Подольская Фабрика Окон отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 1001

Адрес:

Отзыв об "Подольская Фабрика Окон" (адрес не был указан) Подольск

Телефон:

+7 (495) 640-33-35

Описание:

  • Застыл окошек
  • Установка
  • Демонтирование
  • Подача
  • Гарантийное сервис
  • Вывоз мусора
  • Остекление особняков и дач

Все отзывы

Ваня , 2019-10-24

0 согласны, 0 не согласны

Заказал окно для детской

Заказал окно для детской комнаты .Нас сильно порадовала цена и качество продукции Подольской фабрики окон.Устанавливали быстро без проблем.Всё сделали отлично.Заказывайте окна,тоьько в Подольской фабрике окон.


Ярослав , 2019-10-23

0 согласны, 0 не согласны

Заказали окно в Подольской

Заказали окно в Подольской фабрике окон.Нам советовали эту фирму множество раз .Мы заказали и остались довольны.Заказывайте только в Подольской фабрике окон.


Альбина , 2017-09-15

0 согласны, 0 не согласны

С наступлением осени

С наступлением осени  решили семьёй обратиться в фирму по установке окон пвх. Приглашали не одного замерщика консультанта к себе в квартиру. Но цены мягко говоря кусались. Уже отчаявшись найти фирму по нашим деньгам увидели в почтовом ящике листовку  Подольского оконного завода . Созвонились с офисом - расчёт менеджера нас устроил. За пять дней изготовили конструкции, и за день всё установили. Профессиональный подход, не высокие цены и хорошее отношение к людям. Ничего не остаётся, как рекомендовать эту фирму, как хорошего профессионала на рынке услуг для людей!  


Александр , 2017-03-15

0 согласны, 0 не согласны

А мне все понравилось.

А мне все понравилось. Быстро качественно и самое главное дёшево. Спасибо менеджеру А..е


Маргарита , 2016-05-04

0 согласны, 0 не согласны

Отзыв - крайне отрицательный!!!

Отзыв - крайне отрицательный!!! Хотела остеклить балкон, сдела заказ 21 апреля 2016 года. В субботу,23 апреля, приехал замерщик,всё с ним обговорили,он свою работу выполнил. 25 апреля перезвонила диспеьчер А..а, сказала что необходимо еще раз произвести обмер, 26 апреля приехал другой замерщик - свою работу выполнил, все нюансы обговорили, сказал что все данные передаст диспетчеру А..е. Диспетчер не перезванивала, на мои звонки не отвечала, до сих пор нет ни каках известий, на основании чего можно сделать вывод - крайне плохая работа диспетчерской службы! Заказывать не буду и другим не советую


Саша , 2016-01-25

0 согласны, 0 не согласны

Мне Устанавливали окна

Мне Устанавливали окна 30.12.2015г. Попросил чтобы успели до нового года. Хотел Новый год Встретить с новыми окнами. Менеджера получилось уговарить. Спасибо большое зделали всё хорошо. И качествено. 


Ирина , 2015-12-05

0 согласны, 0 не согласны

Вот влипли... аналогичная

Вот влипли... аналогичная ситуация и у нас, заказ выполнили, 1-й день привезли, 2-ой день установка, ждем монтажников, приехали на 2-а часа позже обозначенного времени, примерно час присматривались как демонтировать, а затем монтировать окна. Началась установка окон после 14 -00(учитывая зимнее время-темнеет рано..). установили 3 створки, переходим на 4-ю и вот, Окно меньше на 15 см... предлагают вставить доборы...  Мы тоже в шоке от "услуг"  Подольского оконного завода.


Антон , 2015-08-27

0 согласны, 0 не согласны

26.08.2015 Подольск.

26.08.2015 Подольск. Мало того, что окно сделали бракованное - оно не закрывается, так еще и свинское отношение монтажника меня просто повергает в шок. Во-первых, он приехал на 3 часа позже - чем сказал, День потрачен мной впустую, я понес материальный ущерб, которые мне никто не вернет. Во-вторых, во время работы он неоднократно прерывался на телефонные разговоры, перекуры и т.д. Монтажник видел, что у меня грудной ребенок, но не придал этому значения. Режим ребенка был нарушен, а срок выполнения работ нарочно сдвигался. В 17.30 Монтажник сказал, что ему потребуется часов 5, но в 21 неожиданно сообщил, что монтажная пена должна сохнуть 2 часа, а лучше 20!!! В итоге монтаж 26.08.2015 так и не был завершен. В-третьих, монтажник предложил доделать свою работу, за которую я, между прочим, уже заплатил деньги, в субботу или НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ потому что ему так удобно. То есть мой маленький ребенок должен дышать этой пылью еще не один день, потому что монтажнику так удобно. В-четвертых, монтажник оставив после себя непередаваемую грязь не удосужился что-либо убрать, когда уходил и даже очень удивился логичному вопросу есть ли у него мешки под мусор. То есть мало того что 2,5 часа мы с моей женой убирали за ним, так он еще и явно не собирался это делать сам, хотя в офисе нам сказали, что мусор будет собран. На мой взгляд это вопиющее пренебрежение своими обязанностями. Бракованное окно и отвратительное отношение к клиенту.