Клининговая компания Clean Corner отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 669

Адрес:

Отзыв об "Клининговая компания Clean Corner" (адрес не был указан) Москва

Телефон:

Номер телефона не был указан

Описание:

Описание компании отсутствует

Все отзывы

Гость , 2020-06-10

0 согласны, 0 не согласны

Опять, всё супер

Давненько уже не обращалась. Пока сидела дома сама все успевала, собственно без уборки и домашних сложностей дома от скуки волком завыла. А так, было чем заняться. А после выхода на работу, как-то на валилось всё. Не успеваю. Рада была снова видеть ваших клининг-сотрудников на пороге своего дома. Как всегда, всё сделали идеально чисто. Везде ни пылинки.


Guginot , 2020-04-27

0 согласны, 0 не согласны

Будем обращаться еще

Добрый день! Приглашал две компании занимающихся чисткой мебели и штор. Первая компания приехала с парогенератором и долгое время пытались меня убедить что шторы становятся чище. Но я не слепой - грязь и пятна вижу, товарищей попросил не тратить мое время и удалиться! Сотрудник clean corner не вешая лапшу на уши сделал все быстро, профессиональным оборудованием и химией. Спасибо! Будем обращаться!

Плюсы: После уборки все чистенько Сотрудники опрятные

Минусы: Нет


Гость , 2020-03-12

0 согласны, 0 не согласны

исключительно положительный опыт обращения в компанию

в общей сложности обращались четыре раза. первый раз требовалась уборка после ремонта. остальные разы - для генеральной уборки, когда не было сил и возможностей убирать в квартире самостоятельно. из главных плюсов: а) цена за услуги; б) опрятность и тактичность сотрудников; в) качество клининг работ; г) оперативненько.


МихаилПопов , 2016-05-04

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день ! Хочу поделиться

Добрый день ! Хочу поделиться отзывом об оказанной услуге нашей фирме. По порядку, нам срочно надо было убрать несколько помещений, в воскресенье в выходной день, так как наша протеже не смогла выйти. По интерету нашли эту фирму, созвонились, договорились о работе и оплате. Мы их сразу предупредили, что у нас отмечается юбилей ! А теперь о том как это все сделали. Могу поставить твердую 5. Выполнили все как надо. Пол, окна, стена - все вычистили. После того что было: небо и земля. Если кому интересен отзыв. Сразу могу сказать что можно доверять. Заказывать у них или нет? Отвечу твердое - да. И если, когда потребуется, нужна будет срочная работа по уборке закажем не думая. 


Варвара Кузина , 2016-03-24

0 согласны, 0 не согласны

Заказывала уборку квартиры

Заказывала уборку квартиры после ремонта у этой компании, выполнили супер! Специально проверяла труднодоступные места-грязи, пыли, разводов нет. Спасибо за выполненную работу


Ирина , 2016-03-20

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали уборку впервые.

Заказывали уборку впервые. Претензий по уборке у меня нет, все блестит и сияет, благодарю.