Виктора Крылова Столярная Мастерская отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 1082

Адрес:

Отзыв об "Виктора Крылова Столярная Мастерская" (адрес не был указан) Москва

Телефон:

+7 (495) 797-65-03

Описание:

Продукты:

- Семейные кинозалы

- Камины

- Бассейны

- Барные стойки

- Панельная обшивка

- Потолочные составляющие

- Радиаторные сетки

- Вентиляционные сетки

-Стеллажи из бревна

- Рамы для зеркал

- Лючки из бревна

- Древесные поручни

Сервисы:

- Неповторимые столярные продукта из значимых пород бревна.

 

  Столярная виртуозная Виктора Крылова практикуется на производстве неповторимых столярных продуктов из значимых пород бревна для возведения, дизайна, зодчества. Виртуозная дает покупателю целый ансамбль услуг начиная от исследования дизайн-плана и завершая монтажом сделанных продуктов на объекте.

Все отзывы

Гость , 2023-03-03

0 согласны, 0 не согласны

Мастерская Виктора Крылова

Потрясающая Мастерская Виктора Крылова и высочайшее качество работы! Заказали двери в гардеробную у Виктора, таких никто вообще не делает. Работа была выполнена быстро. Всё на высшем уровне, подобрал очень приятный тон окраски панелей. У Виктора профессиональный подход к работе и индивидуальный к заказчику. С таким профессионалом «своего дела» очень приятно работать!!! Смотрите как круто получилось!

Плюсы: одни плюсы


Аделина , 2019-01-09

0 согласны, 0 не согласны

Странно всё это, нам

Странно всё это, нам В..р К..в изготовил шкафчик в ванную комнату, как и обещал за полтора месяца. К качеству изделия претензий нет.


Аноним , 2017-04-28

0 согласны, 0 не согласны

Обратились к К..ву по

Обратились к К..ву по рекомендации дизайнеров из "Линии Комфорта" . Дизайнеры гарантировали исполнение в срок, хорошее качество.сказали ,что неоднократно с ним сотрудничали! 13.02.15 заключили договор и оплатили К..ву 50процентов , а именно 260 000 рублей!!! На сегодняшний день ни мебели , ни мебельщика К..ва, ни денег. Судились, выиграли суд, теперь ничего не можем взыскать! На нем ничего нет!!!! Очень прошу откликнуться тех, кто тоже пострадал!!!! Готовим коллективное обращение в органы! Or..na7@rambler.ru 89..45..40 ю..я


Александр , 2016-09-30

0 согласны, 0 не согласны

В..р К..в самый настоящий

В..р К..в самый настоящий ..!!!От его действий пострадало очень много людей,на его фирме много исполнительных производст,много дел находятся в суде.Не связывайтесь обманет!!


Юлия , 2016-06-07

0 согласны, 0 не согласны

К...в - отпетый м...ик.

К...в - отпетый м...ик. Приезжая к клиентам, он втирается в доверие, берет предоплату (у всех разные суммы) и не выполняет работу. Выполненная работа или возвращенная предоплата - единичные случаи. Он отдает деньги, только когда понимает, что пахнет жаренным... В данный момент группа пострадавших объединилась, благодаря инициативе одной клиентки и предпринимает активные действия к привлечению К...ва к уголовной ответственности за мошеннические действия.


Дмитрий , 2016-04-22

0 согласны, 0 не согласны

Ну не знаю что там пишут

Ну не знаю что там пишут люди и какие у кого истории. Но лично мне сотрудничество с В...м оставило лишь положительные эмоции. Заказали двухстворчатую дверь в гардеробную. Предоплата 50%.заключили договор. Всё было выполнено в срок без опазданий. на монтаж как и на замер приезжал сам В...р. Так что лично мы остались очень довольны сделанной работой. В...р, спасибо вам большое.


Диана , 2016-03-24

0 согласны, 0 не согласны

Не вздумайте связываться!!!

Не вздумайте связываться!!! Это .. на доверии!! Свяжитесь со мной кто пострадал от проходимца для принятия мер . У него толко по судебным приставам долгов более 3 млн. Щипает небольшими суммами, в надежде , что ни кто связыватьс не будет. Может кидать через раз.Схема его отработана четко. 8-9..5-22..8..1 Д..на


mpinaeva , 2016-03-21

0 согласны, 0 не согласны

Г-н К...ов обманул нас!

Г-н К...ов обманул нас!   03.10.2015года  заключили договор на изготовление перегородки, В...р взял предоплату в размере 30 000рублей, срок изготовления 20 дней, прошло 7 месяцев, нет ни перегородки , ни денег. В течении этих месяцев он бесстыдно врал, что изделие почти готово, и на следующей неделе он обязательно приедет и сам лично все установит, затем он,  как "благородный и честный" человек, обещал вернуть предоплату и сделать все бесплатно... Подали иск в суд


Зинаида , 2012-11-11

0 согласны, 0 не согласны

Меня зовут Зинаида и

Меня зовут Зинаида и у меня маленькая квартира в спальном районе Москвы. После капитального ремонта дома в нашей квартире сделали замену труб водопровода. Все трубы теперь новые, но грязи и неудобств после работников ЖЭКа осталось множество. Мы с мужем решили, что надо искать фирму, которая сможет изготовить из дерева люк в наш санузел. Случайно нашли мастерскую Виктора Крылова и остались довольны преставленными услугами. Сделали буквально за две-три недели такой шедевр, который смотрят все наши соседи. Виктор предложил нам такое дизайнерское решение, от которого мы не смогли отказаться. Посмотрите на фото и все поймете. Советуем теперь всем обращаться за такими нестандартными решениями в эту столярную мастерскую. Спасибо всему коллективу и лично Виктору Крылову за его ежедневный труд во имя нас - заказчиков.


Марина Соловьева , 2012-10-25

0 согласны, 0 не согласны

 Ви..р отремонтировал

 Ви..р отремонтировал мой старый шкаф, который собиралась поменять на новый. Полностью разобрал и по новому собрал: установил толстую заднюю стенку и всю новую фурнитуру. Шкаф теперь как новый и наверное прочнее. Теперь хочется отремонтировать остальную мебель в квартире. Спасибо.