антенная служба антеннщик.ру отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 193

Адрес:

Отзыв об "антенная служба антеннщик.ру" по адресу Зеленый проспект, Москва

Телефон:

+7 (499) 347-38-58

Описание:

Антенная работа Столицы. Починка, аппарат и наладка коллективных, эфирных, спутниковых антенн. Удаление всех поломок, связанных с неимением телевизионного сигнала либо помехами. Починка ТВ, ресиверов, хоть какого антенного оснащения.

Все отзывы

lena-7722 , 2014-11-06

0 согласны, 0 не согласны

Сломалась у нас спутниковая

Сломалась у нас спутниковая тарелка — ощущения довольно негативные. Связалась с оператором данного сервиса, сказали — ждите, мастер будет в 13:30. Сама в шоке — но ровно в полвторого звонок в дверь. Конечно — совпадение, что так точно, но впечатлило! Тарелку починили. Я не понимаю в этом ничего — поэтому, несмотря на объяснения мастера, не поняла суть проблемы — но, обошлось недорого. Спасибо за помощь!


sd68rus , 2014-11-03

0 согласны, 0 не согласны

В поиске нашел ваш сайт,

В поиске нашел ваш сайт, где быстро связался с вашей компанией, которая быстро решила мою проблему с антенной, устранила все неполадки, теперь все работает, как швейцарские часы, спасибо за проделанную работу.


tesla-mt , 2014-09-09

0 согласны, 0 не согласны

Хочу рассказать о моем

Хочу рассказать о моем опыте сотрудничества с этой компанией. Обратился на предмет установки антенны, заказал мастера на следующий день, на утро. В силу обстоятельств, точность по времени была крайне важна. Мастер приехал, как мы и договаривались. Оперативно провел все работы. Качество на высоте. Что отдельно хотелось бы отметить, стоимость работ более чем приемлема.


Сергей77 , 2014-08-07

0 согласны, 0 не согласны

Сделал заказ в данной

Сделал заказ в данной компании на установку антенны. Старая — мягко говоря, полный отстой была. Позвонил оператору, девушка все записала и довольно оперативно отправила ко мне специалиста. Мастер приехал в тот же день, в точно назначенный срок. Все оперативно подключили и настроили. Приятные в общение молодые люди, и судя по слаженным действиям, явно в теме. Если возникнет необходимость, буду обращаться.