Бюро чистоты братьев Чистовых отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 401

Адрес:

Отзыв об "Бюро чистоты братьев Чистовых" по адресу Садовая Кудринская улица, Москва

Телефон:

+7 (495) 229-30-89

Описание:

Чистка квартир в Столице и области, проф чистка мебели и ковровых покрытий, мойка окошек и витрин, остальные клининговые сервисы.

Все отзывы

Евгений Соловьев , 2019-09-10

0 согласны, 0 не согласны

Всем здравствуйте! Хочу

Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим негативным опытом сотрудничества с компанией «Братья Чистовы», сайт cleanbros.ru , у меня появились большие проблемы с этими ребятами, далее все подробно опишу (+предоставлю наиподробнейшие доказательства, фото переписок, любые другие пруфы того, как безобразно работать с это компанией).  Описываю свой неудачный опыт сотрудничества с Братьями Чистовыми, Зеленоград, корпус 2013:1. Квартиру в недомытом состоянии мне пытались сдать трижды. ТРИЖДЫ, каааамоон!!! Меня заставляли приехать домой, сделать за них работу (проверить и указать недостатки), тратил свое время три дня подряд… Я ради интереса не делал осмотр квартиры полностью, а указывал по одному недостатку за каждую попытку сдачи некачественной работы (не только ведь Братьям Чистовым тратить мое время зря, ДА? ДА!). Сначала не домыли кастрюлю, я попросил доделать, на следующий день не домыли тарелки, я снова попросил доделать, на третий день обратил их внимание на дикие разводы на окнах, попросил доделать. (я знаю случаи, когда посуду отмыть невозможно, но мне то сказали, что ВСЕ ГОТОВО идеально, а это значит, что ВСЕ ГОТОВО, без оговорок и т.д. надо отвечать за то, что они говорят клиентам)2. Не дали ни единой бумажки о выполненных работах, не подписывали ни одного договора со мной, ничего! Но зато взяли деньги наличкой, круто, да?3. По условиям компании они должны привезти мне ключи, получить оплату за привоз (работы по уборке я уже давно оплатил). Знаете сколько я жду ключей? На 10 сентября 2019 года прошло почти 90 (видно будет по датам из фотографий переписки с менеджером) дней!!! Это НОРМАЛЬНО?? Товарищи Братья Чистовы, верните мне ключи мои, я категорически требую перестать удерживать собственность другого человека! Это НЕЗАКОННО! 4. А, еще (кричу)… Менеджер Братьев Чистовых по имени А..й (номер телефона 8-9..-1.8-8..1 , имя в телеге @ZelCleanBros или можно найти через браузер по адресу t.me/ZelCleanBros ) написал мне на просьбу вернуть мне МОИ же ключи следующее сообщение (приложу фотографии переписки):  ⁃ я: Уважаемый, у Вас сутки, чтобы вернуть ключи, ждать больше не возможно, у меня эти ключи уже ТРЕБУЕТ хозяин съемной квартиры, если не вернете ключи, я на Вас нажалуюсь в Ваш главный офис и напишу об этом во все известные мне отзовики, не отмоетесь потом! Верните ключи МОИ!  ⁃ А..й (номер телефона 8-9..-1.8-8..1 , имя в телеге @ZelCleanBros), цитата: «Ну угрозами конструктив мы не построим. Я иду тебе на встречу согласившись отвезти ключи, ты это не оплачивал. Я ни в коем образе не удерживаю их, но есть ряд проблем не дающих отвезти ключи. Можешь приехать ко мне и забрать ключи!!!» ⁃ я: молча и массированно решил подкорректировать репутацию компании Братья Чистовы в отзовиках.  Обращаюсь к тем сотрудникам Братьев Чистовых, у которых неполный набор хромосом! Верните мне мои ключи, я требую категорически! Следующий отзыв будет в прокуратуру!


Анна , 2017-05-12

0 согласны, 0 не согласны

Заказала химчистку, оставили

Заказала химчистку, оставили затеки на кровати и полу. Отправила им фото дефектов, ответили что служба контроля качества решит эту проблему и свяжется со мной. Прошла неделя - ни извинений ни исправлений. Позвонила сама. ответили что перезвонят в течении 5 минут. И конечно не перезвонили, хамское неуважение к клиентам


Елена , 2016-12-16

0 согласны, 0 не согласны

Отличная компания. Заказали

Отличная компания. Заказали уборку после ремонта, приехали вовремя со всем необходимым, в итоге мы с женой ушли гулять в ТЦ, а когда вернулись все было сделано. Окна блестели, а от строительной пыли не было и следов. За адекватные деньги - оттличный сервис. Никаких непонятных личностей, все девушки работали, все отмыли прекрасно! Рекомендую друзьям, а сами уже заказали поддерживающую уборку перед приездом детей!


