласны

После окончания института

После окончания института очень немногие нашли работу по специальности. Выпускников с чистого листа не берут на работу – нет опыта. Мне совершенно не хотелось идти в официантки в кафе или на кассу в маркет. Потыкалась с полгодика, пока папа не сказал твёрдое и очень неприятное слово: или замуж или на работу! Замуж совершенно не хотелось. И вот – случилось не чудо, а просто пришло понимание того, что под лежачий камень не течёт вода. Моя подруга отправила мне ссыль, я увидела, что есть такая компания. Созвонились, договорились о встрече – мне обещали помочь. Перезвонили через пару дней. И вот я тут. Оформление официальное – бумажная волокита того стоила - приказ о зачислении в штат компании и трудовая книжка.    Мне не обещали золотых гор, меня оформили на работе – это не просто стаж, и всякие няшки, это моя первая работа. Да, я понимаю, что в настоящий момент мой нулевой уровень не будет долгим, и вскорости будет и вершина. Я надеюсь, что моя должность -  помощник smm-щика – занимаюсь аналитикой сайтов, вникаю в нюансы – формирую данные по статистике, занимаюсь переводами- у меня хороший английский, и работаю с разными клёвыми ребятами – необходима не только мне. Да, зарплата не очень велика, но и мои знания пока соразмерны. Главное, что папа мой уже не ворчит, и замуж не гонит. На первом этапе, в котором я оказалась по собственной глупости – не искала работу, когда училась, не заявляла о себе, как о специалисте, не завязывала новые, и исключительно полезные профессиональные связи. И, в настоящий момент мне не страшно – у меня есть не просто работа, а работа, которая мне нравится. И когда-нибудь, конечно, в недалёком будущем, я стану гуру. В компания Infinity Promo поверили в меня. Спасибо. 


kilokg , 2019-06-13

0 согласны, 0 не согласны

Мы долго искали компанию,

Мы долго искали компанию, которая будет заниматься нашим продвижением в интернете. Отзывов много, а вот конкретики очень мало – все рекламируют только себя. Возможно, что только время показывает – кто на рынке смог удержаться. В наше время любая реклама должна приносить деньги.  Наш выбор был осознанным, и за раскрутку нашей компании взялись специалисты Infinity Promo.  Кроме того, из отчётов Infinity Promo можно почерпнуть немало полезного и это результат грамотного подхода к нашим возможностям.