Московская Специализированная фабрика Шелкотрафаретной Печати № 1 отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 872

Адрес:

Отзыв об "Московская Специализированная фабрика Шелкотрафаретной Печати № 1" по адресу Профсоюзная улица, Москва

Телефон:

+7 (495) 334-20-01 (многоканальный)

Описание:

Сервисы:

- Построение на текстиль;

- Плоская печать;

- Построение на посуду;

- Печать на сувенирах;

- Вышивка;

- Пошив одежды на заявка;

- Дизайн;

- Печать на футболках.

 

  Наша фабрика теснее практически 20 лет представлена на русском базаре и успела заполучить признание русского покупателя. Великий эксперимент и неизменная востребованность у широкого кружка покупателей содействуют тому, будто мы непрерывно вырастаем и рекомендуем будто-то свежее собственным клиентам. Печать на футболках – никак никак не единственная наша служба.

Все отзывы

Лиза , 2024-02-07

0 согласны, 0 не согласны

Заказ сувенирки для компании

Я заказывала сувенирные флешки для компании, в которой работаю. Качество печати и самой флешки оказалось отличным, все детали изображения переданы на ура! Флешки компактные, хорошо лежат в руке и удобны в использовании. Отзыв и лично от меня, спасибо фабрике за профессионализм в сотрудничестве.


Давид , 2023-07-31

0 согласны, 0 не согласны

Изготовление изделий с печатью

Изготовление изделий с печатью в этой компании - это просто находка! Работаем уже не первый год с ребятами, заказывали различные брендированные товары, в том числе и текстиль, и все получилось идеально.


Мария , 2017-02-28

0 согласны, 0 не согласны

Компания известная на

Компания известная на рынке, но на этом плюсы заканчиваются. Обслуживание очень плохое. Дозвониться до них крайне сложно. Заказ только от 100 штук, хотя на сайте пишут от 1 шт. Стоимость услуг завышенная, а качество оставляет желать лучшего  - есть брак, который они прячут в тираж или плетут байки о том, что что-то по независящим от них обстоятельствам пошло не так. Менеджеры меняются со скоростью света. Видимо, и внутри компании творится что-то неладное. Не совету пользоваться услугами этой компании, а, если решились, то максимально внимательно проверяйте стоиомость услуг и, когда будете согласовывать или забирать заказ смотрите каждую деталь чуть ли не с лупой. 


Наталья , 2015-03-17

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день! Хотела офрмить

Добрый день! Хотела офрмить небольшой заказ , мне было отказано так как минимальный заказ от 100 шт. Увы!!! Вести деловую переписку менеджер не умеет. С Уважением, Н.....я.