Марина , 2016-12-04

0 согласны, 0 не согласны

Уже наверное пол года

Уже наверное пол года точно как заказываю уборку в Бюро Чистоты, и уже стало стыдно перед девочками))), которые приходят к нам убираться. Реально как то- хотелось бы выразить  своб благодарность за их большой труд и терпение. поэтому пишу отзыв! хочу, чтобы люди, которые еще раздумывают заказать или нет, обратиться в клининговую компанию или нет - поменьше читали огромные портянки с негативом. и не боялись попробовать. Спасибо Братьям Чистовым, что помогаете нам выкроить те редкие минуты, которые можно подарить семье - и не тратить их на вечный драинг и моинг. Отдельное спасибо, Эмме! Мы чаще всего встречаемся).


Елена , 2016-12-02

0 согласны, 0 не согласны

Огромное спасибо клинерам!

Огромное спасибо клинерам! Все вовремя,начиная от принятия заказа до его исполнения! Генеральную уборку произвели очень качественно-все сверкает!Большие молодцы Обязательно буду рекомендовать всем знакомым и друзьям.Огромное спасибо!


Елена , 2016-11-25

0 согласны, 0 не согласны

Отменили уборку и не

Отменили уборку и не предупредили об этом! Вместо извинений - хамили и обвинили что я сама виновата якобы я не беру трубки у клинеров и безответственный проблемный клиент (это полное враньё - было что я не брала трубки тк не слышала но всегда перезванивала и уборки никогда не совались!). Короче не связывайтесь!!! Полно других хороших компаний, где клиентов уважают.


Алиса , 2016-04-22

0 согласны, 0 не согласны

Поставила бы 0! Имея

Поставила бы 0! Имея 2 детей поддерживаю постоянно чистоту дома, буквально за день до заказанной уборки протирала пыль, мыла сантехнику и плиту с раковиной на кухне, пылесосила. Помыть полы не дали дети. Заказала специально ГЕНЕРАЛЬНУЮ уборку, чтоб как следует везде убрали пыль, чтоб детям дышалось легче. В итоге, после 6 часов работы единственной девушки И..ны я вернулась в точно такую же квартиру, только без пыли на пустых поверхностях и более или менее чистым полом. Окна без претензий, не считая откосов, по которым я провела руками и собрала чёрную грязь (внутри квартиры). Учитывая то, что вернулись домой мы после 8 и надо было принимать уборку, а в 8.30 купается и ложиться младший сын, мы потратили минимум 40 минут на разборки с компанией по телефону. Объяснили: сын пришёл домой в белых колготочках-стопы стали черные, муж пропылесосил сразу в прихожей коврик, он был не тронут, пыль на полочках в ванной так и осталась, так как они "не имеют права" двигать флакончики. Все батареи и трубы в квартире в пыли, как и были, хотя генеральная уборка подразумевает мытьё всего этого, двери так и остались грязные с разводами, плита так и не тронута, остались капли молока после того как варила кашу утром, жир на кухне на стене перед плитой не отмыт, хотя это тоже входит в их ген. Уборку, уголки от плинтусов все оторваны и не поставлены на место. Я не говорю про белье, котороеони не закидывают в машинку. Муж собрал сразу клубочки волос с пылью, когда мы пришли, видимо Ирина опустила пылесос и решила сразу размазать пыль тряпкой. Не рекомендую бюро людям, которые любят реальную чистоту, а не махание тряпкой попусту. На кухонных шкафах пыль так и осталась, в душевой не отмыта известь, хотя заявлено.в общем, уборка безобразная. И время потраченное на неё мной и деньги, за эту генеральную уборку мне предложили заплатить как за обычную! Но где это видано, чтоб человек заказал генеральную уборку, а ему сделали обычную за 6! Часов и просто её переквалифицировали. Но кому она была нужна, если я заказывала генеральную?! Зря потрачено время, деньги и не остаётся уже Надежды на качественное предоставление услуги в нашей стране...аж бесит. Фото мало, в темноте не видно(


Антонина , 2016-04-02

0 согласны, 0 не согласны

Заказывала быструю уборку

Заказывала быструю уборку 1-комнатной квартиры. Из плюсов: клинер был пунктуален, предварительный звонок был осуществлён, уборка заняла 3 часа, сантехника и краны были вымыты хорошо, пыль вытерта. Из минусов: пол явно протёрт впопыхах (сразу после ухода клинера пришлось подмести, и образовался неплохой такой комок мусора), посуда вымыта просто УЖАСНО. Всё, КАЖДЫЙ элемент посуды, было вымыто просто отвратительно. Как будто только сполоснуто. Из нейтрального: нормально протёрта плита и гарнитур, почти хорошо вымыты зеркала. В целом, не было ощущения чистоты в квартире, как бывает после качественной уборки. Цена неплохая, но желания обращаться повторно нет. Увы.


