Regard отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 173

Адрес:

Отзыв об "Regard" по адресу Шарикоподшипниковская улица, Москва

Телефон:

+7 (495) 921-41-58 (многоканальный)

Описание:

Продукты:

- Компьютерная и офисная техника.

 

Фирма «РЕГАРД» была базирована в 1992 году.

С 1996 года фирма исполняет производство индивидуальных компов, графических станций и серверов перед своей торгашеской маркой "REGARD", имеющей сертификат соотношения Росcтандарта.

 

Лицензированное конструирование и установка вычислительных сеток - залог свойства и прочности для покупателя. Обилие генпоставщиков оснащения, упругость расклада к любому плану гарантирует вправду фаворитные решения для покупателя. Доказательство тому - проданы 10-ки удачных сетевых планов.

 

Адвокатский адресок: 121601, г. Столица, Филевский бул., д. 1 

Все отзывы

Александр , 2014-09-28

0 согласны, 0 не согласны

Я заказал (от 09.09.2014

Я заказал (от 09.09.2014 №581673) в магазине РЕГАРД комплектующие для компа на 84 тыс.руб., доставка была осуществлена вовремя, осмотренный товар не вызывал подозрений. Комп собрал в обычном режиме (имею образования – оператор-программист монтажник PC). К моему великому удивлению компьютер запустился на 3 секунды и выключился. Вообщем я оказался в гарантийном центре магазина с платой ASUS S2011 Rampage IV Formula на руках. Сотрудником центра была осмотрена плата и проверена на работоспособность (запуск не произошел). После чего я был проинформирован о наличии частичной деформации сокета ( погнуты ножки) , а также устаревшей версии BIOS. Программа (BIOS) была обновлена, плата запустилась. Дома я установил операционную систему (с момента запуска не прошло и часа), но произошло повторное выключение. Последующие попытки запустить компьютер были безуспешны. Я вновь оказался в гарантийном центре с претензией на руках (от 15.09.2014 № 827). P.s. На данный момент 28.09.2014ответа на претензию нет. В ближайшее время буду обращаться в ОЗПП, Суд.


olga.bagryanskaya , 2013-09-23

0 согласны, 0 не согласны

Заказали офисную технику

Заказали офисную технику и картриджи к ней 17.09.2013г. - Заказ приняли и выставили счет, который был оплачен нами 17.09.2013г. 18.09.2013г. позвонили и уточнили о поступлении денежных средств по оплаченному счету, менеджер Су...ий Ев...ий поступление денежных средств подтвердил и сообщил о дате доставке 20.09.2013г (что уже противоречит условиям магазина - отгрузка товара) Отгрузка осуществляется через 1 рабочий день после получения денежных средств на наш расчетный счет". Но это ещё ничего! В пятницу 20.09.2013г. нам не только НЕ доставили Заказ, но и не удосужились позвонить! А в понедельник 23.09.2013г. выяснилось (снова самостоятельно связывались с магазином) что заказ будет доставлен лишь 24.09.2013г. Вот самая первая неправда которую Вы можете наблюдать зайдя на сайт магазина - это их презентация. Мы занимаемся компьютерной и офисной техникой, а также мини-АТС более 20 лет, с 1992 года. За это время мы зарекомендовали себя как надежного партнера, строго выполняющего свои обязательства! Оперативная доставка по Москве и области с 9:00 до 24:00!Вот уж точно! -"надёжный партнер, строго выполняющий свои обязательства", с "оперативной доставкой". И менеджер просящий понимания - Су...ий Ев...ий со словами:- ну поймите меня! я могу Вам принести только извинения. Это был последний раз когда мы пользовались услугами данного магазина. Отвратительный сервис обслуживания. И абсолютная не ориентированность на клиента.


tiana1988 , 2012-05-25

0 согласны, 0 не согласны

Покупала в Регарде МФУ..Сначала

Покупала в Регарде МФУ..Сначала заказала через интернет,а потом приехала в пункт самовывоза.Никаких проблем.Техника отличная.И кстати,самая лучшая цена на мой товар была именно у них.Осталась довольна магазином и хочу у них скоро еще технику заказать.


GreeN , 2012-05-18

0 согласны, 0 не согласны

Живу в дальнем подмосковье.

Живу в дальнем подмосковье. Заказывал в интернет-магазине компьютер сыну так чтобы на следующий день забрать его в магазине (планировалась поездка в Москву). Заказ был сделан за день, принят и мне пообещали что на следующий день он будет ждать меня в магазине. На следующий день выяснилось, что они не успевают его подвезти в магазин в течение рабочего дня. Пришлось в выходные еще раз ехать в Москву чтобы его забрать (а это 2 часа дороги до Москвы и 2 часа дороги назад). Осталось неприятное впечатление.