Евробест отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 136

Адрес:

Отзыв об "Евробест" по адресу Ленинский проспект, Москва

Телефон:

+7 (495) 500-72-94

Описание:


Сервисы: 
копирование дисков;
изготовка упаковки;
печать Компакт -диски;
печать DVD; 
Компакт -диски/DVD обертка.

  Фирма "Евробест" была образована в 2000 году и практически с первых ведь заявок показала себя как беспроигрышный компаньон в таковых областях, как копирование Компакт -диски и копирование DVD.

  Большие способности для становления деловитости дает присутствие передового оснащения, на котором исполняется дизайн полиграфии.

Все отзывы

Аноним , 2012-06-18

0 согласны, 0 не согласны

Хуже компанию найти трудно.

Хуже компанию найти трудно. Заказывали 250 дисков со слип-кейсами. Протянули полтора месяца. Сотрудники слово не держат, врут на каждом шагу, подвели очень здорово. Обращаться в фирму не советую.


Андрей , 2012-06-18

0 согласны, 0 не согласны

Хуже компании не встречал.

Хуже компании не встречал. Делали заказ на 250 дисков со слип-кейсами: протянули полтора месяца. Всё это время врали, слово своё не держали. Подвели очень сильно.


Аноним , 2012-02-29

0 согласны, 0 не согласны

Ровно неделю назад к

Ровно неделю назад к несчастью пришлось связаться с этой конторой. Офис на Марьиной Роще, без вывесок, какая-то комнатушка и там девушка. На заказ тиражирования 1000 дисков получил ответ: "Да, да, все сделаем, ждите." Предварительно свои диски проверял сам, без царапин и в отличном качестве. В день когда диски уже пора получать, звонок: "А вы знаете, что на ваших дисках царапины и понеслась..." Особенно понравилась фраза: "... ваши диски будут зависать на 2, 5, 7, 8 минуте и с этим ничего не поделать, будете тиражировать?" В общем тихий ужас. Не теряйте время и деньги с этой компанией.