Екатерина , 2015-12-09

0 согласны, 0 не согласны

Это была самая "быстрая"

Это была самая "быстрая" уборка в моей квартире, да еще и показательная, с вашей стороны, так сказать исправить все те моменты, которые вы мне приносили, когда я пользовалась услугами вашей компании, такие как: сломанный шланг-оторванный, стиральной машины, сорванный карниз с "корнем", это часть того, что сделали ваши "профессионалы",про уборку молчу, убираются там, где видно, но это можно пережить, но крушение дома- нет, и вы мне звонили, говорили, мы исправим, покажем, что мы действительно можем, я согласилась на свой страх и риск. Приехал профессионал, не имея с собой кроме улыбки и тряпки ни чего!Не пылесоса, не ведра, вы знаете, я для того и пользуюсь услугами профессионала, что бы меня не отвлекали, а тут, девушка просто в минуту задала миллион вопросов:есть пылесос, а веник, а тряпка, а ведро, и тд. Есть, вот не поверите, и убираться сама могу, тогда вопрос, Мне вы зачем?псевдопрофессионалы своего дела. Я раньше думала, что у вас проблема и беда только в клинерах, которые мне все рушили, но сейчас я поняла, что и в сервисе у вас проблема, когда мне звонила оператор,вчера 8.12.2015 года, она у меня ни чего не спросила, кроме времени, и что мы хотим перед вами извиниться, что бы вы оставили хороший отзыв о нас. И ВСЕ! А есть у меня пылесос, ведро, что-то еще, она даже не попыталась узнать, видимо априори думая, что это должно быть у всех. А я вам отвечу, не у всех это есть, для этого есть вы, такие компании,но не такие как вы, на вас рассчитывать нельзя, себе дороже материально и морально. И сервиса дозвона у вас тоже нет, бедная клинер стояла минут 20 не могла дозвониться до диспетчера, сообщить о том, что она уходит, ее попросили не убираться, так как она приносит только хлопоты, что она не помощницей пришла, а самостоятельным профессионалом, но дозвониться она смогла с трудом, после того, как она дозвонилась, успела сказать два слова, и диспетчер бросила трубку, вы бы видели глаза в тот момент, сотрудницы "Бюро чистоты братьев Чистовых", она стояла, как облитая говном, и после этого с молвила мне не сколько слов "мда, ну не хотят слушать, не мое дело, я предупредила, остальное их проблемы" воооооот он ваш весь и сервис, вот он, показатель, даже ваши сотрудники такое говорят, что можно говорить дальше. Могу в заключение сказать, это самая не профессиональная компания на рынке данных услуг, я ни когда не порекомендую ее знакомы, даже врагам, а в силу своей профессии БЕСПЛАТНО напишу на них рецензию, с фото, описанием и фактами.


Елизавета , 2015-11-13

0 согласны, 0 не согласны

Воспользовалась услугами

Воспользовалась услугами этой компании в первый и последний раз. Заказывала генеральную уборку 3-хкомнатной квартиры с мойкой холодильника, духовки и СВЧ изнутри. К сожалению, не было возможности лично принять работу, поэтому все недочеты остались не исправленными. А было их предостаточно: плитку в коридоре, видимо, протерли тряпкой и успокоились, поскольку в швах осталась засохшая грязь; дверца стиральной машины была специально оставлена мной открытой, чтобы её, как и все остальные поверхности, избавили от пыли, но приехавшие девушки предпочли её просто закрыть; обещание отмыть санузел "от пола до потолка" - всего лишь обещание, поскольку в ванной не тронули даже зеркало, не то что плитку на стенах (на которой остались следы зубной пасты); все тюбики переставили по своему вкусу, пришлось тратить время, чтобы вернуть их обратно в удобный порядок; в душевой кабине оставили разводы на прозрачных стенках, а все непрозрачное, что выше акриловой поверхности, не сочли нужным даже протереть, не то что отмыть; в обоих санузлах зачем-то то ли выбросили, то ли забрали с собой наполовину использованные рулоны туалетной бумаги, оставив предназначенные для неё места пустыми; в коридоре оставили липкие пятна на полу; из 10 светильников протерли от пыли только два; дверь в комнату со стеклянными вставками протерли пыльной тряпкой, из-за чего она стала намного грязнее, чем была; сковороду не домыли, но убрали к чистой посуде; в дверце духового шкафа оставили потеки, даже не попытавшись от них избавиться; по всей квартире не протирали вертикальные поверхности мебели, только горизонтальные; на стыках мебели и пола везде (!) остались клоки пыли (не говоря уже о пространствах под и за диванами); на единственном зеркале, которое все-таки протирали, остались разводы (как и на всей сантехнике)... В общем, для плановой уборки в целях поддержания порядка усилий барышень из этой конторы должно хватить, а вот если требуется генеральная... В нашем случае, мы вернулись домой спустя несколько месяцев отсутствия, отметили это с друзьями и заказали "профессионалов" для устранения последствий, но... В итоге потратили ещё 3 часа своего времени на то, чтобы доделать их немало оплачиваемую работу.