"Сервис №1" отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 453

Адрес:

Отзыв об ""Сервис №1"" по адресу Сущевский Вал улица, Москва

Телефон:

Номер телефона не был указан

Описание:

Описание компании отсутствует

Все отзывы

Елена , 2019-06-29

0 согласны, 0 не согласны

https://re..erov24.ru

https://re..erov24.ru Решила сэкономить и купила "пустой" ноутбук. Обратилась в "Сервис номер 1", специалиста вызвала на дом. Предварительно позвонили, не опоздали и установили и настроили все необходимое, теперь пользуюсь без проблем.


Наталья (да-да, та самая) , 2019-06-28

0 согласны, 0 не согласны

Отвратительная воровская

Отвратительная воровская контора.Пришли устанавливать винду и один драйвер, посмотрела на сайте цены - выходило до 1 000 руб.Позвонила, поговорили с оператором, по итогу, она озвучила, что работа будет от 1000 рублей. "Ничего" подумала я, пока сотрудник не пришел и не выставил счёт в 7000 (Про то, что он разъебал стеклянный стол даже рассказывать не хочу, потому что не особо жалко, но сам факт).Звонила разбираться в коллцентр и менеджеру по поводу 7000 тыс., в колцентре сидят довольно милые девушки, чего не могу сказать о хабалке, сидящей на посту менеждера.- Мы УСТАНАВЛИВАЕМ, а за саму винду вы платите отдельно.С этим бы не было проблем, если бы это БЫЛО УКАЗАНО или об этом СООБЩИЛИ, но по ее словамМне никто ничего не должен рассказывать, я просто должна оплатить, что дали.Саму работу ещё не проверяла, но такое отвратительное отношение это, конечно, мерзость


Дмитрий , 2019-06-05

0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую эту компанию,

Рекомендую эту компанию, все отлично


Александр , 2019-05-28

0 согласны, 0 не согласны

Я, Р..в А..др Н..вич

Я, Р..в А..др Н..вич обратился в вашу компанию, по поводу ремонта компьютера. Хочу выразить огромную благодарность вашей компании, а в частности вашему мастеру за прекрасную работу, знанию своего дела выше , чем на отлично. Прекрасное отношение к людям , к соим заказчикам. 


Ушаков Александр Михайлович , 2019-05-28

0 согласны, 0 не согласны

Я У..в А..р М..ч обратился

Я У..в А..р М..ч обратился в компанию Сервис №1 для ремонта моего компьютера. В частности было установлено, что жесткий диск поврежден и необходимо его заменить. Выражаю свою благодарность за пунктуальность и высокое качество работ компании Сервис номер 1


Инна , 2019-04-23

0 согласны, 0 не согласны

быстро приехал мастер

быстро приехал мастер , разбирался правда очень долго , мы уже думали что ничего не получится... но в итоге проблема решилась ... хотелось бы более оперативной работы - у нас рабочий процесс на весь день завис, но главное сейчас все работает! 


Александр , 2019-04-16

0 согласны, 0 не согласны

Я У..в А..др М..ч обратился

Я У..в А..др М..ч обратился в компанию Сервис №1 для ремонта моего компьютера. В частности было установлено, что жесткий диск  поврежден и необходимо его заменить. Выражаю свою благодарность за пунктуальность и высокое качество работ компании.


Сергей , 2019-04-10

0 согласны, 0 не согласны

Решили привести компьютер

Решили привести компьютер в рабочее состояние, почистить, переустановить систему. Мастер приехал ко времени, о котором договорились. Сделал все быстро и качественно. Очень доброжелательный молодой человек и проффесионал своего дела. Будем обращаться только сюда и советовать знакомым


Валерий , 2019-04-08

0 согласны, 0 не согласны

Выражаю благодарность

Выражаю благодарность за оказанную услугу, мастер приехал согласно договоренностей. Работы выпонены грамотно и


Марина , 2019-04-07

0 согласны, 0 не согласны

Выражаю огромную благодарность

Выражаю огромную благодарность компании Сервис №1 за безукоризненную четкую работу по ремонту моего компьютера. Большое спасибо!